Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Мед. справка


Рекомендуемые сообщения

кто знает, где ее можно получить? Что бы без проверок, а придти, заплатить денег и уехать в ГАИ.

 

Хочется услышать инфу о провероенных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

М. Горьковская, Медицинский центр Город. Пр. Медиков. номер не помню. Поищи в интернете, делал 2 мес. назад за 800 руб. Врачей проходишь за 15 мин., проверяют чисто номинально (зашел, спрашивают здоров, отвечаешь - да, выходишь).

Изменено пользователем Моррог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает, где ее можно получить? Что бы без проверок, а придти, заплатить денег и уехать в ГАИ.

 

Хочется услышать инфу о провероенных местах.

Ш. Революции, д.87, тел. 527-17-67. Стоит 950р. Проверка достаточно номинальная. (Кроме кардиолога - при мне мужика завернули с кардиограммы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить справку без личного присутствия, ситуация безвыходная.. Возможно ли такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. могу справку на работе сделать, т.к работаю в больнице.но что по деньгам не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони мне пожа, как будет возможность. Номер телефона в профиле написан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Очень быстро и лояльно делают в Городе на мира 24 если не ошибаюсь. Для девушек справка от гинеколога заменяется вопросом "не беременна ли?", для мужчин нужен военник. Справки от психов и нарков не нужны. Фотки там же делаются. Лично я потратил 25 минут. Ранее делал на Фермском, времени и денег там больше требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы получить справку без личного присутствия, ситуация безвыходная.. Возможно ли такое?

 

Нет, конечно! Должны проверить зрение, давление, и прочие прибамбасы.

Изменено пользователем Ucl@ire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, конечно! Должны проверить зрение, давление, и прочие прибамбасы.

 

Не говорите нет, если не уверены. Все возможно, только надо знать где и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для мужчин нужен военник

но показывать не обязательно, можно сказать, что забыл дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но показывать не обязательно, можно сказать, что забыл дома :)

Смотря где. В том же Городе без него ни в какую. С военника (точнее справки взамен него) все тщательно в толмут переписали. Боятся видимо, что лицензию отберут, ведь справок от психов и нарков не требуется, а военник своего рода справка. Когда делал со справками от психов и нарков на Фермском военник не требовали, просто интересуются служил или нет и если нет то почему (а то мало ли из-за страшной болезни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военник необходим - вместо справок от нарколога и психо... Они смотрят отсрочки, статьи годности там. Увидев у меня "ограниченно годен" дохтур засомневался в моей "адекватности".. Пришлось объяснять че по чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

У меня мед. справка заканчивается в апреле....возник вопрос, нужно ли делать новую? вопрос встал по той причине, что за 3 года её действия она ни разу мне не пригодилась...зачем она вообще нужна (в каких случаях и кому предъявляем) и какие могут быть проблемы, если её не окажется? *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, мед справка нужна в двух случаях:

1. Если Вы проходите ГТО

2. Если в Ваших правах есть отметка о том, что Вы имеете право управлять тс только при наличии мед справки

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООй....Наташа *)) по номерам тебя узнала *) к счастью, ГТО у меня на 3 года сделан...так что, справка, по сути не нужна...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, если не дай Бог , права отберут, получить их в ГАИ можно будет только с медсправкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтоб забрать права, думаю, будет вагон времени сделать справку...вожу, т-т-т так, что права не за чо отбирать *)))

а вообще, есть те, кто ездит, а справка уже просроченная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечна. Справка нужна в след случаях:

1. При замене прав в ГИБДД

2. При прохождении Тех. Осмотра авто.

3. Другое на ум не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Другое на ум не приходит

 

Также справка нужна если садитесь за руль служебной машины. Водитель-механик копию снять должен с нее.

И также если тьфу-тьфу-тьфу случится ДТП, то в принципе докапываться до наличия справки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Еще нужна, если международные права получаете. собственно именно поэтому для меня эта тема и актуальна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если актуальна пишите мне в личку. "Все решим, и не надо бегать по банкам" - реклама вспомнилась. Вообщем пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати никто не получал эти международные права? Как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве с нашими ВУ нельзя заграницу???

Вроде все во всю пользуются прокатом... да и на своих ездят в ближайшие страны...

первый раз слышу про "международные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...