Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Новогодний корпоратив


Рекомендуемые сообщения

Сценарий для самых отважных:

 

Выезд к VADу в пятницу (18.12.09) вечером или в субботу (19.12.09) можно двумя группами.

 

На спецмашинах осуществляется доставка продуктов и снаряжения.

 

Гулянья до утра воскресенья.

 

Доставка туда и обратно будет организованна, баня, кальян, мангал и все остальные прелести гарантированны.

 

Для не курящих есть без дымные места, точней курение будет в специально отведённых местах.

 

Список едущих за город к VADу в баню

 

В пятницу:

 

Alfa

VAD

К(at)ктус

Хомяк

Американец Бендер

СКАТUНА

Лапотуля

MoDEst

 

В субботу:

PlanetIX

LisaAlisa

izzie

Амур 4.0

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за сненарий, т.е за городом!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы по поводу дома, удобств и т.д., спрашивайте, всё расскажу.

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за сненарий, т.е за городом!

 

Если смогу - приеду куда решите... Если не смогу - никуда не приеду...

 

Хотя если подумать сидеть в кабаке - это скукатищщща. Нажраться вискаря и караоке орать - вот и все развлечения !

 

Давайте что-нить активное ! Мороз побоку, главное чтобы было весело ! Ну, например, поиграть во что-нить спортивное -

мальчики против девочек (типа футбол-волейбол-рытье окопов на время). Стрелковые соревнования помниться как-то

всплывали - можно повторить, два пистолетика обеспечу. Конкурс устроить - кто быстрее 10 блинов съест. Ещё чего-нить

придумаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее на ... эту работу! Я за загородный варьянт) Как неупотребляющий ничего крепче кефира могу обеспечить доставку снаряжения,продуктов питания и метнуться в ближайшее сельпо за тем,чего сколько не покупай все равно еще ехать придется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценарный вариант поинтереснее будет, чем кабачный. Пока надеюсь что буду, хотя не знаю как работа решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте что-нить активное ! Мороз побоку, главное чтобы было весело ! Ну, например, поиграть во что-нить спортивное -

мальчики против девочек (типа футбол-волейбол-рытье окопов на время). Стрелковые соревнования помниться как-то

всплывали - можно повторить, два пистолетика обеспечу. Конкурс устроить - кто быстрее 10 блинов съест. Ещё чего-нить

придумаем...

 

9 соток для чего нить спортивного думаю хватит :blink:

 

 

метнуться в ближайшее сельпо за тем,чего сколько не покупай все равно еще ехать придется)))

Класс, специальное Матиз такси для езды в ларёк :D (тама просто два шага до него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Где дача ?

 

Если можно (схематично :blink:))) ) обрисовать план постройки, есть ли там еще что кроме дачи на участке, сколько этажей, сколько жилых комнат и есть ли спальные места ,утверждённые каким-либо гостом ( ясно мы, парни, где упали там и спим, но в мире есть еще и девушки :D ) И где примерно географически это будет ( за волгой, в городище, за.... ) Есть есть фотки - было бы вообще шоколадно.

 

2. Ларек и иже с ним места торгово-раздаточной деятельности.

 

Вот давайте без ентого дела, не хватала еще кому-нить в разгар праздника травануться от паленой водки купленной в этом ларьке (Вад, я конечно не намекаю что Ваш ларек плохой...) Давайте сразу определимся с продуктовыми запасами, ликеро-водочными напитками и т.д. Сразу купим, сразу привезем, постепенно сьедим\выпьем, и не будем ни куда бегать :cry:

 

 

18,12,09 куда либо поехать не смогём, у жены ДР, либо сразу с 19 на 20 праздновать, либо вторым эшелоном к 19-му

 

З.ы мой предыдущий опыт гулянья в загородном домике в кругу единомышленников оставил хорошие впечатления. Так что я пока склоняюсь к " Вад сусанин" (давайте условно пока назовем этот план так! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Где дача ?

 

Если можно (схематично :blink:))) ) обрисовать план постройки, есть ли там еще что кроме дачи на участке, сколько этажей, сколько жилых комнат и есть ли спальные места ,утверждённые каким-либо гостом ( ясно мы, парни, где упали там и спим, но в мире есть еще и девушки :D ) И где примерно географически это будет ( за волгой, в городище, за.... ) Есть есть фотки - было бы вообще шоколадно.

 

2. Ларек и иже с ним места торгово-раздаточной деятельности.

 

Вот давайте без ентого дела, не хватала еще кому-нить в разгар праздника травануться от паленой водки купленной в этом ларьке (Вад, я конечно не намекаю что Ваш ларек плохой...) Давайте сразу определимся с продуктовыми запасами, ликеро-водочными напитками и т.д. Сразу купим, сразу привезем, постепенно сьедим\выпьем, и не будем ни куда бегать :cry:

 

 

18,12,09 куда либо поехать не смогём, у жены ДР, либо сразу с 19 на 20 праздновать, либо вторым эшелоном к 19-му

 

З.ы мой предыдущий опыт гулянья в загородном домике в кругу единомышленников оставил хорошие впечатления. Так что я пока склоняюсь к " Вад сусанин" (давайте условно пока назовем этот план так! )

 

Так, по порядку:

 

Это не дача, это постоянно отапливаемый (тепло как в квартире) дом в деревне(посёлке) под названием Комсомольское, Калачёвский район. Дом одноэтажный, кирпичный. В доме 4 комнаты и котельная. 3 комнаты небольшие и одна большая, типа зал. Горячая вода, газ и туалет в доме(биотуал. для дам, думаю парни и в дворовый сгоняют), есть душ в доме. Сейчас там 7 мест для поспать, 2 кровати, 1 диван на 2 человека и надувная кровать двушка + 1 одиночка надувная кровать. Думаю можно взять с собой ещё надувнушек и будет всё ок.

Про участок: 9.2 сотки, на нём дом, гараж, баня, WC, пару сараев для хранения дров для бани, летняя кухня и ещё такая металлическая хрень, мы её бункером называем, инструмент тама храним. Места для машин хватит с головой.

Находица деревня в 50 км от Волгограда, по Ростовской трассе. Рядом с прудбоем есть горбатый мост через канал, переезжаем и чуть левее. Дорога хорошая, один пост ДПС по пути, весь путь по асфальту, тока один кусочек будет 150 метров грунтовки, это как раз до дома от центральной улицы в посёлке. Соседи вокруг адекватные, да и кто сунеца ;)

Про ларёк: В него тока если за пивом, соком, вымиралкой, думаю всего остального будет в достаточном количестве.

 

Фото места и схему проезда выложу до выходных.

 

Вот есть пару фоток бани ещё на стадии завершения постройки, свежие фотки буду чуть позже.

 

В бане сейчас есть уже двухуровневый полог + пристроен предбанник.

post-29015-1260342554_thumb.jpg

post-29015-1260342561_thumb.jpg

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас возьмете в свою игру? У нас есть надувная кровать и несколько идей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вад,я за обеими руками!!!

 

Ок. Ждём остальных.

 

А нас возьмете в свою игру? У нас есть надувная кровать и несколько идей

А куда же Вы денетесь. :) Идеи тоже берём :)

 

Кста, а "Нас" это скока человек? :dw: И вот ещё, идеи с кроватью связаны надувной? :sorry:

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились. Начинаю генерировать

 

Нас 2 человека, известных под именами В. и Е. Идеи связаны с тем, как причинить всем максимальный ущерб надувной кроватью)))

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорились. Начинаю генерировать

 

Нас 2 человека, известных под именами В. и Е. Идеи связаны с тем, как причинить всем максимальный ущерб надувной кроватью)))

Отлично! Кровате это да, надеть такую кому нить на голову вот экшн %)

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что всё те же самые лица, готовы собраться на корпоратив и тем более за город выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфыч,в каком смысле "все те же самые"? Мож еще просто не все до дома с компом и инетом добрались. И точнее было бы сказать в область выехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, по порядку:

 

Это не дача, это постоянно отапливаемый (тепло как в квартире) дом в деревне(посёлке) под названием Комсомольское.... бла бла бла бла..... и бла бла усочек будет 150 метров грунтовки, это как раз до дома от центральной улицы в посёлке. Соседи вокруг адекватные, да и кто сунеца

Про ларёк: В него тока если за пивом, соком, вымиралкой, думаю всего остального будет в достаточном количестве.

+1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гисметео сказал, что с пятницы по воскресенье будет снег! да ещё и с понедельника по среду. Вот только в четверг дождь...

Класс! Снежки!!!

Паш, бери всё, что можешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфыч,в каком смысле "все те же самые"? Мож еще просто не все до дома с компом и инетом добрались. И точнее было бы сказать в область выехать)))

 

Ага все 40 матизоводов..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Список едущих за город к VADу в баню

LisaAlisa

Лапотуля

СКАТUНА

VAD

PlanetIX

MoDEst

Raziel

Хомяк

Alfa

izzie

Амур 4.0

K(at)KTУС

Че-то я вот к бане мало отношения предполагала иметь, а меня почти в предводители поставили :crazy:

ЗЫ: улыбнуло: VAD, на четвертом месте среди едущих к нему... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я вот к бане мало отношения предполагала иметь, а меня почти в предводители поставили :crazy:

ЗЫ: улыбнуло: VAD, на четвертом месте среди едущих к нему... :lol:

 

У нас препод в мэи говорил: "Опрос ! Начнем по алфавиту... Рубашкин, к доске!"

Здесь видать похожая логика...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то я вот к бане мало отношения предполагала иметь, а меня почти в предводители поставили :crazy:

ЗЫ: улыбнуло: VAD, на четвертом месте среди едущих к нему... :lol:

 

Ну не почти, а в предводители! Не зря ж ты на первом месте записана :D

 

 

 

Добавляю карту.

Думаю все знают как ехать до ПРУДБОЯ, далее смотрим:

 

 

 

Собсно, проезжая по горбатому мосту и посмотрев налево, можно увидеть как раз Волгодонской канал. Справа, вдалеке как раз моя деревня) :)

Сорри, фото летнее.

post-29015-1260424183_thumb.jpg

post-29015-1260425426_thumb.jpg

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю все знают как ехать до ПРУДБОЯ, далее смотрим.....
эээээ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...