Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Чего интересненького почитать?


Рекомендуемые сообщения

Читаю М.Фрая, фантастическая серия о Максе - магическом детективе, нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я сегодня закончила читать книжку, которую прочитала за три дня!!!!!! настолько не могла оторваться....

Дэн Браун "Ангелы и демоны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная, подстверждаю. Но после "Код Да Винча" (сорри, если название переврал малость) - не очень уж особо впечатлила. Две книги - то же самое, ИМХО, загадки для ума и разгадки. Хотя...если это жанр? (я не разбираюсь), то интересно, надо будет как-нибудь ещё купить чего-нибудь такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Дэн Браун "Точка обмана". О ней статья, читать книгу здесь

Читается на одном дыхании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн Браун "Точка обмана". О ней статья, читать книгу здесь

Читается на одном дыхании.

 

Прочитала..... понравилось меньше, чем "ангелы и демоны"... (имхо) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. Парням - советую!

(Это про утерянный рассказ в интрнете. Увы, как называется - не помню. "Кирпичи" кажется.)

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас "Хроники Нарнии" Клайва С. Льюиса

В детстве эта книга почему-то мимо меня прошла :)

А уж мне сильно нравится про волшебство и магию читать ...

А в декабре в кино пойду на Хроники! Уж сил нет ждать :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Почитатели :( могут купить новую книгу и получить автограф

 

http://www.ast.ru/event/19

 

лежит здесь

 

http://rapidshare.de/files/9752270/Lukjyan..._Dozor.rar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот, пока искал сайт фильма, в своё время, нашёл он-лайн игру: www.dozory.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших философ нашего времени Пауло Коэльё. Прочитал все его произведения, но особо мне понравились вот эти:

1 -На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

2 -Дьявол и сеньорита Прим

3 -Книга война света

4 -Схимник

5 -Возьми с собой плеть

6 -Всю жизнь ты ждала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

С час-два назад был в книжном "Москва" на Тверской. Приобрёл:

- аудиодиск Н.В. Гоголь "Портрет" - фантастическая повесть;

- Марио Пьюзо "Первый Дон" - исторический детектив;

- Борис Евсеев "Процесс воображения" - стихи и поэма;

- И.И. Мазур - "Управление проектами" - учебник.

Отчёт о прочитанном/ прослушанном напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем рекомендую почитать Марину и Сергея Дяченко - украинскую семейную пару, работающих в стиле фэнтэзи. Книги - глубокие по своей сути, написаны красивым языком, читаются на одном дыхании. Кому-то могут показаться тяжелыми, но концовка у Дяченко почти никогда не бывает однозначной - читатель сам додумывает как ему больше нравится:)) Во всяком случае, катарсис после прочтения наступает ощутимый:( Несколько дней ходишь потом под впечатлением.... В общем, если еще не читали - советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, усилием воли прочел четыре произведения Д. Брауна.

"Код Давинчи" и "Ангелы и Демоны" пойдет для поезда...

"Точка обмана" и "Цифровая крепость" - аЦЦтой полный.

Все произведения объединяет некий очень схожий персонаж. Он ученый ( в двух первых произведениях его имя одинаково), при этом обязательно хорошо и часто плавает (от того преисполнен жизненных сил), этот ученых отлично уварачивается от пуль, может не особо напрягаясь расправиться с подразделением любой спецслужбы США (и не только США); в начале произведения (или в событиях, произошедших чуть раньше начала произведения) этот ученый обязательно встречается с ОЧЕНЬ умной и весьма красивой женщиной (чаще старой девой или просто забытой мужчинами дамочкой) которой недалеко за 30. В итоге два главных героя (ученый и дамочка) влюбляются друг в друга, побеждают трансконтинентальных злодеев и спасают мир от очередной моральной травмы... В конце, что немаловажно, герои устраивают сцену малоопытного секса в каком-нибудь гостинничном номере...

Книжки читаются на одном дыхании. но после второй остальные читать вообще невозможно, ибо уже знаешь кто плохой, кто умрет и что ученый очень хорошо плавает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудиокнигу "Портрет" сегодня дослушал. Интересная, немного фантастическая, история в двух частях (два диска) о дьявольском портрете растовщика, деньги которого погубили талант и жизнь художника, и не только его. Интересно было послушать, захватывающе. Отдельные моменты сопровождались мелодиями, что придовало некую остроту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут такую книжку прочитала - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности. Вообще мощная история - оказывается всем в жизни можно управлять и что самое интересное - это не фикция, а работает. Самое интересное, что книги можно в нете скачать и читать, не прибегая к магазинным источникам. Так что у кого халявные притеры и бумага :( советую. http://lib.hsgm.ru/?page=byavt&avt=185

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из разряда "Трансерфинга", только веселее, занимательнее и проще, книги о Симороне. Симорон тоже работает - проверено собой, а книги читаются просто как песня :roll:) их можно скачать:

http://www.simoron.ru/vezenie1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что книги можно в нете скачать и читать, не прибегая к магазинным источникам. Так что у кого халявные притеры и бумага  советую.
а еще интереснее то, что книгу можно и не распечатывать. закачать на мобильник и читать, когда есть время и желание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще интереснее то, что книгу можно и не распечатывать. закачать на мобильник и читать, когда есть время и желание

Или не на мобильник, а на карманный компьютер :) У меня, например, он всегда в сумочке - и книжку почитать, и заметки просмотреть, и записи сделать, и музыку послушать, и на фотки полюбоваться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnn, Седой, кажется, что книга в обложе ещё очень долго будет пользоваться популярностью.

Борис Евсеев "Процесс воображения" - на любителя. Маленькая строка, резкий слог, ломанная рифма. Осилил с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аnn' date=' Седой, кажется, что книга в обложе ещё очень долго будет пользоваться популярностью.

Борис Евсеев "Процесс воображения" - на любителя. Маленькая строка, резкий слог, ломанная рифма. Осилил с трудом.[/color']

Безусловно, бумажные книги еще долго будут популярны, я и сама бумажные люблю больше :shock:) Просто не всегда есть возможность таскать с собой большую по формату книгу, или, например, гораздо удобнее взять с собой в дорогу - в отпуск, там, или еще в какую поездку, несколько книг на кпк, чем эти же несколько книг в бумажном варианте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравилось. Парням - советую!

я хоть и не парень, но прочитала-СУПЕР!!!!!!!спасибо :shock:

нахожусь под впечатлением :cry: :D :D :D :lol:

всем советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравилось. Парням - советую!

...спасибо :(

...всем советую

На здоровье! Если найдёшь подобное или лучше, будь добра, оставь ссылку :oops:

 

...в отпуск, там, или еще в какую поездку, несколько книг на кпк...

Каких книг? :wink: Интересно, а они про что? :roll: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...