Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 1 августа на набережной у кафе "Дядя Миша"


Рекомендуемые сообщения

Итак, 1е августа. Предлагаем время, учитываем при этом, что среди нас есть лоховатый волжанка, которая будет долго ехать.

В принципе в прошлый раз я опоздала не совсем сильно, да простят меня одноклубни. Фотик по регламенту :ce: за мной. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я могу в любое время. Доклад по не колхозному, да и колхозному тюненгу почти готов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, 1е августа. Предлагаем время, учитываем при этом, что среди нас есть лоховатый волжанка, которая будет долго ехать.

к 1-му августа среди нас будет еще одна оч похожая на волжанку особа...... :D

время, как обычно, начиная с 18.15-18.30 наверна

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу в любое время. Доклад по не колхозному, да и колхозному тюненгу почти готов. :lol:

Отлично :oops: , мы готовы принять информацию и равняться на лучших. Обязательно будем 1-го августа. :oops:

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи - это здорово!!! ;) :P :laugh:

 

Будим обязательно, правда в лице Алексея (мой мужчина) и SneZHka (белый Best)....уже с наклеечкой :P , прошу любить, самой не получиться, отрабатываю 11-ый маршрут в другом городе....ОЧ сложно...Всем приятно провести время общения с соклубниками :ok: :P

 

P.S. насчет времени....так как это пятница....может около 19.00...кто ЗА, кто ПРОТИВ, а то что-то все отписываются что будут, а о времени ни слово... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что просто по времени все согласны с предложенным Ириной/sky тем более что время уже опробованное. Доезжают даже самые лоховатые :clapping: (то есть я)...

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Diana2608

пусть подъезжает к 19.00. мы как раз все соберемся к этому времени :clapping: и еще никуда не уедем :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, а чёй-то ты на встречу не едешь? благо, терь есть на чём! и вообще, всё в силе? все отписавшиеся едут? я-да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скай, а чёй-то ты на встречу не едешь? благо, терь есть на чём!

это ЕСТЬ стоит далеко в гараже под замком, ключ от которого существует ТОК-МА в ОДНОМ экземпляре!!!!! :laugh: и он у папы!!!!! :laugh: :yahoo:

и кататься со мной у него нет времени :blink: мне ж надо немножко вспомниь, как ездить..... месяц за рулем не сидела :blink: а на встречу ехать надо в самый час пик :oops: как я поеду? одна..... :laugh: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не думай ехать в первые дни на набережную.

Т.к там помоему ремонт не доделали + злые дядьки почти всегда там стоят.

 

В первые 2 дня я ездил только с кем-нибудь, т.к между авто школой и мотькой прошло пол года.

Правда на третий день пришлось ехать одному )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не могу пообещать, что 100% буду на встрече, но очень постараюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ !!! Кто поедет на встречу - не езжайте через поворот на переправу (паром) - дорога в ремонте только грузовые там смогут проехать.

Сегодня знакомому пришлось на 10-ке разворачиваться и ехать по первой продольной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ездунам объявление :clapping: , есть отличный штурман и инструктор :ce: , подвоз к любому месту в Волгограде, есть опыт вождения Мотвеев с АКПП и МКПП :ca: , отлично знает город!!! Для доставки на встречу самое оно :friends: ....

 

 

Естественно буду на встрече приеду к 18.00 захватите резак, напечатал не много визиток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем. :clapping: Может ну её эту набережную с ее "кирпичами", выбрать бы где-нибудь другое место, ну хотя бы ресторан "Маяк". :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ну её эту набережную с ее "кирпичами", выбрать бы где-нибудь другое место, ну хотя бы ресторан "Маяк". :clapping:

У "Маяка" места маловато, да движение интенсивнее. А на набережной еще на много матизов места хватит. Мы ж будем расти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пральн, нечего скакать! у нас должно быть своё место.

*поёт* ...и не прогнать нас кирпичааами,

Плохой дорогой и гайцааами!!!

встречаться будем, всё равно

"У дадя Миши" всем назлоооооооооо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и штраф в 2000 платить будем тоже все (всем назло) :clapping: за въезд под "кирпичик", когда нас станет много.

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно проезд с Бакинской закрыт? Сегодня машины туда-обратно проезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не закрыт - но мне сказали что дорожные работы немного не дают ехать нормально - т.е разрыли так что машина с колесами поболее чем у нас не поехала - думаю нам там делать нечего. - хотя смотрите сами если есть ручки для переноса... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...