Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Где лучше пройти ТО Шевролет Спарк?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я у вас новенькая:) Примите? Встал вопрос о том, где пройти ТО 2. ТО 1 проходила в НВ-авто, но плююсь! Даже защиту картера (монтаж-демонтаж) включили в счет, хотя её у меня нет. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я не по теме! Сори за флуд!!!! Ура!!! У нас первый спарк!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у вас первая?мне приятно, конечно, но жаль, что никто про сервис, значит, не сможет ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на гарантии!??! У нас много кто обслуживается у своих мостеров. Я пока на гарантии, поэтому официалы. У меня есть онда мастерская я там обслуживала другие машины мне очень нравилось. Знаю многие еще ездиют в бош сервис или что то в этом роде, говорят что делают тоже хорошо!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я у вас первая?мне приятно, конечно, но жаль, что никто про сервис, значит, не сможет ответить...

Я могу помочь. В принципе я могу обслуживать любые авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гарантии пока...мне ж надо только у офиц. диллеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да! Я те телефончик кинула свой, если что звони может еще и в нв авто знакомых найду. Раньше были точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машине будет 2 года в июне, а ТО-2 будет примерно через месяц, поэтому после ТО 2 гарантия еще до июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО гарантия шука коварная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО гарантия шука коварная....

я тож сделал у официалов (НВ) только первое ТО, а остальные у Механика в Москве, т.к. часто туда катаюсь...

но у меня хорошо стыковались пробеги до ТО и сроки проведения, так что фактически я все два года был на гарантии (может без пары месяцев)...

за это время поменял по гарантии сальник левого привода (100 руб), часы (1700) и термостат (кажись 350) (стоимость самих железок у дилера)...

хотя все это сильно сильно имхо имхо - ни кто не застрахован от крупного и дорогостоящего ремонта.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши машинки, не настолько перенавороченны, а запчастей а Волгограде по приемлемым ценам становиться больше. И смысла нет в отдавании денег на непонятную гарантию (половину неисправностей списываю на владельца, форсмажор или естественный износ). К моему знакомому механику приезжают такие тачки, что просто башню сносит, а всё по тому что в официальных центрах слишком наплевательское отношение к машинам при бешенных ценах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...