Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Бесконтактный ДПДЗ


Рекомендуемые сообщения

Клубни, кому требуются бесконтактные ДПДЗ могу привезти вначале октября на условиях предоплаты. Стоимость порядка 300 руб.

 

Зачем дпдз нужен и т.п. можно почтить тута http://matizclub.net/index.php?showtopic=20845

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даже ссылка на то - что же это такое, мне не помогла. Все таки я осталось в полном неведение что же это за такой загадочный эллемент, по доступной цене. Их этого делаю вывод - мне это не надо. Да и Матиза та у меня нет, так что точно не надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо!!! Ту темку читала давно и внимательно. У меня ДПДЗ давно болеет, обороты не сразу сбрасываются, а купить новый не собраться, да и жаба душит. Владимир, куда предоплату нести?

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой Вы привезете, Фото в студию, я бы взял про запас по такой цене....

 

Понятия не имею как он выглядит. Должен выглядеть как обычный, только внутри он не контактный (переменный резистор), а бесконтактный.

ЗЫ: А Вам он куда, на бест он не подходит. На бестах стоит дорогущий дроссельный узел.

 

 

TerraKota, в рабочее время я в районе пл. Труда, вечером на Гражданке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?act=attach&...st&id=19407

 

Вот так выглядят.

В пятницу вечером могу заехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уточненной информации стоит будет ~ 250 руб :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По уточненной информации стоит будет ~ 250 руб :roll:

Я так и не понял, бывает ли такая проблема у матизов до 8 года.. Отъездил 115 тык, вроде все тихо. Но, если бывает, я бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил,спасибо человеку с желтого форума.Полтора месяца больше ничего не парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну матиз 2008 года. Вроде все ок... А может я не замечаю чего-то. Основной признак неисправности - подскакивающие обороты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, беда с оборотами. по ссылке выше много об этом сказано.

 

такая стоимость это даром. штатный родной ДПДЗ к полутораштукам стоит...

 

Вот. Есть вариант перевода через Яндекс бабосы, тогда сумма к переводу будет 270 руб - с вас комиссию спишут и с меня пишут комиссию при выводе денег, вот и выйдет 250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну матиз 2008 года. Вроде все ок... А может я не замечаю чего-то. Основной признак неисправности - подскакивающие обороты?

Я бы сказала с несбрасывающимися оборотами. Вы заметили бы полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубни, кому требуются бесконтактные ДПДЗ могу привезти вначале октября на условиях предоплаты. Стоимость порядка 300 руб.

 

Зачем дпдз нужен и т.п. можно почтить тута http://matizclub.net/index.php?showtopic=20845

 

 

Володя, спасибо за предложение. Для меня оно немного запоздало. Я уже заказала себе 2 шт. через Ростов. Уже жду посылку со дня на день.

А ты в Украину едешь или в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денюжку можно положить через Яндекс-деньги на кошелек 41001339712533 , 270 руб. Способы пополнения описаны тута http://money.yandex.ru/prepaid.xml . Терминалов через которые можно пополнить пруд пруди.

Вечером можно меня поймать на Академке, днем на пл. Труда, но Яндекс деньги удобнее тем, что ехать никуда не надо, экономим бензин и время.

 

Gavryusha, в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shev, денюжка пришла. Ждем начало октября, конкретно 4-е, вечером 3-го вернусь в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела чисто физически. :crazy: Доча в больницу попала... так моталась туда-сюда как ошапаренная.

 

Жаль. Плакаю... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не успела чисто физически. :crazy: Доча в больницу попала... так моталась туда-сюда как ошапаренная.

Жаль. Плакаю... :ok:

Не плакай! Выздоравливайте! Привезу датчик, сочтемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, тока седня увидела плакаю... мне так надо ;) ,

 

может там запасной какой найдется????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа, тока седня увидела плакаю... мне так надо :crazy: ,

 

может там запасной какой найдется????

2 запасных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...