Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба!


Рекомендуемые сообщения

18 сентября приглашаем всех отметить нашу с Васей свадьбу :yahoo: !!! Встреча строго без машин. Поближе к сентябрю напишу подробности

 

Список тарелок:

1.Электрик

2.Амурчик

3.Чужой +1

4. Скатина

5. Лапотуля

6. MoDEst

7. Лиса

8. Вад

9. arte-savele+1

10. Беркут +1

11. Raziel +1

12. Альфа+1

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

18 сентября

no, как говорится, comments....

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мотекортеж то устроим? :) Я сильно надеюсь. Даже хомяка у матери отберу :)

А потом все дружно на близжлежащую стоянку на день-два. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасбо) но сильно хотелось бы без машин, а то у нас вечно, как какая туса, так все с рулями) ну, эт попозже определимся, сейчас мы просто извещаем. Кстати, приглашаются абсолютно все клубни вне зависимости от стажа в клубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 сентября приглашаем всех отметить нашу с Васей свадьбу :yahoo: !!! Встреча строго без машин. Поближе к сентябрю напишу подробности

Лена, поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 сентября приглашаем всех отметить нашу с Васей свадьбу :yahoo: !!! Встреча строго без машин. Поближе к сентябрю напишу подробности

Лена,

поздравляю,

но без Матизакортежа это будет совсем не правильно!

Ради такого случая готов намыть Мотку (чего не делал с мая месяца) и ударить Матизосвадьбой по Волгограду.

 

Р.S. Совсем забыл, лежит чек на 30 литров за четверг. Нужно - звони, но не ранее вторника. Завтра я не в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на свадьбе у Артема, ты говорила, что точно будет матизный кортеж. А я надеялся.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть машину в городе на улице проблем вообще никаких. А если заранее будет известно место, то и стоянку.

Без мотякортежа будет ваще никак. Так что вставляй это в программу без вариантов.

Побросать машины нет проблем совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более,кто-то же и не пьет совсем! :laugh:

 

Помню на свадьбе у Артема, ты говорила, что точно будет матизный кортеж. А я надеялся.... :(

Это от счастья помрачение нашло,погорячилась,ляпнула не подумавши.Практически клубный долгожитель,добытчик информации для клуба и на собственную свадьбу без МАТИЗОКОРТЕЖА!Точно от счастья разум помутился! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена правильно говорит - не надо длиннющего кортежа, ни надо ломовейшего праздника... Без флага, без украшений и шариков, без фотографий... Мило, спокойно, тихонечко поедете, сумрачно выпьете, и мирно разойдетесь... Никаких конкурсов, никаких весёлых розыгрышей, полумрачно всё должно быть. В общем, не смейте веселится без меня !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

ЗЫ: ну как так без матизокортежа?! так хочется повторить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА, ПОЗДРАВЛЕНТУС!!!!!!!!!!!!

Елена, ну как можно без кортежа, я согласен со всеми кто за кортеж, ведь так весело было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно кортеж не на свадьбу, а так типа мальчишника-девичника собраться покататься )

 

 

а так я тоже за кортеж )

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда , без Кортежа то??? Мы одназначно за покатушки в нарядах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Я вам объясню, почему мы не хотим кататься: что бы вы сейчас ни говорили, в итоге будет так: бОльшая часть клубней не захочет расставаться со своими конями, в результате попьют сока и часа в 4 разъедутся по домам. А мы хотим ПРАЗДНИКА :yahoo: !!!

 

Отмечать будем у меня на даче, это совсем недалеко от города, минут 5 на машине, туда даже ходят городские маршрутки. Можно, конечно, оставить машины на Площади Дзержинского и оттуда нанять микроавтобус до дачи. Или предлагайте ваши варианты

 

Давайте так: я поговорю с Васей по поводу кортежа, но вы мне пообещаете, что на даче все будут без машин! А кто нарушит обещание, на того я нашлю страшную кару и обиду до конца клубных дней! :evil:

 

И давайте ещё список составим, кто поедет, чтобы рассчитать количество тарелок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Я вам объясню, почему мы не хотим кататься: что бы вы сейчас ни говорили, в итоге будет так: бОльшая часть клубней не захочет расставаться со своими конями, в результате попьют сока и часа в 4 разъедутся по домам. А мы хотим ПРАЗДНИКА :yahoo: !!!

 

Отмечать будем у меня на даче, это совсем недалеко от города, минут 5 на машине, туда даже ходят городские маршрутки. Можно, конечно, оставить машины на Площади Дзержинского и оттуда нанять микроавтобус до дачи. Или предлагайте ваши варианты

 

Давайте так: я поговорю с Васей по поводу кортежа, но вы мне пообещаете, что на даче все будут без машин! А кто нарушит обещание, на того я нашлю страшную кару и обиду до конца клубных дней! :evil:

 

И давайте ещё список составим, кто поедет, чтобы рассчитать количество тарелок)

Ленусик!!! Поздравляю!!! От всей души!!!

Я постараюсь))) Заноси меня в список, планов у меня на 18-е пока нет никаких!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это все Лену заранее поздравляют то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тем, что мы наконец-то решились) т.к. очень долго решались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решились - это закономерный итог. А поздравлять надо с 18 числа, после того, как вы подписи свои поставите в журнале регистрации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это все Лену заранее поздравляют то? :)

Эт психологическое давление...чтоб не передумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду 100%. Ткни в карту где дача и какие маршрутки туда ходят. Сориентируемся по поводу стоянок.

Если Вася будет против кортежа - останешься в девках :laugh:

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы с огромным удовольствием присоединились, да вот надеюсь что не выйдет (о как завернула)

Если вдруг нам не подтвердят путевки с 12 сентября и мы не уедем на отдых - то будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...