Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb]Разбили стекло. Где купить? Где вставить?


Рекомендуемые сообщения

Все, всем кто паркуется во дворах! Аккуратненько и пределно внимательно, опять бушуют бяки. 8)

 

Нам сегодня, в родном дворе, разбили правое стекло! :lol:

 

НИЧЕГО, ничего из машыны не взяли, даже новый штопор из бардачка (еще с ценником 230р00к) так и оставили на сиденье. Магнитолу не выковыривали и не пытались, хотя она не родная.

 

Теперь стоим и ждем стархового комисара и милицию. :lol:

 

Ставьте машыниы под освещением, это хотя бы как то может обезопасить от неприятностей!

Потом фотки прикреплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может, случайно. Ну, не вырулил чел с бутылкой... Мой пес (ЮРО - болонка размером с кухонный стол) однажды не заметил.. Волгу!! Как въехал железным намордником, ту аж качнуло. Всякое бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, всем кто паркуется во дворах! Аккуратненько и пределно внимательно, опять бушуют бяки. :P

 

Нам сегодня, в родном дворе, разбили правое стекло! :cry:

 

НИЧЕГО, ничего из машыны не взяли, даже новый штопор из бардачка (еще с ценником 230р00к) так и оставили на сиденье. Магнитолу не выковыривали и не пытались, хотя она не родная.

 

Теперь стоим и ждем стархового комисара и милицию. :ws:

 

Ставьте машыниы под освещением, это хотя бы как то может обезопасить от неприятностей!

Потом фотки прикреплю...

Сочувствую. :( А под фонарём тоже стрёмно ставить, только в магазин отъехали, вернулись: бац плафон разбитый валяется, а я там обычно машинку ставлю :D, в последнее время ветер такой, что всё сдувает 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бывает с фонарей сосульки падают, тоже мало не покажется.

Мне кажется, что парковаться нужно около какой-нить более доргой машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно тоже такое было, пытались магнитолу вытащить... КАСКО рулит и милиция не подвела. Вот только бумажки собирать заколебешься... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла до компа...

 

Комисар приехал быстро, оформил и уехал. :P

 

Милиция приехала... ну, когда смогла - так и приехала. Приехала, сотавили протокол, уехали, опять к ним надо идти, завтра :ws:

 

Стекло уже поставили, осталось только затонировать :( , но машинку на ночь все равно в сервисе оставила стоять :cry:

 

А теперь фото.

 

П.С. Как хорошо что ничего не украли и не разворотили пол машины!!!!!! В этом уже плюс :D

 

post-3820-1166911341_thumb.jpg

 

post-3820-1166911370_thumb.jpg

 

Может, случайно. Ну, не вырулил чел с бутылкой... Мой пес (ЮРО - болонка размером с кухонный стол) однажды не заметил.. Волгу!! Как въехал железным намордником, ту аж качнуло. Всякое бывает..

 

Ну у нас во дворе еще дяденька слепой ходит, палочкой стучит. По машинам иногда попадает 8)

 

Со всеми быввает, а вот железный намордник на болонку, как то не гуманно. Мне так кажеться!

Изменено пользователем Денис и Юльчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот железный намордник на болонку, как то не гуманно. Мне так кажеться!

 

:P 8) По отношению к Волге, да... ЮРО - южно-русская овчарка жуткой лохматости и габаритов, болонка является ее моделью в масштабе 1:43 и помещается в наморднике почти целиком :cry: .

А намордник удобный, внутри кожа :ws: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите случайно кто-то, а ведь много личностей которые от своей природной злобы все подряд долбят. Я не про хулиганов. Часто встречаю бабушек, которые просто так бурча бьют прохожих(типа на пропустили) и машины (стоят на их пути, пройти мешают). Мне тут в четверг один такой кадр лобовое треснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случайно! :ws:

 

Только заметили что рамочку декоративную с магнитолы оторвали... и видимо унесли с собой, в машине ее нет. :cry:

 

Или вытащить не смогли или просто не успели, хотя там видно что она болтами прикручена :P и надо пол торпеды снимать, что бы открутить!

 

Все едем сегодня тонировать стекло, пылесосить оставшиеся стекла и мыться! И будем как новые 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в районе (м.Звёздная) тоже завелась какая то тварь..... По утрам иду на стоянку через дворы и наблюдаю машины с разбитыми, даже странно, правыми стёклами. Недавно разбили на соседской "мазде", так сволочи вырвали штатную магнитолу и разворотили полторпеды!!!! :bad: Такое впечатление что выламывали как минимум фомкой.....

Блин, ну кому она нужна???

Я так скажу, я всегда ставил машину на стоянку, не столько от того что могут угнать (Бог дал, Бог взял), сколько от таких вандалов....

Изменено пользователем ЛЁХА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить к теме свою историю. Прошлым летом(2005 г.) над моей машиной вообще был совершен акт вандализма. Рано утром ее попытались вскрыть, не получилось. Изуродовали почти всю. расцарапали стекла, помяли ногами дверь, разрезали ножом все колеса. Машина была новая -1800км пробег. Стояла одна, на специальной площадке напротив окон метрах в 30. Я не слышала сигнализацию, а может она просто не сработала. Прихали милиционеры, криминалисты с кисточками. В отделении стали докапываться, кому я так навредила? Ну это вряд ли. У нас двор очень хороший, я соседям помогала, пенсионерок возила за продуктами. Страховая "Макс" и районное ОВД практичпски в одном дворе. Раз пять сбегала туда-обратно, с какими-то бумажками. Выплатили все и отремонтировали быстро, за неделю..( Я тогда обратилась за советом на этот форум, и мне посоветовали быстрее машинку прятать, что бы ни кто не добил уже раненого зверя) Пришлось договориться в шинмонтаже, за небольшие деньги ребята поставили свою старую резину, какая была. Задние колеса были большего диаметра, машинка смотрелась как кенгуру. Итог: Новая резина, новый замок, новые стекла, крашенная почти вся, кроме крыши. После этого случая стала ставить машину на платную стоянку, через месяц надоело. Стоит под окном. Вроде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а у-у-уж!!! :lol: Прям "Бандитский Петербург"!!! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

А не могло это случиться от того, что машина тонированнная? они ж не видели, что там внутри, подумали, а вдруг там миллион забыли:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не могло это случиться от того, что машина тонированнная? они ж не видели, что там внутри, подумали, а вдруг там миллион забыли:)

 

Так фонариком посветить, и видно что миллиона нет! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Сегодня под утро в полшестого разбили водительское стекло у Моти...сигналка сработала только тогда, когда хулиган выползал из машинки через окно. :P видимо от того, что машина качнулась, задребезжал брелок. В машине перерыто всё - даже в багажник заглянул через заднее сиденье...Оставил на переднем сиденье мятую бану пива и забрал блок жвачки....В бардачке лежала панелька от магнитолы - не взял, а в багажнике абсолютно новый компрессор (ещё в коробке и с чеком)...наполовину была открыта молния сумочки с аварийным набором.

Ужжжасно не приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация была когда то когда я на АЗЛЫКЕ 41 ездил,Так ночью ободрали весь салон,все динамики сняли,магнитолу вырвали,панель дома была но они и без панели оторвали,этот грохот слышали все в доме и видели, один я спал и ничего не видел,и ни одна добрая душа наряд не вызвала,а самое смешное что в соседем подьезде мент живет ,и по его словам он в окно выглянул и накричал на воришек,но в ответ воришки послали его на тройке букв прокатится,вот наша родная милиция так рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все время сосед бьет дверцей...Уж стараюсь рядом с ним не ставить....Теперь другой повадился подпирать.И у того и у другого полугнилые "четверки-тазики"...Как жить,как бороться...? Не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня во дворе уже не раз обижали :) Один раз поставила машину, подпёрли так, что мне было утром на работу не выехать :yahoo:

Через какое-то время сняли дворники, причём не украли, не сломали, а положили на капот.... Ладно, думаю, не буду ставить машину в ту часть двора... Прошлой зимой утром обнаружила под дворником записку: "Ещё раз поставишь машину на это место, будешь менять колёса!" Ладно, думаю, не буду я на "твоё место" больше ставить... Летом какой-то, мягко говоря, нехороший человек разбил заднее стекло у Мотечки... :) По КАСКО стекло заменили в течение нескольких дней ;) Всё равно обидно... Viktosh(at), понимаю Вас и сочувствую! У Вас есть КАСКО? В любом случае желаю скорее заменить стекло, чтоб машинка была как новенькая!

Правда, во дворе меня не только обижают, но и помогают... В воскресенье подхожу я к моему Мотечке (он у меня давно уже без колпаков бегает), а рядом с ним 2 оригинальных колпака стоят :D Вот спасибо :) А 2 оригинальных колпака у меня на балконе валялись... Так что теперь полный комплект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ "Ещё раз поставишь машину на это место, будешь менять колёса!"

 

 

Ну это наверное вы под окна паркуете машинку. Я сама лично оставляла такую записку Газеле, ну так простите живя на 2 этаже он у меня ровнехенько под окном ее прогревает и по утрам с 3-4 попытки заводит. Дышать то не чем :D а сам, зараза, живет в соседнем доме, вот пусть себе под окна и ставит. Хотя честно скажу, дальше чем записка я бы не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом какой-то, мягко говоря, нехороший человек разбил заднее стекло у Мотечки... ;) По КАСКО стекло заменили в течение нескольких дней :yahoo: Всё равно обидно... Viktosh(at), понимаю Вас и сочувствую!

В воскресенье подхожу я к моему Мотечке (он у меня давно уже без колпаков бегает), а рядом с ним 2 оригинальных колпака стоят :D Вот спасибо :) А 2 оригинальных колпака у меня на балконе валялись... Так что теперь полный комплект :)

 

Ну на счет заднего стекла так горячиться не надо, они у них сами бьються и на эту тему есть не один топ! Если нет внутри а\м камня или еще чего, что доказывает что специально разбили, то скорей всего само!

 

А 2 колпака, так это же замечательно, тем более оригинальных!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня под утро в полшестого разбили водительское стекло у Моти...сигналка сработала только тогда, когда хулиган выползал из машинки через окно. :D видимо от того, что машина качнулась, задребезжал брелок. В машине перерыто всё - даже в багажник заглянул через заднее сиденье...Оставил на переднем сиденье мятую бану пива и забрал блок жвачки....В бардачке лежала панелька от магнитолы - не взял, а в багажнике абсолютно новый компрессор (ещё в коробке и с чеком)...наполовину была открыта молния сумочки с аварийным набором.

Ужжжасно не приятно...

 

Сочувствую! Так неприятно, когда по твоей мышинке кто-то лазил!!

У меня как-то на Крестовском вскрыли замки, перерыли всю машину, ничего не взяли (деньги видимо искали) , но осадок такой неприятный был! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было дело посреди бела дня на Литейном, пока мы в "Чайной ложке" обедали, разбили стекло в Санта Фе, т.к. муж оставил там телефон. Ради телефона. Потом я на Литейном не раз днем видела такую же картину, как у Юльчика: засыпанный стеклом салон. И однажды видела, как это мгновенно происходит: они подходят со стороны проезжей части, очень быстро бьют стекло, хватают то, что присмотрели заранее и бегут через проезжую часть во дворы...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу другую историю: в далеком 2006 году была у нас купленна новая волга, черного цвета :bad: :ws: 8) и поехали мы на этой волге в гости на Д.Р. все это было в кафе на Просвещения, машина осталась стоять на улице, пока мы в кабаке сидели. Так вот выйдя оттуда часа через 4, не нашли ключей от машины, только брелок от сигналки, а ключей нет... оказываеться ключи торчали в замке зажигания, а на водительском сидение еще и телефон валялся :D :) :) и все это на народной тропе буквально.... никому ничего и не понадобилось!!! А потом летом, она у меня 3 дня во дворе открытая простояла, так как я на своей машинке ездила, а на нее и не смотрела, а муж в командировку уехал и забыл закрыть, я это обнаружила когда пошла ее прогревать что бы АКБ не умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое у нас тоже случалось. Приехали к сестре, сидели более часа. Звонок в дверь (соседи вычислили): это не вы ключи в дверях машины оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я окно не закрыла как-то - с утра сугроб на сиденье (снег был ночью) но магнитолла на месте. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...