Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь детям.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Большой привет от Kalina Club Kazan & Priora Club Kazan. Предлагаем Вам включиться в акцию от "Мама Казани" Помощь детям.

 

Цель акции: - проведение мероприятия направленного на привлечение общественного мнения к проблемам семейного устройства

26 апреля планируем в МЕГе провести очереднюю масштабную акцию, вся более подробная инфа

http://mamakazan.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=4733 на форуме

В рамках акции будут проходить

Олимпийские Игры

Веселые старты

Показательные выступления спортшкол

Также будет проходить сбор помощи для нуждающихся.

 

 

 

1 Привлечение к Атопробегу Автоклубов Казани и к чему он будет приурочен.

2 Дата время вроведения Акции и Автопробега

3 В краце кто проводит акцию и план самого мероприятия.

4 Что требуется собрать к акции (Бумагу, тетради, ручки, карандаши, вещи не нужные (желательно детские) ну и все такое), но не в принудительной форме.

5 Желательно упамянуть об Автопробеге в СМИ до самого автопробега, чтобы жители города были в курсе.

 

Как появится активность от клубов разработать карту автопробега и за неделю до него раздать рекламные буклеты, листовки с информацией об акции м меге. По ходу автопобега можно будет заехать например на Ул Баумана пройтись по ней раздавая листовки. Если автопробег будет раньше самой акции то выехав с разных районов Казани все направятся а НКЦ, каждый клуб сам выберет себе район с от куда они поедут.

 

!!!Может у кого еще какие мысли есть дополните!!!

Ждем предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 

Наши точки сбора:

ТК Тандем (Ибрагимова 56)

Список (5 машин):

1. Вероника правда не на Мотьке. Поэтому под вопросом)

2. Gameworld

3. Zloy

 

ТК Савиново(Пр.Ямашева 93)[/b]

Список (5 машин):

1. Gameworld

2. Afrodita

3. Olya

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, завтра встреча по автопробегу в 18,30.

Реклама в СМИ уже идет, атрибутика для автопробега готова, с гаи все вопросы решили, у торговых центров будут места для нас, вобщем почти все готово, осталось только раздать точки сбора и определится с колличеством участников, более подробно завтра. Ждем всех кто желает помоч детям сиротам. Одевайтесь по теплее завтра снег обещают. До встречи!!!

 

 

Сам автопобег будет в Воскресенье 26 апреля, а 25 апреля акция "разные дети, одинаковые мечты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз по Автопробегу!

По точкам:

Нужно в 10,00 быть на точках уже красивыми и нарядными, т.е. приехать заранее и до 10,00 украсить машины атрибутикой автопробега.

На точках машины раставляем так чтобы людям было хорошо ваши машины видно.

Каждому клубу досталось по одной или по две точки. Каждая точка приписана к определенному маршруту, в одном маршруте по две точки.

В 12,00 стартует та точка которая дальше от Меги, доезжает до ближней и потом машины с обоих точек вместе едут в Меге по указанному маршруту. Если клубу достались точки в разных маршрутов, то машины с каждой точки едут по тому маршруту к тоторому они приписаны.

 

Оформление машин и атрибутика

На головной машине должно быть: Большая длинная надпись "Поможем детям" (на левом борту машины), список нужд (на левом заднем стекле), листовка по акции(на заднем правом стекле), наклейка по акции (на заднем секле), шарики, диск с детскими песенками.

На всех остальных машинах: наклейка по акции (на заднем секле ), шарики, детские рисунки (на задних стеклах)

По атрибутике на каждой точке должно быть: Большая длинная надпись "Поможем детям" 1-2 шт,список нужд 1шт можно больше, листовки 1шт можно больше, наклейки по акции 5шт, шарики, детские рисунки, диск с детскими песенками.

Если у кого есть лишние надписи "Поможем детям" или кому то что то не хватило приезжайте 25 апреля на акцию в Мегге, я там буду примерно с 16,30, если приедите раньше найдите Аню и отдайте ей.

 

По помощи детям сиротам от клубов:

Предлагаю встретится предсавителям клубов в Меге 25 апреля в 17,00 для вручения падарков Детям сиротам и детским домам. Взносы от каждого челена клуба по 200-300р в кассу своего клуба (по сумме не настаиваю это каждый решает сам сколько может пожертвовать). В Качестве подарка можно приобрести вещи из списка нужд, приобрести ДВД плеер от клуба или просто приехать с собранными деньгами в Мегу 25 и там все вместе решим что купить.

Изменено пользователем Заболотский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать всем завтра на автопробеге удачи!!!

Если будут вопросы звоните 89270377764.

После того как прибудите на место сбора помощи, пришлате пожалуйста мне СМС в 10,30 с информацией о колличестве машин на точке и на какой точке стоите. Паркуемся возле Меги на открытой стоянке ОБИ торговый рай. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было СУПЕР!

Такое МЕГАмероприятие!

Ребята - Миша, Женя, наша Вероничка - вы большие умницы! Как и все автоклубни

Ощущение причастности к чему-то хорошему делает меня счастливее.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за мероприятие которое МЫ провели все вместе

ВСЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по "Городу" показывали сюжет, больше всего показывали матиз клуб!!!!!!! :yahoo: :blink: :ae:

Молодцы!!!!!!!!!! Жаль только не смогла принять участие, была не в состоянии :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, теперь тебя везде будут узнавать! Хотя я и так от многих слышал про "полосатый черный матиз"

В общем все мАлАдцы! Жаль не получилось у меня.

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да!:yahoo: я тоже хотела приехать,но поздно узнала об этом...( а черного с полосками я тоже видела по телеку!:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно! И доброе дело сделали и клуб пропиарили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное дело хорошее сделали

предлогаю повторить 1 июня

в день защиту детей

или 31 мая так как воскресенье

надо обговорить сию идею с мамами казани

Изменено пользователем михаил-казань
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эфир попали Gameworld, "полосатая мотьки" Лешки (ну совсем не злого :yahoo: ), Олечка, сидящая в машине и оживленно с кем-то разговаривающая, вроде никого не забыла, если что не ругайте, из меня никудышный "журналист".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочется собрать отзывы по мероприятию.

Что понравилось, что не понравилось, целесообразность устраивания подобных мероприятий, впечатления, пожелания..

И еще для статистики, сколько машин учавствовало в автопрробеге от вашего клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня матиз клуб засветился по полной!!! :) По эфиру так же видел Артура, Олю, Злого еще кого то.. не помню уже :) Очень жалею что не поехал.. не смог.. чувствую было весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки и мальчишки! :)

Ай вы молодцы! :)

ну и мы тож ничего :)

 

ссылки на наши фотки закину к вам сюда тож (как обещали) - как только народ мне их сдаст и как только выложу в инет :shock:

Изменено пользователем KAKTyC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела хоть в Меггу приехать, но не смогла, даже игрушку мягкую с собой захватила....заигралася на розыгрыше призов от Лукойл)))))))) И не зря!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфир не кто вчера не смотрел??? ЭХ я отлично там выглядел во главе колонны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ОТЛИЧНАЯ организация!!! В таких мероприятиях надо участвовать непременно! Так приятно было видеть, что людям не безразлично. Приходили аж по два раза!!! Среди всего были и новые вещи, обувь, и неновые в хорошем состоянии, очень много игрушек, детское питание, соки!!!

Жаль, что у нас вчера выключили свет((( Посмотреть Эфир так хотелось :)

От Матизклуба в автопробеге участвовали:

1. Лешка_Звезда

2. Динара

3. Оля

4. Артур

5. Резеда

6. Вероника

+Акси - утром принесла баааальшой пакет!

 

Фотки в контакте! Группа "Мамы Казани"

http://vkontakte.ru/album-6838898_92431542?&st=20

post-5467-1240816692_thumb.jpg

post-5467-1240816717_thumb.jpg

post-5467-1240816742_thumb.jpg

post-5467-1240816768_thumb.jpg

post-5467-1240816814_thumb.jpg

post-5467-1240816839_thumb.jpg

post-5467-1240816902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...