Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поход в горы


Рекомендуемые сообщения

И так пришло время собирать следующую группу на поход в горы, ориентировочно на МАЙ 2010 года, нет не рано собираюсь, практика показала что чем раньше тем лучше...

Ну собственно всех приглашаю присоединиться...

1. Встречаемся в г.Туапсе, приезжаете, купаетесь, отдыхаете, ночуете у меня дома(частный дом), на утро в 5 утра подъём(зубы, моську, завтрак) и на электричку...

2. Добираемся до места, сбор и инструктаж(что и как)...

3. Сам поход... Количество дней зависит от вас, когда захотите тогда и уедим...

4. Маршрут выберите сами...

 

Для тех кто считает что ОЙ Я НЕ СМОГУ, У МЕНЯ ОПЫТА НЕТ И Т.Д И Т.П говорю что всё ok будет, на сложные маршруты ни кто вас не потащит, У МЕНЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ...

 

Народ кто раньше не видел гор, и ни разу не ходил и рассуждает, а что там смотреть и что там делать, тот очень сильно заблуждается...

 

Для девушек, не волнуйтесь, там есть где искупаться, помыть голову, Я ВАМ БАНЮ ТАМ СДЕЛАЮ, я на полном серьёзе...

 

Кто хочет провести отпуск в новой обстановке это самый раз, а уж если клубом поедим так вообще бомба будет, чужих брать не буду...

 

По поводу денег...

1. Дорога до г.Туапсе, можно поездом, можно на машине, возле дома могу поставить 7 машин...

2. Еда в походе на 5 дней на 1 человека это примерно 1500-2000руб

3. Проезд на электричке туда и обратно 50руб

4. Такси, вокзал-мой дом 170руб одна машина...

Вот и все затраты, на отдых потратите примерно 6-9 т.руб(эт для Москвичей, кто ближе тому дешевле)

 

Я поеду с Волгограда и до Туапсе, в Волгограде могу 2 человека взять с собой...

Задавайте вопросы, ICQ у меня в профиле... тел 8-903-373-18-33

 

Если бы все поехали, вот это было бы ПАТИ...

 

Более подробно можно тут прочитать...

http://206-club.ru/index.php?showtopic=5578&st=0

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу...

Почти земляки, так в чём же дело? давай список составляйте... по аське вопросы задавайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея!

Я пас, но идея просто отличная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все кричат "Идея отличная", но вряд ли кто поедет.

Часто (по мере больших пробегов) езжу через перевал Шаумяна, если только буду в означенные времена, то постараюсь заехать, какие маршруты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, все кричат "Идея отличная", но вряд ли кто поедет.

Часто (по мере больших пробегов) езжу через перевал Шаумяна, если только буду в означенные времена, то постараюсь заехать, какие маршруты?

 

Ты что я через шаумяна не поеду, там в этом году размыло дорогу... я через котельникого, Краснодар, Горячий ключ и Туапсе...

Большой пробег??!?!?! тут всего 1000км... и с передышками...

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут всего 1000км... и с передышками...

 

Какие горы ?! Нам бы в Лебяжку съездить организоваться, а горы - это не наш уровень !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие горы ?! Нам бы в Лебяжку съездить организоваться, а горы - это не наш уровень !

 

Было бы желание, уровень подправим, я же админ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу, обожаю всякие походы, только нет единомышленников и поэтому опыта тоже нет. . . :) А вообще у нас самый дружный Матизклуб в Ростовской области, возможно кто и подтянется. Еще вопрос, на какие числа ориентировочно планируется мероприятие, хорошо было бы на праздники, в остальные дни боюсь загадывать, по работе возможны авралы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б кто из Питера поехал, я бы присоединилась. На Матизике, колонной 2-3 машины, запросто. А в горный несложный поход когда-то ходила. Это правда классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте, подтягивайтесь! Думаю, по времени сейчас рано загадывать. К тому же и на 1 и на 9 мая выходит только по 3 дня выходных. Поэтому точно будни зацепим, тем более, если из Питера ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это именно майские праздники имеются ввиду? Я надеялась, что это конец мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я точно-то и не знаю. Пока примерно договариваемся, я так поняла, что пока можно вносить предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жуть как хочу с вами в поход, но у меня в следующем году столько глобальных мероприятий..... что возможно не попаду ;)

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всем... моя аська 199506816, сюда захожу не часто, точно сказать какого числа не могу, всё зависит от вас, когда скажите тогда и поедим, я в любое время... есть сотовый 8-903-373-18-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есть вопрос

1. Кто ХОЧЕТ поехать? НО...

2. Кто КАКОГО числа может?

 

На одноклассниках Макаров Владимир, у меня есть группа ТУР ПОХОДЫ, там фотки и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень хотим, "НО" пока не придумали)

Времени ещё столько, может всё 100 раз измениться.

Хотя, уже сейчас можно планировать график отпусков на следующий год.

Я за 1 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оочень хочу, НО у меня в марте госы и роды, потом дописание и сдача диплома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, у меня пока планов нет, можно и во второй половине мая. Главное, не в первой, т.к. в связи со спецификой работы, скорее всего, в праздники работать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...