Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Спорт, отдых в Ростове


Рекомендуемые сообщения

всем приветки! давайтее тут обсуждать темы про спорт и отдых!

вот например каток в парке Революции открывается. айда туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня во дворе фитнесс-центр! Вот! Я на него смотрю! :)

вот таких как ты глазастеньких и надо вытаскивать на воздух! айда на каток\боулинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каток - это хорошо, это очень даже здорово:yahoo: но еще ооочень хочется в горы... с любимым сноубордом...ээхх... там скоро пухлячка будииитт......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то я и на каток с удовольствием, и в боулинг! И на борде хочу.... и вообще, я за любой кипиш! Так что давайте замутим Веселые старты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эти выходные каток в парке Революции открывается. я туда хотить идтить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду, что ль? Он открытый или закрытый? Погода может подвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Есть предложение! Давайте по-теплому разыграем Гран-При на картодроме на Горизонте? Я ж знаю, вам не чужды жажда скорости и сладкий вкус адреналина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я б с удовольствием, но проблема в финансах :? скока стоить это будет то? А ты на каток не хошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на западном один раз катался на картинге. 300р - 10 минут(или 5). все хорошо, прикольно. на высокой скорости с газом заходишь в поворот и чувствуешь как тебя начинает заносить. был только один момент, на выходе из поворота очень торопился и развернуло на 90 градусов, так товарищ сзади на всей сокрости меня и протаранил. синяк на ноге месяца 3 от рулевой колонки заживал потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я на каток пас! Там можно упасть и набить себе шишку! Или того хуже, отбить копчик! :cry: Вот если б в паре с Анькой Семенович......... Эх... :)

А насчет картодрома я узнаю, постараюсь завтра, одно скажу - дело того стоит. Я раньше, лет 5 назад, каждую неделю с друзьями ездил на Гребной канал гоняться, даже в дождь! Вот где адреналин был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы с тобою пойдём на каток пить пиво и гордо наблюдать со стороны! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте сходим, я не против! Будем обсмеивать падающих и громко улюлюкать! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы такие злюки, никто там не падает, все весело катаютца. а вот вас неездюнов бы по этому месту пятому за отклонение от норм :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, не падает! Ты меня не видел!

ну и ладна, вот Оля между прочим согласилася!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...