Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АРМАВИРСКАЯ БАРОХОЛКА.....


evgesha23rus

Рекомендуемые сообщения

Продаю новый оригинальный датчик уровня топлива с поплавком....маркировка м-200

Изменено пользователем evgesha23rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Продаю наследство от машины Daewoo Matiz: зимнюю шипованную резину: Pirelli Winter 190 Snow Control, РАЗМЕР: 155/65 R13; новые: аккумулятор, подшипник ступицы (ремкомплект /задняя ось/) пр-во: Германия. Тел.: 8-988-462-19-44.

Изменено пользователем BOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю наследство от машины Daewoo Matiz: зимнюю шипованную резину: Pirelli Winter 190 Snow Control, РАЗМЕР: 155/65 R13; новые: аккумулятор, подшипник ступицы (ремкомплект /задняя ось/) пр-во: Германия. Тел.: 8-988-462-19-44.

размерность шин отличная!!!!сколько сезонов шины прошли????и какова цена?????просба цену отписать в личку..........шины я так понимаю шипованные??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
размерность шин отличная!!!!сколько сезонов шины прошли????и какова цена?????просба цену отписать в личку..........шины я так понимаю шипованные??????

ответ в Вашем личном эл. ящике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продаю наследство от машины Daewoo Matiz: зимнюю шипованную резину: Pirelli Winter 190 Snow Control, РАЗМЕР: 155/65 R13  в отличном состоянии; новые: аккумулятор, подшипник ступицы (ремкомплект /задняя ось/) пр-во: Германия. Тел.: 8-988-462-19-44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина на дисках или нет? 4 колеса или 5? Цена? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю новый оригинальный датчик уровня топлива с поплавком....маркировка м-200

Продаются шины!!!Continental ContEcoContact ED 155/65 R13 производство Чехия,шины прошли 250км!!!!!!отличное состояние,можно сказать новые....цена за комплект из четырех шин 4тысячи рублей!!!! БЕЗ ТОРГА!!!Возможно буду продавать пятое колесо обсалютно новое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разина похоже летняя, может лучше подождать до весны. А вообще предложение отличное, поспрашиваю у знакомых может кому и надо, если найдутся клиенты напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего летняя.эти шины стояли на новеньком маиизе который я недавно преобрел!а сменил я их потому что у меня был комплект новых шин размерностью 155/70-13".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю бывшие в употреблении стальные стандартные диски 13дюймов,на Дэу Нексию или с Хендай акцент....можно с опеля....4 штуки!!!СРОЧНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу бампер передний или просто накладку переднего бампера. Можно битую, мятую, цвет любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра гляну, сфотографирую, валяется по моему парочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу бампер передний или просто накладку переднего бампера. Можно битую, мятую, цвет любой.

Привет Николай!!!!Задумал тюнинг бамперов?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Николай!!!!Задумал тюнинг бамперов?????

 

Да, Жень! Ты прав! Свой жалко, вот и ищу битый, мятый, рваный, короче, ненужный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!!!блин а меня новый мотей что то совсем не радует.....уйма брака.....а сейчас вот и коробка завыла....на днях сорвусь в Ставрополь за маслом,а то у нас такой трансмисионки не продают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Жень! Ты прав! Свой жалко, вот и ищу битый, мятый, рваный, короче, ненужный.

Приезжай и забирай, фото в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продам коврики в салон полиуретановые!!!фирмы новлайн!!!почти новые...за 800рублей(я покупал их за1500p.).....отдам два штатных передних локера,еще отдам два задних бэу штатных брызговика (состояние на 4.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

предложение с шинами еще актуально

Изменено пользователем evgesha23rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Продам коврики в салон полиуретановые!!!фирмы новлайн!!!почти новые...за 800рублей(я покупал их за1500p.).....отдам два штатных передних локера,еще отдам два задних бэу штатных брызговика (состояние на 4.)

Жень,мне нужны коврики. А почти новые - это как? Еще чехлы нужны синего цвета. Напиши в личку или созвонимся по поводу ковриков.У меня от каблука на переднем дырка образовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю наследство от машины Daewoo Matiz.

 

Н О В Ы Е:

 

- аккумулятор

 

- подшипник ступицы (ремкомплект /задняя ось/), пр-во: Германия.

 

Тел.: 8-988-462-19-44.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...