Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского Клуба 27 июня с 18:15 на набережной у кафе ДЯДЯ МИША


Рекомендуемые сообщения

В ЭТУ пятницу 27 июня с 18:15 на набережной У КАФе ДЯДЯ МИША состоится встреча матизоводов!!! Ждем

всех!!!

 

P.S. Ивон, если можешь сделать карту с обозначением места сбора - было бы просто замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

может пожаловать много непрошеных гостей. На одном волгоградском форуме, которые совсем не относится к Матизам, разместили эту инфу

не знаю, к чему это, просто сообщаю о факте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... А о чем форум хоть?

 

Карту сделать не могу, еду в первый раз, хвостиком к соклубнику. Если подойдет карта с прошлой встречи можно ее перекинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЭТУ пятницу 27 июня с 18:15 на набережной У КАФе ДЯДЯ МИША состоится встреча матизоводов!!! Ждем

всех!!!

 

P.S. Ивон, если можешь сделать карту с обозначением места сбора - было бы просто замечательно!

 

:lol: я канешн удивилась, что за "Дядя Миша" но уже морально настроилась приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... А о чем форум хоть?

форум волгоградских автолюбителей всех пород. Там оч много откровенных заморозков. Но из матизов только я и Мега наш. Сказал, что может приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в заголовке темы 17 июня указано :lol: Исправьте, плиззз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форум волгоградских автолюбителей всех пород. Там оч много откровенных заморозков. Но из матизов только я и Мега наш. Сказал, что может приедет

 

Аа, а там еще Николай из Волгограда есть) и я захожу иногда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подтверждаю своё присутствие, мне всё равно через набережную ехать домой, так что скрыться всё равно не удастся. Много народу-то собирается?

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем загадывать, кто сможет тот приедет. Хорошо бы конечно побольше матизов, надо же перезнакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча супер!!!!! :crazy: ;) :yahoo: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Встреча получилась!

Как и обещала фотоотчет с нашей встречи.

78537fe1ada4.jpg

 

В кадр вошла Волга, смотрим задний план

4c2c83bc9986.jpg

 

dbaf5bac8575.jpg

 

А клуб КАМАЗистов так и неприехал.... нехорошо-с, малышей игнорировать не стоит :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна! Встреча получилась!

Как и обещала фотоотчет с нашей встречи.

 

 

В кадр вошла Волга, смотрим задний план

4c2c83bc9986.jpg

 

есть предложение к фотографии № 2 (там где машины и люди) еще и подписать кто есть кто

второй с права ( с коляской) stas34

Изменено пользователем stas34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное замечание!

После stas34 (с супругой и малышом - будущим матизоводом), Lartih (вдвоем), потом Alfa с подругой (штурманом и инструктором по вождению), далее впереди sky(Ирина) , а чуть позади Еленаа (Елена, тоже с будущим матизоводом), далее впереди Хомяк (Елена), позади Raziel (Владимир), потом LisaAlisa (Светлана), далее Вано (Валерий), далее ole lukoe (Владимир), потом супруг Ивоны, потом alex15 (Алексей) и замыкает CKATUHA (Сергей).

 

Оригинальные фотографии нормального качества, хорошо видно лица и матизы, просто боюсь накажут меня за расхищение форумского трафика.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...золотистый матиз со спойлером, владельца зовут Валерий...

Это Вано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинальные фотографии нормального качества, хорошо видно лица и матизы, просто боюсь накажут меня за расхищение форумского трафика.

это надо у Женюсика спрашивать...... вапще-та конечно хотса норм.фоты :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом Alfa с супругой

я так поняла, что это не супруга, а инструктор по вождению.... :crazy: которую, кстати, тебе штурманом предлагали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча клуба получилась :crazy:!!! И фотки замечательные. Теперь надо не останавливаться на достигнутом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки на фтп, кому надо сигнализируем в личку :crazy:

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильное замечание!

После stas34 (с супругой и малышом - будущим матизоводом), Lartih (вдвоем), потом Alfa с супругой, далее впереди sky(Ирина) , а чуть позади Еленаа (Елена, тоже с будущим матизоводом), далее впереди Хомяк (Елена), позади Raziel (Владимир), потом LisaAlisa (Светлана), далее Вано (Валерий), далее ole lukoe (Владимир), потом супруг Ивоны, потом alex15 (Алексей) и замыкает CKATUHA (Сергей).

 

Оригинальные фотографии нормального качества, хорошо видно лица и матизы, просто боюсь накажут меня за расхищение форумского трафика.

 

Это не супруга!!! Этоподруга, она мне помогает оттачавать моё вождение, следить за волосами, руками и сопровождает меня когда я куда-то выползаю, мы друзья мне больше её дочка нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бЛИИИННН, сто тысяч извинений.... :)

щас все поправлю, и sky была права...

очень неудобно получилось, простите меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...