Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка автозапчастей и автоаксессуаров в СПб


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно купить вставочку в боковое зеркало? В выходные "наехала" на автобус, от касания задела зеркало правое, оно у меня сложилось и стекло просто рассыпалось. На корпусе - ни царапины, а вставочки нету. В салонах предлагают конструкцию зеркала целиком, а че делать то :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите, где можно купить вставочку в боковое зеркало? В выходные "наехала" на автобус, от касания задела зеркало правое, оно у меня сложилось и стекло просто рассыпалось. На корпусе - ни царапины, а вставочки нету. В салонах предлагают конструкцию зеркала целиком, а че делать то :good:

насколько мне известно, с матизовскими зеркальными элементами туго. продают зеркала в сборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меняла стекло бокового зеркала.

150 руб. Вставляется элементарно за 5 мин.

 

Покупала в Атриуме.

http://www.atrium-auto.spb.ru/

Продавец - Руслан - очень приятный молодой человек. Рекомендую.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я меняла стекло бокового зеркала.

150 руб. Вставляется элементарно за 5 мин.

 

Покупала в Атриуме.

http://www.atrium-auto.spb.ru/

Продавец - Руслан - очень приятный молодой человек. Рекомендую.

:D

Татьянка! :good: ;) Спасибки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла еще сказать ...

Руслан Хайрулов - он в том магазине, который на Северном находится, но мотается в принципе между ними обоими постоянно.

Телефоны на Северном

970-41-17

8-921-982-96-47

 

Удачи! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Купив недавно машину, столкнулся с проблемой, есть ли в Питере магазины с фирменными запчастями (нада ремонтировать мотю). Поиск в интернете особых результатов не дал(возможно плохо искал :yahoo: ), на форуме я думаю есть, но лень искать.

Подскажите адреса магазинов или ссылочки на них, кто где запчасти покупает.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое элементарное и настоящее - uzdaewoo.spb.ru Седова 12. Звонишь, спрашиваешь есть ли, и скока стоит, и едешь покупать

Обычно есть, ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в Кореане по какому адресу? На сайте их несколько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Кореане по какому адресу? На сайте их несколько!

 

Смотрите. какая Вам ближе и звоните туда. Если в данный момент у них чего то нету, то как правило они подвозят их со склада или возможно будет съездить самому на склад. Находится он в районе м. Новочеркаская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может создадим списочек ХОРОШИХ магазинов запчастей?! Кажется будет очень удобно. Ведь не все обслуживаются у официальных дилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может создадим списочек ХОРОШИХ магазинов запчастей?! Кажется будет очень удобно. Ведь не все обслуживаются у официальных дилеров.

 

Список можно посмотреть здесь.

Так как при каждом автосолоне, как правило есть и магазин автозапчастей. Если кто то знает, куда можно обратится с поиском запчастей, вне это списка, пишите сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маршале на Жукова есть павильон по запчастям для корейских авто, номер павильона уточню. Я имела ввиду именно небольшие магазины НЕ при автосалонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Привет, коллеги!

 

А может кто отправить в мой колхоз, если у кого в городе есть, зеркальный элемент для правого зеркала... Уже больше полугода не могу найти - и под заказ никак привезти не могут...

 

Если у кого будет возможность, чиркните в личку, буду благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, коллеги!

 

А может кто отправить в мой колхоз, если у кого в городе есть, зеркальный элемент для правого зеркала... Уже больше полугода не могу найти - и под заказ никак привезти не могут...

 

Если у кого будет возможность, чиркните в личку, буду благодарен...

если смогу купить то наверно отправлю,только не знаю как,если скажешь как,то постараюсь отправить,по крайней мере есть такое желание!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Салова, 68. Запасные части оригинальные.

Сколько раз заезжал, все расходники находил.

Однажды искал крышку расширительного бачка, обзвонил весь Питер, нашел только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант http://matizclub.net/index.php?showtopic=12563

 

Может сроки и не самые быстрые, но цены хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При автосалонах магазины обычно цены ломят.. На том же Седова, литые диски стоят 3090р/штука, а по городу можно и за 1700р/штука найти :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При автосалонах магазины обычно цены ломят.. На том же Седова, литые диски стоят 3090р/штука, а по городу можно и за 1700р/штука найти :crazy:

а можно поподробнее где можно найти такие дешовые диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поподробнее где можно найти такие дешовые диски?

 

Я брал себе литые диски в Ойл-Сити за 1640 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При автосалонах магазины обычно цены ломят.. На том же Седова, литые диски стоят 3090р/штука, а по городу можно и за 1700р/штука найти :crazy:

Родные матизовские диски (те что ставят с завода) - вы врядли найдете дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные матизовские диски (те что ставят с завода) - вы врядли найдете дешевле.
Родные - отнюдь не синоним слова "лучшие", но в большинстве случаев самые дорогущие. И на скорость не влияют. Изменено пользователем Dimka_Piter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать - зеркала заднего вида у Матиза и Спарка одинаковые? Разбилась вставочка на правом зеркале у Спарка - может подойдет Матизовский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла неоходимость в замене передних колодок. Прежде чем расстаться с определённой суммой денег провел мини-исследование

Результат:

Капитал-авто - 1620 руб

РРТ - 1580 руб

Прагматика - 1650 руб

Атлант-М Лахта - 1835 руб :)

Лаура-Софийская - 1420 руб :shock: Собственно тут и приобрёл. Вообще, ещё по опыту вледения Шевроле-Нивы заметил, что Лаура старается держать цены ниже конкурентов. Не посчитайте это рекламой, просто возмите телефон и обзвоните дилеров.

Если честно, поразил разброс цен, аж в 415 руб :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...