Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] 01.11.09 Поездка на пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, но создал отдельную тему, потому как в теме, где изначально все обсуждалось "Развлекаемся!" идет такое развлекалово, что только пух и перья летят ! Ладно, я про другое...

 

В воскресенье волгоградцы собираются в 10:30 перед въездом на мост на Мамайке. Я жду всех желающих поиграть в 11 часов на трассе Краснослободск-Ср. Ахтуба перед поворотом на поселок Красный Октябрь, под большим баннером турбазы "Дубровский" (кто едет из Волжского подъезжайте туда же) - место на карте обозначено кружком. Далее следуем на турбазу и играем. Чтобы это мероприятие ничем не омрачилось, рекомендую взять с собой теплый спортивный костюм и самые удобные кроссовки, а в идеале берцы (у кого есть). Берите с собой обязательно воду или чай в термосах, а так же бутеры и т.д. Все это съестся после игры влёт. Про не бухать до игры не напоминаю, все здесь люди адекватные.

 

Комплекты я беру на: Альфу(2 шт.), Ромео, PlanetIX, Модест, Lartih (2 шт.), shtreban (2 шт.) Ну и я конечно с вами, куда ж меня денешь...

Обо всех добавлениях игроков прошу уведомить в этой ветке (не позднее субботы вечера), или по телефону +7903377семьдесят восемь30 (не позднее 9 утра воскресенья). Вопросы задавать суюда в тему или по телефону.

 

Напоминаю цены: 100 р. прокат оборудования, шарики по 2 р.\шт. На игру в среднем хватает 200 (кому-то 150, мне - не менее 400 :wub: )

 

karta.jpg

 

Едут:

1. Хомяк +2

2. Альфа +1 (+ дети?)

3. ЛисаАлиса (+2 под?)

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

shtreban (2 шт.)

 

Я оч. извиняюсь, НО в это воскресенье мне предется стать отцом :( Пусть пока крестным, но надо же с чего то начинать (шутит).

Я конечно сам в шоке, т.к. узнал об этом тока час назад :wub: ;) :(

Если проблематично, то деньги за обмуньдирование могу отдать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если больше никто не подпишется, то игра переносится на неопределенный срок... Всемером как-то смысла нет ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да! давайте перенесём! так хочется...

 

а если будет холодно, но не влажно, можно будет играть? просто одеться потеплее и всего делов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл зимой... Это даже лучше - менее больно!!! Хотя шарики тоже зимнии должны быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что народ я предоставлю. Так что можно и 25 собраться и в другой день тоже, а то как то не охото воскресенье в гараже торчать..... у меня других способов развлечься нет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первого тоже поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка 25-го состоится, если наберется хотя бы (хотя бы) 9 человек (не считая меня). Просьба заранее сообщить по телефону или здесь.

 

Поездка в любой другой день так же возможна на тех же условиях (если наберется человек 9).

 

PS для Альфы: Артем, сообщи пожалуйста как можно раньше сколько человек ты сможешь ещё привлечь. Мне нужно знать сколько брать комплектов и шаров.

И брать ли их вообще.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-го точно не еду. У нас концерт Пикника. Буду работать. Как обычно в последний момент узнаем.

На автогриль еду точно. Уже всех предупредил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Так izzie сколько надо человек чтоб 25 поездка состоялась? Я могу собрать 5 человек не считая себя! А потом можно и 1 числа поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфушка:

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=482642

 

Копирую сюда на всякий случай:

 

Поездка 25-го состоится, если наберется хотя бы (хотя бы) 9 человек (не считая меня). Просьба заранее сообщить по телефону или здесь.

Поездка в любой другой день так же возможна на тех же условиях (если наберется человек 9).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поедем и 25, и 1, то на 1 у многих не хватит сил и они откажутся... как всегда, что-то проходит классно, потом решают повторить, а уже неохота

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, волевым решением переношу поездку на 1 ноября. Надеюсь, сможет побольше народу. Играть интереснее, чем больше человек приедет.

 

PS: Пожалуйста, Женюсик, исправь нам дату в заголовке темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас на работу вызвали :) АААААААААААаааааааааааааааааа ну что за суровый мир!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что я с 8 часов на работе, если получиться раньше вырваться то поеду в Волжский там будет какоето сборище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфыч,а ты сокрушался что кроме гаража тебе в воскресенье заняться нечем))) Работодатели-они такие,лишь бы припахать) Я вот тоже на работе сегодня... Krash,а что за сходняк в Волжском намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден начать новую перекличку. Отписываемся пожалуйста оперативно - кто едет 1.11.09 и в каком количестве. Или можно позвонить мне, телефон указан в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозвук, мне не понравилось, организация плохая, нет уважения друг к другу у соревнующихся, выбор победителя спорный. Профессионалов фактически не было и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, мы тут отпишемся, а ты в первый свой пост список тогда внеси для наглядности

1. Хомяк +1 (может, 2)

2. Альфа +1 (+ дети?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...