Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] А не пойти ли нам в кино...


Совместный поход в кино  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Я за совместный:

    • поход в кинотеатр
      33
    • просмотр DVD в компании
      8
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю осуществлять совместные походы в кинотеатры, просмотр DVD дома. Одновременно и встреча будет и время с пользой проведем. Ну как? Кто за? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а это разве плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плохо, но, кажется, много... Хотя, я не против.

тут же людей пойдет гораздо меньше... Т.е. все желающие. Тем более нам темным просвящаться надо. Вот например в одной теме нас Боб припозорил, что мы не знаем кто такой аллиен... :oops: Эт все потому что фильмы не смотрим... :)

 

Пошлите на Ледниковый период 3. Я уже жду не дождусь пока он выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Аллиен - это фильмы "Чужой", "Чужие", "Чужие-3,4", "Чужой против Хищника", "Чужие против Хищника: Реквием"... Вот! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ясно все было, просто подкол:oops:

 

Я за походы в кино. давно уже пора. Мы, что хуже Питера. Скоро переплюнемh0210.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатр ходить не любим. Кино (любое) качаем со спарка, дома на 22" HD мониторе и киловаттом качественного звука просматриваем. Так нам нравится больше, чем терпеть соседа который весь сеанс трендит по телефону или шелестит чипсами.

post-4052-1244382734_thumb.jpg

 

Пригласили бы всех в гости с удовольствием, но живём в однокомнатной квартире, которая одновременно является спальней, рабочим кабинетом, кинозалом, столовой и всем чем можно заниматься дома. Более 5-6 человек не помещаются, хотя наверное можно смотреть кино партиями, по пять человек. Просто назначить всем разное время. :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю поехать в цейт-нот))) это автокинотеатр!)

это который в Кумженке? Насколько я наслышана туда приезжают не кино смотреть. :crazy:

 

Блин, Аллиен - это фильмы "Чужой", "Чужие", "Чужие-3,4", "Чужой против Хищника", "Чужие против Хищника: Реквием"... Вот! :P

А мы чужих не смотрим - нас только СВОИ прут :crazy: Я комедии больше люблю смотреть :yahoo: И конечно же Ледниковый период :oops:

 

Пригласили бы всех в гости с удовольствием, но живём в однокомнатной квартире, которая одновременно является спальней, рабочим кабинетом, кинозалом, столовой и всем чем можно заниматься дома. Более 5-6 человек не помещаются, хотя наверное можно смотреть кино партиями, по пять человек. Просто назначить всем разное время. :lol: :D

сколько ж у вас метров в квартире, если помещаются всего 5-6 человек? :shock: мы когда переедем приглашу всех к себе на просмотр :crazy:

 

ЗЫ: У нас уже ремонт почти доделали :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так скучно жить в кино вы не ходите, на базы тоже не любите ездить, чем вы в свободное время занимаетесь, еси не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, если клубом пойдем в кино, то там не кому тебе мешать будет, только своим разве что :crazy:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это который в Кумженке? Насколько я наслышана туда приезжают не кино смотреть. :crazy:

не знаю для чего кто туда ездит, но я езжу туда кино смотреть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это который в Кумженке? Насколько я наслышана туда приезжают не кино смотреть. :crazy:

А зачем? Fuckin? :crazy:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу Боб какой ты грубый и невоспитанный... можно было это более гламурно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему приезжают не кино смотреть??? Кто наслышан или попробовав? Можно иногда и кино посмотреть:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл туда ехать, позабъемся все по машинам и будем сидеть не по прикалываться не помешать окружающим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно:crazy:Лучше в киношку, ножками сходить компанией:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...ну не знаю, просто я в кино езжу, чтобы кино смотреть)))) хм....смотрите сами, я за любой кипиш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничо я не грубый... :crazy: Просто, говорю так, как оно дело на самом деле обстоит! :crazy:

Олег, ну чо ты редактируешь мои сообщения? Они ведь свежи и креативны! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежка все сечет. И даже ты Денис супер-шпион не проскочешь:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Олежке проснулся инстинкт модератора

надо разработать зверский план по его уничтожению, инстинкта этога :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо воздействовать на него через самое дорогое, что у него есть... Лампа... Нет, скорее всего это ноутбук! Надо отобрать у него ноут!!!!! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...