Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Попаримся?


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж...

Одно мероприятие только-только позади. народ еще даже не выспался и не пришел в себя, а я готова выступить с новой инициативой :)

Возможно, кто-то сегодня ночью подумал, что это я на эмоциях предлагала, но нет. Данное приглашение было осознанно и обдуманно :oops:

На выходные 27-28.06 зову попариться. Париться будем не мыслями, а в бане. Сибирской бане из вековой лиственницы.

Место расположения объекта:

0_2a033_e5f89975_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

Время еще не установлено. Количество участников тоже.

Присоединяйтесь... :)

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Заманчиво очень! Только по кусочку карты не знаю, где это? :)

И ещё только обмолвился, что в баню зовут, как сразу столько желающих нашлось, хоть конкурс устраивай! :crazy: :laugh:

 

Заманчиво очень! Только по кусочку карты не знаю, где это? :)

 

Вопрос о роасположении снят. Отыскал на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё только обмолвился, что в баню зовут, как сразу столько желающих нашлось, хоть конкурс устраивай! :crazy: :)

 

Так устраивай :) Как раз есть время отобрать желающих :laugh:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж...

я готова выступить с новой инициативой :)

 

Присоединяйтесь... :crazy:

Да что за фигня у меня получается! Как раз в ночь с 27 на 28 свое семейство на отдых провожаю. А вот дальше целый месяц холостяцкой жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

Но посколько я не участвовал в первоначальной беседе, то не знаю некоторых общих деталей.

Так понимаю, это баня в олимпийском спорткомплексе? Наверняка у вас там блат, но не халява :)

 

 

 

Да что за фигня у меня получается! Как раз в ночь с 27 на 28 свое семейство на отдых провожаю. А вот дальше целый месяц холостяцкой жизни!!!

 

Дык, может тогда как раз на 28? Отметить начало этой самой холостяцкой как следует :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баню будем назначать на 28.06, воскресенье, часика на 14-15:00 (я вчера вспомнила, что 27 занята суббота). Так что, Сибиряк, добро пожаловать! Откроем сезон холостяцкого лета :crazy:)

 

Баня не в Олимпийском, а наша. В связи с этим предлагаю следующие условия участия: с нас-хозяев баня, вода, дрова, чай, а с гостей все остальное (еда). Алкоголь как уже сложилось, каждый на себя, что пьет (хотя все за рулями, так что может и пить не будут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баню будем назначать на 28.06, воскресенье, часика на 14-15:00 (я вчера вспомнила, что 27 занята суббота). Так что, Сибиряк, добро пожаловать! Откроем сезон холостяцкого лета :crazy:)

 

Баня не в Олимпийском, а наша. В связи с этим предлагаю следующие условия участия: с нас-хозяев баня, вода, дрова, чай, а с гостей все остальное (еда). Алкоголь как уже сложилось, каждый на себя, что пьет (хотя все за рулями, так что может и пить не будут).

 

предложение заманчивое, но вроде как день города будет 28-го или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как день города будет 28-го или я что-то путаю?

Не путаете, именно поэтому (мое мнение) из города подальше сбегать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Да и что нам мешает день города отметить в бане?

Или кто-то ходит на гуляния в такие праздники? Просто у меня с Москвы осталась нелюбовь к толпам людей в городе.

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем может день города помешать? Улицы перекрыты? Так то в центре.

Впрочем, я сколько лет уже про день города узнаю только вечером, по телику, в местных новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, я сколько лет уже про день города узнаю только вечером, по телику, в местных новостях.

:crazy:

Считаю, что дата удачная! По всем параметрам! Так что, народ, отписывайтесь кто планирует быть :yahoo:

И как вам вообще описанные мною выше условия, так сказать, участия в мероприятии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вам вообще описанные мною выше условия, так сказать, участия в мероприятии?

 

Условия черезчур даже козырные. Вполне справедливым будет часть бремени по дровам, например, возложить на гостей. Или воспользоваться их помощью по уборке помещения, возить на них воду (в буквальном и переносном смысле :) ) и т.д. Полагаю, никому будет не в напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с водой посовременней, чем в Каначаке :lol:

Есть насос и шланг, который как раз дотягивается до бака в бане.

Что касается бремени по дровам, то это точно не к чему. Лучше побалуйте хозяев вкусным шашлыком, а главное горячим!

А то ведь на Алтае мне его не удалось вкусить, т.к. в вечер после возвращения с Телецкого, когда таки жарили мясо,я уже спала :lol: , сморенная простудой ;)

 

Сибиряк, Мартин, X-motorist, ImmortAlex (который вообще обитает практически через дорогу от той самой бани :lol: ), присоединяетесь или как? :)

Новичкам также welcome.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "за". Только учитывая день города, будь он неладен, у меня "телефонное дежурство" - в любой момент вызвать могут (хотя 2 последних дня города без меня обошлись :help: ).

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или воспользоваться их помощью по уборке помещения, возить на них воду.....

Перечитывала сообщения и только сейчас обратила внимание на акцент в этой фразе :yahoo:

Andrey_К, будет не только уборка, но и еще покос!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey_К, будет не только уборка, но и еще покос!! :beach:

 

Да без проблем! Могу свою косу захватить :yahoo: А то в прошлый раз инструментец был не очень удобен, ручка коротковата :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше веник захватите :beach:

В пятницу предлагаю отписаться здесь всем кто и в каком количестве планирует быть, а я в личку каждому напишу точный адрес. Не хочу тут светить.

 

Добавление от 14:57:

По местам для парковки длоя наших крошек. На участке вполне уместятся 3 машинки, рядом у ворот парочка (если вдруг соседям надо будет заехать, можно и пропустить), ну и на самой главной дороге есть места, где спокойно можно встать. Так что хоть вопрос с парковкой не поднималась, я его решила :yahoo:

Кстати, моя аватарка сфотана именно на той самой "парковке" на участке, где банька.

Что касается подробного описания бани. Вот, что нашла из фоток 0_258ce_720678a2_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках.

Сам банный домик состоит из террасы с креслами, комнаты-гостинной со столом, лавками, табуретами (человек 10 вокруг сядут легко), предбанником, где баки с холодной водой и кран с горячей и самой бани, где одна большая лавка высокая, сесть одновременно могут 4 худеньких человека и 3, если хоть 1 не очень худенький :yahoo:, а также лавка пониже, которая типа ступенька, но на ней тоже можно сидеть, особенно, кто не любит жар. На территории около бани есть площадка, где можно обливаться, хоть из ведра, хоть из шланга, а также площадка с костром + мангла для шашлыков, + печка. Также рядом есть домик летний, где есть стол и палати, где можно после бани отдохнуть.

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери! Вот это реклама! :ilove:

 

Условия очень заманчивые и легко осуществимые (веник и метлу схвачу вместе с косой). В качестве главного блюда намечается шашлык. Могу этим озадачиться в субботу. Количество будет понятно в пятницу, когда будет известно число участников. Овощи на салат + по мелочам, кому, что нравится персонально. Тоже самое про выпить. Хотя если на машинах, то веселиться можно и на "сухую". Классно будет, если кто-то уже ставит настоящий, домашний квас :drinks: но можно обойтись и общепитовским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что завтра жду от вас информацию кто будет 28.06 и в каком количественном составе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня не рашитывайте я не приеду эта неделя была очень сложная что с завтрешнего дня буду отлёживатся :)

Хорошо и здорово попарится и отдахнуть :lol:

Изменено пользователем X-motorist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почиталда я и сделала вывод, что дело обстоит так: мы (то есть я и моя команда) поедем к месту назначения в воскресенье часам к 11-12:00. И ждем гостей к 14:00 (думаю по времени нормуль, чтобы и попариться, и отдохнуть, и по домам вернуться).

Как проехать? -спросите вы. И я отвечу: проезжаете упомянутую где-то выше Andrey_K базу Олимпийскую и после нее первый поворот направо, въезжаете в товарищество "Ельцовка", а там м звоните мне на моб и я встречаю.

Andrey_K, будем рады видеть и двоих, и одного :) :)

X-motorist, отлеживаться - это хорошо. У меня у самой неделина еще та была. А еще завтра к 8:00 на подработку и до 17:30. НО отлеживаться ведь и в бане можно. :lol: Так что ноги в руки, а точнее в Мотю и вперед :) Нет ничего лучше как усталость паром и холодной водой сгонять!

ImmortAlexеюшка, тебя жду пренепременно! :)

Сибиряк, и вы уж постарайтесь быть! :)

Мартину, понимаю, уже не до бань, уже на горизонте море плещется, но все же :) Хоть на пару часиков... так... по-шустрому...От города ведь совсем близехонько! :)

 

И все же: куда запропостилась AlenaNSK?

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...