Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Техобслуживание матиз в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Живу в пригороде Екатеринбурга, у официалов не хочу проходить обслуживание, т.к. дорого и не качественно. Подскажите приличные заведения, кто где обслуживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • 10 months later...
  • 3 months later...

у Эрика можно..бывший соклубовец.. ссылка в лске 8)

Эрик, он аналог механика из Москвы?:))) А то проблемы с матизом, нерешаемые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у Эрика можно..бывший соклубовец.. ссылка в лске 8)

Вы сюда кинте координаты,если мастер адекватный и на данный момент он работает по матизам.Какие ремонты делает,диагностика,ходовка,покраска? Народ хоть знать будет альтернативу оф дилеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поддерживаю! мне тоже нужны контакты!

 

Друзья! кто подскажет стоящие автосервисы/механиков, обслуживающих матизики в Екатеринбурге ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
  • 1 month later...

Есть автосервис на вторчермете, там неплохо делают, адрес Монтёрская 1А (перекрёсток Титова-Военная-Монтёрская), так же знаю где запчасти доставать на Матизов:) Есть хорошая разборка на Мартовской 6, тел. +7 343 206 32 00, человека зовут Станислав. У них есть в наличии как новые так и Бу запчасти, всё по хорошим ценам! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в г. Екатеринбурге есть возможность сделать диагностику и прошивку матиза 0.8 2008 механика. Диагноз пока такой: двоит,вибрирует на холостых, большой расход топлива, клапана постукивают, тупит при разгоне, периодически горит ошибка о множественном пропуске зажигания. менял провода,свечи,переднюю лямбду, датчик холостого хода. В холодную погоду приходилось каждое утро проводить обучение педалью газа и ВКЛ/выкл зажиганием, иначе глохла при отпускании педали газа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в г. Екатеринбурге есть возможность сделать диагностику и прошивку матиза 0.8 2008 механика. Диагноз пока такой: двоит,вибрирует на холостых, большой расход топлива, клапана постукивают, тупит при разгоне, периодически горит ошибка о множественном пропуске зажигания. менял провода,свечи,переднюю лямбду, датчик холостого хода. В холодную погоду приходилось каждое утро проводить обучение педалью газа и ВКЛ/выкл зажиганием, иначе глохла при отпускании педали газа.

могу помочь с диагностикой двигателя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...