Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бензозаправки Казани


Рекомендуемые сообщения

Народ поделитесь кто где заправляется. Я один раз заправился на Павлюхина в Татнефтепродукт, так у меня сразу тяга пропала, и вообще как-то плохо работать стала. Мож кто подскажет есть ли провенные заправки. Я по крайней мере одну знаю, она находится на выезде из Казани в сторону РКБ Карсар называется и 92 всего за 17 рублей. Но туда постоянно ездить не охота. Кстати а есть ли в Казани заправки BP, а то их в Москве че-то хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раньше, пока была жива моя прошлая машина, всегда заправлялся на заправках Татсол (напротив роддома например есть на Адорадского)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Адоратского ИМХО хорошая заправка в конце улицы ближе к БКК (к хлебзаводу).

92-й там стоит 18.50 и качество хорошее. А Татнефть и Автодорсторй я стороной объезжаю

- тоже имею опыти "пропажи тяги". Они его там что ослинной мочой разбавляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня лучший друг работает водилой. Возит крутого шефа. у которого есть даже вертолёт. Так вот, этому шефу всегда дают инфу про лучшие заправки. Он там бензин для вертолёта берёт. Друг мой всегда мне звонит и передаёт, что, например, это место стало бодяжным (ну типа вертолёт "чихает"), приезжай на другую и заправляйся, на вот эту....

Теперь вот "хорошей" заправкой (на которой сейчас сам стал заправляться), по мнению высокопоставленных чиновников, стала заправка "Петройл" по-моему называется (маленькая такая, незаметненькая, всего один автомат), напротив заправки Татсол на Сафиуллина-Проспект Победы. Заправляюсь сам 95 бензином, уж очень у меня машина на бензинчик сварлива. на 20 литров - литр в подарок. А 92-ой продаётся со скидкой. Разницу уже почуствовал. машина летит. Так что буду в этой ветке вас уведомлять о проверенных заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл это хорошо, Татсол, который на Спартаковской, испортился (95)... Татнефтепродукт это плохо, очень плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше, пока была жива моя прошлая машина, всегда заправлялся на заправках Татсол (напротив роддома например есть на Адорадского)

...Оттого и умерла... :yahoo: извините за черный юмор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умерла она от другого :yahoo:

вначале попал под Зилок, потом в 9-ку, а потом лоб в лоб с паджеро...

post-11172-1191499629_thumb.jpg

Изменено пользователем sashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умерла она от другого :)

вначале попал под Зилок, потом в 9-ку, а потом лоб в лоб с паджеро...

Ну ты и поцеловаться с машинками!!! :yahoo: Ты скажи по каким дорогам ездишь, я их буду объезжать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу! :yahoo:

а вообще, это было давно... и уже почти забыто, только иногда ночами снится...

плохо всё тогда было... если б машинка была отечественного автопрома, кончилось бы всё плачевно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажу! :yahoo:

а вообще, это было давно... и уже почти забыто, только иногда ночами снится...

плохо всё тогда было... если б машинка была отечественного автопрома, кончилось бы всё плачевно...

Ладно, пусть такое больше не повторяется н-и-к-о-г-д-а! И не только с тобой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сколько литров в среднем должен кушать матиз...? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...сколько литров в среднем должен кушать матиз...? :)

от 6,5 литров на 100 км в смешанном режиме, ну а вообще у каждого понятие "должен кушать" очень разное.

К примеру, у меня расход город/смешанный/трасса 8,5/6,5/5,8 , , но эти цифры можно увеличить если стартовать со светофора аки пуля, и ездить на макисмальной скорости, так как езда при 120 км/час увеличивает расход примерно на 1 литр

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от 6,5 литров на 100 км в смешанном режиме, ну а вообще у каждого понятие "должен кушать" очень разное.

К примеру, у меня расход город/смешанный/трасса 8,5/6,5/5,8 , , но эти цифры можно увеличить если стартовать со светофора аки пуля, и ездить на макисмальной скорости, так как езда при 120 км/час увеличивает расход примерно на 1 литр

 

 

мда....видимо с моей манерой езды, моя Малышка иногда кушает, как джип...ай-ай-ай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стала меньше есть по сравнению со временем, когда я только начинала ездить. Было 7,5 а сейчас примерно 6,6. Может просто ездить стала более правильно, не перегазовывая. Заправляюсь на Татсоле около Южного. недавно там 92й стал по 18р. был 18,5. Конкуренты по соседству открылись :ilove: На Татнефти как-то заправилась, так машина как-то странно работать начала, видимо не понравилось ей это на вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда....видимо с моей манерой езды, моя Малышка иногда кушает, как джип...ай-ай-ай...

Может, в душе она настоящий внедорожник?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, в душе она настоящий внедорожник?! :lol:

 

 

вот и я так иногда думаю! :laugh: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, в душе она настоящий внедорожник?!

 

Проверено - точно. На нём ездил и в лес по раздолбанной грунтовке и полуметровые лужи форсировал.

Матиз никогда меня не подволил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопят млин, джипперы....

А по теме, бензин на татсоле на южной Сафиуллина-Проспект Победы, 92-й проблем нет, наливают хорошо, 95-й недолив порядка 7-10% с 27 литров.

Петроил, напротив него практически, наливают по полной, бензин вроде тож ниче, проблемы с разъездом с колонки, вижу там частенько аварии...

татнефть на абжалилова :shock: бензин плохой! недоливают страшно! процентов 30! (расход на этой заправке увеличился с 7 до 10 литров и это не первый раз)

Лукойл НИЧЕГО ХОРОШЕГО! только заливают по полной, а потом машина "не едет", видать топливо не лучшего качества

Очень понравилась заправка транзит-сити по камазовской трассе, около 40 км от казани, там еще отель типа есть, очень рекомендую, если собрались в челны и бензинчик недорогой, заливают по полной и хорошего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лукойл очень вкусный и полезный, в последнее время специально езжу на заправку на ул. Родина, мине тама нравится... Очень... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется заправка на ул. Родина, скока стоит 92й? мне бы очень удобно было мотю кормить по дороге домой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна хорошая заправка на глушко!!!! и стоит он там 18 50 за литр!если ехать со стороны 10 микр в сторону сахарова нужно повернуть около здания кабельного телевидения и поехать по низу , там 1 дорога как раз с права и будет она)) (не доезжая спортивный каток АК буре во )ссори за каламбур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Так, хотелось бы дополнить по поводу бензинчика.... насчет лукойл.... как я уже говорил, бенз на родине мне не очень понравился, хотя недолива и не было... теперь понимаю почему.

А все потому что на родине лукойл работает на условиях франчайзинга, что не есть гуд (бензин может быть от кого угодно, от лукойла там тока вывеска). Реальный лукойл только на космонавтов, чтоб не быть голословным ссылка внизу, кстати всем татарстанцам можно посмотреть адреса заправок... азс со звездочками по понятным причинам доверять не стоит.

http://www.lukoil.ru/back/azs/locator_repo...id=34&town=

Изменено пользователем Cheater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Форт-римекс. м/у ост. "Сады" и "Гвардейская". недоливов не было как и чиханий, отсутствия тяги. Похду они еще номера машин "запоминают" и в какой-то момент без всяческих объявлений начинают предоставлять скидки. типа приятный сюрприз. хоть и дороше, чем в татнефти, но качество выше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще цены резко повысились на бензин за прошедшую неделю! И главное - они местами сровнялись: городские и на трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще цены резко повысились на бензин за прошедшую неделю! И главное - они местами сровнялись: городские и на трассе.

 

 

Я полностью согласен, что цены на трассе сравнялись с городскими, а главное, что будет дальнейшее повышение цен!

Всех больше возмущает, что Россия, нефтяная держава, золотовалютный запас страны РОСТЁТ огромными темпами, а условия жизни ухудшаются. Вот при такой ПЛОХОЙ ВЛАСТИ мы с вами живём!!! Гнать их …… всех…….. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...