Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветствуем)

Вы у нас, похоже, первая ласточка из Сыктывкара. Заманивайте собратьев в наш дом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Да не много собратьев из Сыктывкара. Я из Коряжмы Арх. обл. всего-то 300 км от Вас :roll:. Иногда бывает приезжаю в Сыктывкар в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

:) Ничего себе. я уже больше месяца в клубе,а только сейчас нашел Сыктывкарский форум. здрасте всем. очень приятно, что я здесь не один такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Всем привет!!! И я из Сыктывкара.. Надеюсь, через полгодика сюда еще кто-нибудь заглянет.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
  • 3 weeks later...

Думаю что скоро ожидается прибавление в этой веточке) Озадачился покупкой Матизыча после продажи предидущего афто. Пока подъодящиих вариантов не нашел но, надеюсь, скоро это случиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет,дорогие Земляки!

Я-из Ухты.

Что-то нас тут-не густо!(Хотя,Матизиков вижу много.)

Где вы-Северяне-Матизоводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так же озадачен покупкой Матиза, но вариантов в Сыке крайне мало, либо убитые, либо цену ломят как за новый! скорей всего поеду в Киров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поеду в Киров.

Прежде,чем ехать,найдите более полную информацию.

В то время,когда я искала(конец июля-начало августа),цены были почти одинаковые.Что в Сыктывкаре,что в Кирове.И в наличии только дорогие комплектации.(Лично созванивалась по салонам Кирова.)

А вот ждать компл-ю подешевле, еще нужно было,от 1-до,не знаю сколько,месяцев.(Делать заказ и ждать.А там может и не привезут на этот раз).

Поэтому купили в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не правильно поняли, я ищу б/у вариант. Я даже уже готов ехать в Питер, но сначала скатаюсь до Кирова.

Кстати, а может кто-нибудь из нынешних обладателей Матиза в Сыктывкаре собирается продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Давпон жжёт! Без допов машину не взять, манагер сказал, что машины как приходят на них сразу всё устанавливают, по другому никак. И получается std за 250 (правда + зимняя резина). И ведь берут же. Шуметь не стал, ибо брать у них всё равно не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Коряжмы (Арх. обл.) Я бывает приезжаю в Сыктывкар. Недавно перевел машину на газ, поэтому вопрос возник где у вас в городе есть возможность заправить авто газом? я знаю одну на въезде в город на Сысольском шоссе, но там есть техническая проблема при заправке газа на моем авто, мне сказали, что есть еще одна газовая заправка около телевышки вроде бы. Может подскажиет адрес, а то приходится заправляться в Визинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины как приходят на них сразу всё устанавливают, по другому никак.

Не только Давпон! Когда искала в Москве,тоже предупредили,что защита,антикор. и сигнализация-будут однозначно.

В итоге + 26000,сверх того,на что расчитывали.Тогда было по деньгам "с натяжкой".Купили-и не жалею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО hammer250 Газовая заправка есть около телецентра, напротив через дорогу, адрпес - Октябрьский проспект между 129 и 131, между базами и недостроем завода орбита - яндекс карты Вам в помощь . И ещё есть в Дырносе (поправте если не прав, давно там не был), на неё проще заехать с объездной - Дырносская улица - опять же на яндексе она есть.

Изменено пользователем Only
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да, Давпон и Автовелл жестоко навязывают допы примерно на 30 т.р. причем только на дешевые модификации (знакомый хотел Нексию взять). Сказка у обоих одна и таже,и даже в Кирове такиеже сказки рассказывают, типа машина отказная, т.е. клиенту банк отказал в выдаче кредита, но специально для вас мы его пошлем по-дальше и продадим вам(т.е. сделают одолжение). А если сразу заявляешь, что хочешь "голый" автомобиль, то они соглашаются позвонить вам, когда поступят автомобили, но через некоторое время узнаешь, что автомобили уже есть и все опять "отказные". Короче сплошной развод. В Сыктывкаре можно еще с Техноторгом пообщяться на тему приобретения ДЭУ, но там тоже свои условия, которые не всем могут понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет, Вам Друзья из Нашего Родного Сыктывкара. Если кого интерисует, продаю своего Мотю. Исполнилось 3 года со дня покупки. Все хватит. Все бы хорршо, но слишком маловат для меня, а так машина отличная. наездил 11 тыс без копеек. Особых проблем не наблюдалось. Прошел техосмотр с первого раза, заставили только омыватель заполнить. Кстати по поводу доп оборудования: в саолне когда покупал сторговался на кондер в подарок (цвет белый, неходовой), на встречу пошли без лишней болтовни. а прошедшим летом кондер отказался работать. Оказалось, что потек радиатор кондера, пришлось менять. Когда мне вынесли старый радиатор, то он был вогнут внутрь. Все крепления не мятые и стоят на месте. Вот я и подумал, что когда они мне со скидкой продали тачку, заодно и запчасть старую подкинули. Вот так бывает. Не бверьте подаркам, они не новые!!!!!!!!!!!!

Если что пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну вот, друзья, и нет уменя больше Матиза. Отдал в ХОРОШИЕ руки. А в душе грусть, ну очень привязываюсь я к автомобилям. Причем с трудом расставался я даже со служебными авто, на которых просто работал, а тут свое родное.

И хоть проехал я на нем всего ничего (11 тык за 3 года) почувствовать индивидуальность и уникальность этой модели я успел с полна. Качество сборки, динамика ходовых показателей, кузов, дизайн этого удивительного автомобиля крепко запали в душу и требуют самых хороших высказываний. Единственное отрицательное впечатление у меня оставил размер багажника, Ну нет его там. В остальном автомобиль отличный (у меня был, а кого то будет радовать и дальше). Но семейный автомобиль должен быть больше. Поэтому то я его и меняю. Новое авто уже заказано и я уже с нетерпением жду его прихода. Но об этом позже. Как говорится Буду заходить в гости, и удачи на дорогах. Берегите себя и своего железного коня, а он будет беречь вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки! Вот как почти месяц купил свою Дусю!!! Учитывая, что это второй автомобиль в семье (первый Шевроле Каптива), у меня есть с чем сравнивать. Но Матиз не возможно сравнивать - это оригинальнальное авто. В Автовелле мне ничего не навязывали, выбрал сам что хотел. У меня Матиз 0,8 литров МХ Евро-3 с кондиционером, передние стеклоподъемники и магнитола. Подарили зимнюю резину. Поставил при покупке:

1. защиту двигателя;

2. коврики в салон;

3. полный антикорр;

4. подкрылки;

5. сигнализацию простую.

Сам чуть позже купил коврик в багажник, чехлы на все сиденья и оплетку руля.

Машинкой пока доволен. По гарантии мне заменили через неделю датчик отработанных газов, тут же при мне и без разговоров. После техосмотра планирую затонировать всю, кроме лобового. Может найду съемную тонировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...