Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Страхование автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги.

Если Вам необходимо застраховать свой автомобиль ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, но нет времени, могу помочь вам в этой ситуации.

Вы звоните я приезжаю. Выезжаю в Советский, Кировский, Ворошилоский и Красноармейский районы.

8-987-657-09-66

ICQ 560628809

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Есть специально созданная для подобных извещений тема, и других рекламных зазывал. http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry492311

 

Распишитесь там с какими компаниями работаете, и примерные цены. база для расчета: Матиз 51лс (0.8л) и 63лс (1 л), с стажем без стажа, до 21 после 21...

А подобное графоманство, лучше удалить :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

Компании РГС и Ингострах с сегодняшнего дня. ОСАГО стоит одинаково что на 1л что на 0,8 укладывается в рамки мощности от 50 до 70 л.с.

Расчет такой Базовый тариф 1980 Х Тариф территории (Волгоград) 1,3 Х Коэффициент безаварийности 1 Х Коэф стажа 1 Х Коэф мощности 0,9 Х период использования 1 год Х1,0 = 2316,6 руб это на водителя возрастом старше 22лет и стажем вождения более 3х снизить можно посмотрев ваш полис ОСАГО так по 5% за год эксплуатации без аварий, на аварии если были закрываю глаза

на молодого водителя

Расчет такой Базовый тариф 1980 Х Тариф территории (Волгоград) 1,3 Х Коэффициент безаварийности 1 Х Коэф стажа 1,7 Х Коэф мощности 0,9 Х период использования 1 год Х1,0 = 3938,22 руб

 

С марта 2009 года увеличились следущие коэффициенты

мощности с 0,7 до 0,9

возраста до 22 лет, стаж менее 3 с 1,3 до 1,7

более 22, стаж до 3х с 1,2 до 1,5

до 22 лет стаж более 3х лет с 1,15 до 1,3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каска сколь будет. стоимость авто 221 000, 2009 г/в, новая, пробег всего 30 км? водитель страше 22 лет и стаж больше 3-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Можно посчитать КАСКО. просьба поконкретнее написать про водителя. Начало вождения, дата рождения, семейное положение. можете кинуть по ICQ 560628809

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно посчитать КАСКО. просьба поконкретнее написать про водителя. Начало вождения, дата рождения, семейное положен....

 

а за одно и кредитик оформим :good:)

 

 

Вы скидку за безаварийную езду даете сразу, или только если у вас длительно страховаться, только тогда ее получаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно конечно давать 5% скидки, но есть компании которые дают сразу максимальную скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вызвонил своего старого страховщика, приехали сразу в офис. Застраховали, вышло 1960 рублей (при 15% скидке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоимость каско влияет также и семейное положение, в частности у ингостраха. как и возраст водителя, чем старше водитель, тем ниже коэффициенты. поэтому дата рождения, г.в. машины, стаж вождения должны быть максимально точными.Скидка на безаварийную езду конечно дается, если страхуетесь в одной и той же компании постоянно. по 5% в год. ни одна компания не может дать вам максимальную скидку 45%, а если и даст и об этом узнают в РСА например, то компании будет ни АЙС т.к. это прямое нарушение федерального закона!!!

 

Вчера вызвонил своего старого страховщика, приехали сразу в офис. Застраховали, вышло 1960 рублей (при 15% скидке)

 

Все верно базовый тариф на опытного водителя на матизе, проживающего в Волгограде как я писал выше 2316,6 руб, - 15% на безаварийность вот и ваша страховка 1960 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, надо ли это кому-то. И не посчитается ли рекламой. Ну, да, если что, модераторы «убьют».

Т.к. озабочена и ОСАГО и КАСКО, попросила на работе девушку, которая занимается страхованием (от нас как от страхователя) прозвонить страховщиков и провести соцопрос: «кто меня лучше похвалит – тот и получит вкусную конфету».

Предлагались к страхованию новые купленные в кредит матизы, кимо и кукушки. Первое, при прочих равных условиях: матизы оказались самыми скромными по затратам. Второе, явно выделилось два лидера из страховых компаний. Третье, т.к. в одной из них в с е г д а долго проходит возмещение победителем стала – ИГС.

 

пысы: не могу не отметить обходительного менеджера компании «Макс», который поднял настроение не только девушке проводившей этот опрос, но и всему отделу в целом :shock:

 

Я видимо буду страховаться в ИГС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Согласие, каско, 3 страховых случая, все по направлению, всё ok

1. 7200

2. 6500

3. 24300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо завтра сутра застраховать УАЗик 84 лошади, мне 24, стаж 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хотелось бы услышать отзывы о страховании по КАСКО в Росгосстрахе, Ренесансе и Ингосстрахе?

 

По цене очень серьёзный разброс:

Росгосстрах - 34574

Ренесанс - 26994

Ингосстрах - 16350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

В ренессансе (личный опыт) манагеры тупые

рос и инго страхи :) - слишком крупные и штат юристов большой чтобы не платить

Знаю человека который поможет с скидкой в прогресс гаранте :)

В Согласие мне очень не плохо посчитали и заплатили - но есть и отрицательные отзывы о них.

 

З.Ы обратись к Teana она тебя и застрахует и если что потом поможет и в решении проблем. Грамотный, причем НАШ спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингострах у меня на примерах друзей только отрицательное мнение! Я в Прогресе 3 год все утраивает, все выплачивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс-Гарант однозначно отпадает только потому, что офис в Красноармейском находится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне, если все делать с умом, с ингосстрахом очень выгодно дружить, и не дорого и условия очень хорошие на фоне других компаний. просто если что то случилось, позвоните, сначала,пожалуйста, знающим людям, а потом действовать. и все будет хорошо! могу в ингосе и в ренесе оформить страховку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по мне, если все делать с умом, с ингосстрахом очень выгодно дружить, и не дорого и условия очень хорошие на фоне других компаний. просто если что то случилось, позвоните, сначала,пожалуйста, знающим людям, а потом действовать. и все будет хорошо! могу в ингосе и в ренесе оформить страховку.

Сейчас почитав отзывы на различных форумах, прихожу к выводу, что Ингос будет наиболее оптимальным вариантом.

 

Teana, а Teana к знающим людям относится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас почитав отзывы на различных форумах, прихожу к выводу, что Ингос будет наиболее оптимальным вариантом.

 

Teana, а Teana к знающим людям относится? :)

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=24669

 

относится - относится )))))) еще как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогресс-Гарант однозначно отпадает только потому, что офис в Красноармейском находится ))

 

Есть и в цетре на ленина 40, если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...