Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Цены на бензин разденут до гола


Рекомендуемые сообщения

033818537fb1a743398b533bfca1b945.jpg

может не все видели сюжет про модель из Иркутска, которая сначала "оплатила" ипотеку, а сейчас "оплатила" бензин и осталась без одежды

 

и матиз засветили :yahoo:

ps 18+ Внимание! Сюжет не рекомендуется смотреть лицам не достигшим совершеннолетия! - http://www.mreporter.ru/reports/46669

Изменено пользователем Xameleon4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нищета, голод и боль идут в нашу страну... 90-е повторяются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищета, голод и боль идут в нашу страну... 90-е повторяются...

да, ладна, какая там нищета. Народ скупает квартиры, автомобили, землю - значит есть деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год будет еще неплохим, проживем на старых запасах.

Вот дальше что будет если нефть и санкции останутся как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год будет еще неплохим, проживем на старых запасах.

Вот дальше что будет если нефть и санкции останутся как есть.

Всё будет хорошо, не надо паники,в 90е было намного хуже-и ни чего,выжили и сейчас жить будем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь стать звездой шевели своей ...ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б вдул. и даже полный бак заправил бы)))

Лёх кто бы сомнивался, барышня то зачётная!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх кто бы сомнивался, барышня то зачётная!!!

мотизд 0.8 кстати, падла, жрет с моей манерой езды около 7 литров на сотню( а блейзер 16, при том, что 4.3 литра, весит на тонну больше и вообще, древний америкос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинёшку она, видать, на последние купила. Бредовый ролик. Я понимаю, если бы она на потрепанных жигулях голая ездила - денег на нормальную машину и одежду нет, все на бензин уходят... Лично я не вижу в ролике протеста. Я вижу реальную жизнь - мужик купил Матиз и остался в одних трусах, а баба разделась, подсуетилась и ездит на Инфинити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены....дорогущий бензин.....БРЕД! Вы видели,чтобы кто-то куда то не поехал,или поехал на трамвае,из-за того,что бензин дорогой?!Или может кто-то сменил стиль езды,и тошнит 60 на 5й,с 30-секундным разгоном до этой скорости?

Бензин не товар первой необходимости.Нету денег=есть общественный транспорт и тротуары.Хочешь комфорта=плати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бред? Ваши слова - слова бездумного человека. В стране полной наза и нефти такой дорогой бензин и вообще такой нищий народ. В Туркменистане, к примеру, бесплатная вода, газ и нет кварплаты.

 

И если лично Вы таких людей не знаете, это не значит, что их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь комфорта=плати! Э нет!С дорогим бензином платим и будем дальше отстегивать не только за комфорт.В угоду сырьевым котам-олигархам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег нет у народа:) как на дороги посмотриш,так диву даёшься! Как по вашему изменилось количество машин за крайние 5 лет? по-моему,в моём регионе,удвоилось!Машину сегодня может купить каждый(кто хочет),а бензин не осилит?

Даже при цене в 100р.за литр на дорогах сильно свободнее не станет.Очень уж народ избалованный у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел не раз на заправках картину Репина - джип заливает бензина/солярки на 100..200 руб :shock: :lol: . Это 3..6 литров... Че, до дома дотянуть не хватило? :lol:

 

 

Я уже давно усек - мне нужна такая машина, которая не парит мозг и не очень заметна для семейного бюджета. Матиз таковой не стал ибо мозг парить умеет, а вот Авео (8-й год идет) и I10-ый (2-ой год) оченно даже подходят. Налог минимальный (до 100 кобыл), соответственно ОСАГИ, мойки и прочее тоже дешевле, расход бензина у них мне тоже нравится.

 

И на заправке подходишь к кассе и говоришь - мне до полного :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бред? Ваши слова - слова бездумного человека.

Да правильно он говорит: кто сам сел за руль - на ОТ хрен поедет добровольно. Здесь анек вспоминается: "-Пап, водка подорожала! Ты теперь будешь меньше пить?

- Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть."

 

Да хоть по 100500 бензин будет - ОТ также подорожает и также будем ездить. Ныть что дорого и ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом цен на бензин я просто прихожу к выводу, что надо делать ставку на экономичные автомобили. Если джип - то дизель, пузотер - какой нибудь малообъемник типа фабии 1,2. Турбодвигатели вага хорошая штука пока не начинаю ломаться)

Если бы я долго ездил на одной машине поставил бы газ.

А вообще не скулите на бензин, он у нас очень дешевый.

Кто завидует Туркменистану - поживите там хотя бы недельку, на родину сразу захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег нет у народа:) как на дороги посмотриш,так диву даёшься! Как по вашему изменилось количество машин за крайние 5 лет? по-моему,в моём регионе,удвоилось!Машину сегодня может купить каждый(кто хочет),а бензин не осилит?

Даже при цене в 100р.за литр на дорогах сильно свободнее не станет.Очень уж народ избалованный у нас.

Машины у людей не от хорошей жизни а от необходимости. Попробуйте например оформить дом работая на ежедневке, или подвести газ. Бюрократия везде. Нас вот все приучают экономить а сами не сильно то хотят. Представим что мы все пересядем на матизы. Поэкономим какоето время, попривыкнем. А чиновники не дремлят, нака какой нибудь закон на отъем съекономленного. А мы на велосипеды, а они опять что нибудь придумают. А сами будут разъезжать на лексусах. Поглядите какие в основном машины вокруг, в основном хлам. На авео например я к дому не подъеду и после каждой поездки по городу (ямам) буду трясти подвеску и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машины у людей не от хорошей жизни а от необходимости

Точно:) особенно стоимостью от миллиона и выше.В моём регионе их полно,хоть и не столица.Я понимаю,авто до 300-тут и правда необходимость.Остальное-жирок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Locky, пеоедаигаться на машине должно быть обычным делом, а не накладным. Никауого хдесь жира.

 

Кто то может и захочет свалить с туркменистана, но это не изменит того факта, что вода, газ и квартира там бесплатные. Ещё и бензие за комкопейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены высоковаты + налог... в каком то там году, когда цены норм так подняли, говорили тип в цену бензина будет налог на авто входить, тип больше не будет отдельной оплаты налога. а в итоге имеем то что цена выросла, налог тоже подрос :yahoo:

еще что за зависимость от какой то сраной зеленой бумажки ($) ни чем не подкрепленной? и саудов со своей нефтью?.. у них то цена бенза поменьше будет...

 

ps. по Москве ОТ, иногда авто, так как ОТ не всегда удобно :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены высоковаты + налог... в каком то там году, когда цены норм так подняли, говорили тип в цену бензина будет налог на авто входить, тип больше не будет отдельной оплаты налога. а в итоге имеем то что цена выросла, налог тоже подрос :yahoo:

еще что за зависимость от какой то сраной зеленой бумажки ($) ни чем не подкрепленной? и саудов со своей нефтью?.. у них то цена бенза поменьше будет...

 

ps. по Москве ОТ, иногда авто, так как ОТ не всегда удобно :mad:

неплакайтесь унас 72 рубля литр а зарплата 150 бакинов и нечего ездием :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...