Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ездите ли вы по МКАД в пробке в альтернативном ряду?


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно узнать ответ на вопрос, ездите ли вы по МКАД в пробке в альтернативном ряду?

Только что читала очень занимательное обсуждение на эту тему на другом форуме.

Изменено пользователем Valyusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень интересно узнать ответ на вопрос, ездите ли вы по МКАД в пробке в альтернативном ряду?

А для начала объясните- что это за "альтернативный ряд"?

Реверсивную полосу знаю, а альтернативный ряд-нет... :crazy:

ЗЫ. Или так езду по обочине теперь зовут? :ae:

ЗЗЫ. А чё голосовалки нет? :crazy:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та, которая правее правой. Т.е. 6-ой ряд - резервный - справа около отбойника, для остановки в случае аварии.

Изменено пользователем Valyusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. обочина.

Это платная полоса. 50 рублей каждому гаишному посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще стараюсь не ездить

но иногда бывает

т.е. когда я еду в пробке и знаю что мне очень скоро поворачивать направо - и там по этой суперправой полосе идет активное движение - то я могу туда выехать чтобы потом без проблем повернуть направо

 

а в обычных ситуациях стою в пробке в обычных рядах... и думаю - ну куда вы торопитесь - про тех кто едет в альтернативноправом ряду =))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года ездил каждый день на прошлую работу по этой полосе . Бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще стараюсь не ездить

но иногда бывает

т.е. когда я еду в пробке и знаю что мне очень скоро поворачивать направо - и там по этой суперправой полосе идет активное движение - то я могу туда выехать чтобы потом без проблем повернуть направо

 

а в обычных ситуациях стою в пробке в обычных рядах... и думаю - ну куда вы торопитесь - про тех кто едет в альтернативноправом ряду =))))))))))))))))))

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим :crazy: И совершенно бесплатно!

Лично я вообще в пробках стоять не умею... И вторую половину плохому быстро научила...

Слава богу, хоть перестала по тротуарам и трамвайным путям ездить - пыжика жалко, у него посадка очень низкая... Воть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. обочина.

Это платная полоса. 50 рублей каждому гаишному посту.

Перед гаями все перестраиваются в правую полосу :)

Из-за полтиника гаям лень этих перестройщиков ловить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам результаты голосования из Форд Фокус клуба.

Конечно, не показатель, потому как на ФФ-клуба (в основном) одни дебилы, но тенденция, однако...

2/3 ездят по альтернативному ряду.

Интересно, когда они выезжают в зарубежье, ездят там аналогично?

хотел бы я посмотреть, как этих "альтернативщиком" возьмут за коки в той же Финляндии, к примеру.

Какой там, они засовывают язык и понты в ж... и тошнят вместе со всеми в пробке, потому что знают, что за любые отклонения их будут дрючить по полной.

 

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=39657

Изменено пользователем WiSH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Езжу практически каждый день после работы,бесплатно :rtfm:

 

Предлагаю списать номера всех признавшихся и отправить по месту жительства..... "для опытов".... потому как правила нарушать нехорошо. :) (пока у меня опыт вождения небольшой и я по обочинам ездить не умею......) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю списать номера всех признавшихся и отправить по месту жительства..... "для опытов".... потому как правила нарушать нехорошо. :roll: (пока у меня опыт вождения небольшой и я по обочинам ездить не умею......) :)

Угу! Пральна! Так их! "В поликлинику их сдать, на опыты!" (С) :cry:

Ничего, опыт вождения появиЦа - настроение измениЦа. И по обочинам ездить научишься, и другие правила нарушать... :)

Я, помниЦа, тоже ездить начинала - страшно возмущалась теми, кто правила нарушает. И думала, что уж я-то... да никогда... А вот ничего, научилась немножко ездить, иной раз и по обочине приходится проехать. Но нечасто, правда. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше кредо, поручик - "Всегда!" :) В смысле, я всегда езжу, когда (редко) бываю на МКАДе.

 

Конечно, не показатель, потому как на ФФ-клуба (в основном) одни дебилы, http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=39657

По-моему, не дебилы, а каки-то все пАд...., ну то есть нерусские :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу! Пральна! Так их! "В поликлинику их сдать, на опыты!" (С) :rtfm:

Ничего, опыт вождения появиЦа - настроение измениЦа. И по обочинам ездить научишься, и другие правила нарушать... :)

Я, помниЦа, тоже ездить начинала - страшно возмущалась теми, кто правила нарушает. И думала, что уж я-то... да никогда... А вот ничего, научилась немножко ездить, иной раз и по обочине приходится проехать. Но нечасто, правда. :)

Я все жду-недождусь, когда таких дрючить начнут.

Блин, ну почему я еду в пробке 2 часа и у меня не возникает мысли вылезти в альтернативный ряд или проехать по обочине?

Может, это изнутри человека идет?

А вообще, для меня нет большей радости, чем зажать какого-нибудь даунито, съезжающего с/на МКАД по второй полосе (при существующей одной) и мучить его, заставля выезжать сразу во второй ряд, а не разрешать ему подныривать в мой ряд.

Ну ведь не херра не выигрывают, но все равно лезут, ублюдки. И забивают все съезды/выезды. И встает "бабочка" на МКАД. Но они этого не понимают. А знаешь почему? Потому что мозга нет!

А если нет мозга, то нужно просто впаивать штрафы. Эдак баксов на 100-200.

И через неделю пробок не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все жду-недождусь, когда таких дрючить начнут.

Блин, ну почему я еду в пробке 2 часа и у меня не возникает мысли вылезти в альтернативный ряд или проехать по обочине?

Может, это изнутри человека идет?

А вообще, для меня нет большей радости, чем зажать какого-нибудь даунито, съезжающего с/на МКАД по второй полосе (при существующей одной) и мучить его, заставля выезжать сразу во второй ряд, а не разрешать ему подныривать в мой ряд.

Ну ведь не херра не выигрывают, но все равно лезут, ублюдки. И забивают все съезды/выезды. И встает "бабочка" на МКАД. Но они этого не понимают. А знаешь почему? Потому что мозга нет!

А если нет мозга, то нужно просто впаивать штрафы. Эдак баксов на 100-200.

И через неделю пробок не будет.

 

Уважаемый... не ругайтесь в приличном обществе. Мнение свое высказать можете, а оскорблять окружающих - это к ближайшему виноводочному магазинчику. Штрафовать это хорошо... да у нас же люди бедные.... у них денег нет.... :) да и насиловать окружающих тоже невежливо... надо "гуманные способы" искать (знаете "гуманный способ" кормления голодающих в Гуантанамо?)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко, но иногда вынужденно бывает.

ИМНО: причина постоянной езды по обочине корениЦа в трудном детстве. Чел мог родиЦа в коммуналке, в бараке, ваще бог знает где.

В этом нет ничего плохого, но отпечаток наложило.

С детства появилась привычка находиЦа на обочине, и даже после покупки Порша эта привычка "из подсознания" никуда не исчезла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редко, но иногда вынужденно бывает.

ИМНО: причина постоянной езды по обочине корениЦа в трудном детстве. Чел мог родиЦа в коммуналке, в бараке, ваще бог знает где.

В этом нет ничего плохого, но отпечаток наложило.

С детства появилась привычка находиЦа на обочине, и даже после покупки Порша эта привычка "из подсознания" никуда не исчезла. :)

Отличные слова!

Привык находиться на обочине! (запишу в книжечку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый... не ругайтесь в приличном обществе. Мнение свое высказать можете, а оскорблять окружающих - это к ближайшему виноводочному магазинчику. Штрафовать это хорошо... да у нас же люди бедные.... у них денег нет.... :) да и насиловать окружающих тоже невежливо... надо "гуманные способы" искать (знаете "гуманный способ" кормления голодающих в Гуантанамо?)....

Конкретно Вас, уважаемый..., я ничем не оскорблял.

И высказываюсь я уже второй день, потому что надоели дауны, ездящие так, как пожелает их правая нога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно Вас, уважаемый..., я ничем не оскорблял.

И высказываюсь я уже второй день, потому что надоели дауны, ездящие так, как пожелает их правая нога.

 

Вы хотите сказать, что едите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ПДД???? Не поверю, ненадейтесь. Так что прежде чем кидать камни в чужой огород, сделайте прополку в своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите сказать, что едите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ПДД???? Не поверю, ненадейтесь. Так что прежде чем кидать камни в чужой огород, сделайте прополку в своем.

 

Ну ну... молодые люди...(я это.. того... типа девушка... но особо не настаиваю на этом поле...) кстати... а если это сад камней... закинутые только его украсят.... я просто настойчиво рекомендую никого дебилом не называть.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, опыт вождения появиЦа - настроение измениЦа. И по обочинам ездить научишься, и другие правила нарушать... :)

А я стараюсь не нарушать, наверное, я "невезучая" на гайцев, есть ведь такой сорт людей, стоит тебе сделать что-то в нарушение законов, как сразу же найдутся те, кто это заметит и последует наказание... :rtfm:

Весной был случай - на пустой дороге, в выходной день решила обогнать троллейбус и заехала на двойную сплошную...из ниоткуда появились гайцы...потрепали нервишки, а я за детками торопилась :)

Ну на фиг эти нарушения, мне мои нервы и деньги дороже :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...