Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Приглашаем на весеннее ТО и перепрошивку (чип-тюнинг)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

 

Приглашаем участников Вашего клуба в наш автосервис, весна будем надеяться все-таки прийдет, а за эту зиму всем машинкам очень сильно досталось...

По сему весеннего ТО им всем очень хочеться, всем обратившимся клубням будет предоставлена скидка 10% на все виды работ.

 

Называемся Мы "СТО№1" находимся на 7ветрах в здании магазина TIRE PROS напротив магазина "АФИНА" бульвар 30-летия Победы 9, сот. для контактов и предварительной записи 8-904-771-33-22.

 

Делаем в принципе все кроме кузовных работ и покраски, т.е. слесарка вся и электрика. Да что касается перепрошивки или чип-тюнинга, у вас тут уже тему заводили но беседа ушла куда-то не туда.... :friends: в ближайшую неделю мы ждем поступление того же комплекта оборудования и набора прошивок цена работ по предварительной записи 1800 рублей запись производится как в этой теме так и по указаному выше телефону. После установки прошивки садитесь за руль совершаете тест-драйв в случае если все устраивает мы довольные друг другом расстаемся если нет возвращаем все к заводским настройкам возвращаем деньги и чуть менеее довольные друг другом....

 

Вообщем так кого заинтересовало звоните!

 

P.S.

Чуть не забыл график работы без выходных и до последнего клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Евро-2 на Siemens Fenix 5MR прошьете?

Если только Евро-3 на Siemens Sirius Dxx, то это не нитересно, это все могут :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем так кого заинтересовало звоните!

 

Было бы неплохо озвучить цены на некоторые виды работ. Например: замена шаровой, стандартное ТО (для Matiz), замена гранаты....

Также интересует, есть ли запчасти и расходники для Мотек или всё привозить с собой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ценам (без скидки) :

Шаровая меняется вместе с рычагом - 300 р. можем конечно и выпрессовать но как сомнительно...

Втулки сайлентблока 4шт - 200 р.

замена гранаты (внешней) - 400 р.

замена колодок (перед)- 300 р.

замена колодок (зад) - 400р.

замена ступичного подшибника-400 р.

замена амортизатора перед -400 р.

замена амортизатора зад - 250 р.

замена масла -300 р.

замена свечей - 200 р.

вроде того все что выше -10%

 

да по прошивкам шить сможем только сириус пока что но зато цена не как у всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень актуально, слишком дорого у вас ТО, я был у вас ничего путного мне не предложили. Мой ЭБУ даже не сконектился, а значит многих из нас вы продиагностить не сможете, не то что тюнинг. У нас полное ТО стоит 500р без материала, а некоторые вещи делаем бесплатно, за спасибо или на бартере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

замена амортизатора зад - 250 р.

...

ОДНОГО???

Или цена вместе с амортизатором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 л Клинского все 4 аморта без их стоимости, максимум час работы. Разел подтверди...

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
максимум час работы. Разел подтверди...
угу. без базара ! :ok:) правда на передних, пытались собрать так что бы все дырдочки совпали, путем раскручивания и скручивания стойки.. а потом обнаружилось что в сборе, она легко прокручивается и так, сама по себе :)))

 

замена свечей - 200 р
Оо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо

Вам вот 000-замена свечей за 200 рублей. А я вчера 500 р отвалила у Надыра за поиск причины большого расхода топлива (10 л), и это еще пока результат неизвестен. Промыли (забыла как называется :cl: ) отверстие, куда топливо непосредственно попадает , где то рядом с катушкой зажигания, да зажигание подкрутили. еще фильтр воздушный заменили (хотя прошло всего3000км как я его меняла), а это еще 300 р. Вот вам и ОООО...

А я ведь просила Flfa Вас, в личке просила :crazy: , помогите с большим расходом топлива, а Вы мне так и не ответили.

Если не поможет данная "операция" следующий шаг - промывка форсунок, а куда обращаться - некуда, опять же к Надыру.

Думаю с большим расходом я такая здесь не одна, и кричу об этом уже наверное полгода, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не поможет данная "операция" следующий шаг - промывка форсунок, а куда обращаться - некуда, опять же к Надыру.

Думаю с большим расходом я такая здесь не одна, и кричу об этом уже наверное полгода, точно.

Насчёт промывки инжектора.Можно ещё к Хадовскому Паше обратиться.По моему у Разиеля визитка есть.территориально находится на Тулака, где консервный завод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ведь просила Flfa Вас, в личке просила :cl: ,

Если вы что-то хотели от Alfa - то надо звонить на мобилку или приезжать в гараж - тогда вам все сделают !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем может помочь Артем? Если б это была конкретная пролема конкретной машины. Насколько я понимаю, прожорливый матиз-автомат - это, скорее правило, чем исключение. Во всяком случае, у меня и двух подруг тоже расход 10 литров, а зимой - и того больше. ТО и извлечение "дудки", произведенные Артемом, подумерили аппетит маленького проглота, но не очень существенно. Так что ни на кого обижаться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что человек просто не знает, где находится гараж. Да и вообще, вежливые люди всегда сначала спрашивают, можно или нельзя. Может он ей и не помог бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще, вежливые люди всегда сначала спрашивают, можно или нельзя.

во-во... :blink: я вот до Электрика так и не дозвонилась... хотя собиралась обогрев зеркал делать... :yahoo: тоже не поехала напрашиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzz, причем тут "напрашиваться"? Женя сам не раз говорил, что человек он занятой, и проще как раз в гараж приехать, чем дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zzz, причем тут "напрашиваться"? Женя сам не раз говорил, что человек он занятой, и проще как раз в гараж приехать, чем дозвониться.

 

Неееееее.... договаривались что позвоню:blink: так низя:) "человек он занятой" (с) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разиель - незнаю кто это? Гараж - правильно Лена (Хомяк) говоришь - тоже незнаю где. Как и предполагала с таким вопросом я не одна. И дело совсем не в езде "тапком", как многие мальчики это называют. До прохождения ТО (у того же Надыра) расход топлива на машине-автомат составлял 7,5-8 литров стабильно. А вот осенью ТО сие прошла и пошел перерасход. А ведь поменяла все жидкости, все фильтры и прочее. вообщем все как положено. Проблема в одном - найти хорошего специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы вчера общался с представителем этого СТО - обещали сделать комп диагностику авто за 350р - возможно в рекламных целях, возможно цена на постоянной основе для клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон конечно, но нафлудили...

Есть "Курилка", есть "Технический раздел", давайте придерживаться все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разиель - незнаю кто это?
Это Я , визитка в машине, вечером из-дома скину в Лс .

Расход топлива может расти из-за :

Воздушный фильтр

Лямба-зонд

давление в шинах.

 

Но я бы стал грешить на лямбду, ибо она должна в конечном счете мерить исходящие газы, и если бы в них было много топлива - сигнализировать ЭБУ. Помню у нас кто-то не матизный, быть может дадут поюзать на пару дней, для теста, лямба-зонд.

 

З.ы Вон у той же Хомячки, после замены лямбы, упал расход.

 

З.ы2 - не бейте сильно за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...