Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Daewoo Matiz в стиле Sticker Bombing


  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотел спросить Ваше мнение о подобном варианте обклейки автомобилей?

20120522_2.jpg

20120522_3.jpg

20120522_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я на капоте человеческое лицо разглядел :crazy: Нормально так, но если обклеивать, то всю машину, а так оно выглядит, как будто машина собрана из кусков картона и фантиков ИМХО. Только по этой причине выбрал "Затрудняюсь ответить"

 

Машину анимешника больше напоминает кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, но с точностью до конкретного варианта. С боку смотрится плохо. Все портит четкая и ровная граница. Ах да, а крыша почему желтая?

 

П.С. обклейте его весь, будет очень хорошо. Этакий "вырви глаз". Издалека ведь непонятно что за цвет такой, захочется посмотреть поближе.

 

П.С.П.С. А как быть с ГАИ ? Если в ПТС указан белый цвет, а на деле это уже не так, то на учет такую не поставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяют цвет в ПТС на комбинированный или еще какой. Придумают что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С.П.С. А как быть с ГАИ ? Если в ПТС указан белый цвет, а на деле это уже не так, то на учет такую не поставят.
Если мне не изменяет память преобладающего цвета должно быть 60%, а пусть докажут что меньше, да и замена ПТС в связи с изменением цвета сейчас процедура очень быстрая.

 

Кура ездит и в ус не дует:

48ceebb6d204f005-main.jpg

 

Да, по теме - это шлак, годится только для маскировки дефектов кузова или бампера и не более.

Изменено пользователем DaY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очень то и забавно - за головную оптику :? оклеенную так надо давать по рукам сразу и на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужаскакой

потом удивляются, что на дороге не уважают и за машину не считают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

а мне кажется, что яркий и отличный способ прикрыть недостатки кузова, такие как некрашеный бампер.

Соглашусь, что фары зря заклеили. В остальном, если подойти с толком, расстановочкой и аккуратностью: смотреться будет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автопетушня мой кореш это называет

 

у меня предыдуший хозяин капот в винил заклеил,хотя может как раз че и скрывал :mrgreen:

 

сколько он кстати такой стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно так ляписто- фуу! В глазах рябит. Можно же красиво винилом оклеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько он кстати такой стоит?

 

такие наклейки листами продаются.

в среднем цена метр x метр = 1500

 

На авито можно найти за 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомбиль имел ввиду, эдакие наклейки мни и даром не нужны, разве что сыну каляску облепить :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я лично закрывал ржавчину, так как на покраску пока денег нету http://matizclub.net/index.php?showtopic=44620&st=0&p=876754&hl=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B3&fromsearch=1entry876754

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольно, и не обычно:)

По-молодежному!

Ярко выделает Матиз

Только фары очистить, и порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наблюдала машину так же обклеяную, но не матиз. в реале смотрится ужасно, как буд-то старые обои со стены обдирали, а под ними газеты... ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично закрывал ржавчину, так как на покраску пока денег нету http://matizclub.net/index.php?showtopic=44620&st=0&p=876754&hl=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B3&fromsearch=1entry876754

 

неплохо!

а мы хотели у моей Матизки так скрыть не покрашенный бампер)

но пока руки не добираются наклейки сделать..

кстати, а где Вы их покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем городе в магазине music star, а вообще есть много групп в контакте где продают эти наклейки, большие-маленькие. Есть просто векторные файлы для печати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кстати, видел с неделю-полторы Матиз белый весь в наклейках, как в первом посте.... Отстой полный... Он и на фотографиях-то не очень выглядит, а в живую еще хуже. :bad: :bad: :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз видел заклеенную крест-накрест изолентой левую фару на разного рода пиленных тазах, в основном на шариках. Это тоже щяс, типа, модно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

вчера наблюдала машину так же обклеяную, но не матиз. в реале смотрится ужасно, как буд-то старые обои со стены обдирали, а под ними газеты... ужас!

А это мысль! Есль же футболки в стиле "газета" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А мне в первом посте Матизка понравился! Такой он, как правильно сказали, как фантиками обклеен, для девушки вообще супер! А вот мужчину в таком не представляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

улыбка в стиле стикербомбинг

 

наклейки были обычные, явно не предназначенные для такого использования, по этому со временем смотрится хуже

post-96274-0-80878700-1412411110_thumb.jpg

Изменено пользователем Xameleon4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...