Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отмечаем Старый Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Давайте устроим свой парад?

Моя идея: 08 января встречаемся на Европе в 12. С меня десерт ;) Украшаем машины, отмечаем и едем по городу медленной колонной.

Сделаем упряжку Деда Мороза (на бортах у всех олени, на замыкаюшем - сани и дедушка), включим "В лесу родилась елочка" (у меня трансмиттер с флешкой, а остальные ловят мою волну на радио) и провожаем 2010 год. А?

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте устроим свой парад?

Моя идея: 10 января встречаемся на Европе в 12. С меня десерт ;) Украшаем машины, отмечаем и едем по городу медленной колонной.

Сделаем упряжку Деда Мороза (на бортах у всех олени, на замыкаюшем - сани и дедушка), включим "В лесу родилась елочка" (у меня трансмиттер с флешкой, а остальные ловят мою волну на радио) и провожаем 2010 год. А?

 

дожить бы до 10-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то я не понял, меня че все годы дурили, когда говорили что старый новый год с 13 на 14 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное просто я туплю на фоне объедания)

 

13 и 14 не выходные, не получится покататься. Только по пробкам. 10 можно отметить закончившиеся новогодние каникулы. Да вообще какая разница, что отмечать? повод найдём.

 

Можно мой ДР отметить, в конце концов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 2 машины уже есть, остальные, наверное, спят пока. По поводу украшений есть идея: можно нарисовать оленей на бумаге красками и приклеить на двусторонний скотч. Он потом легко отойдёт, проверено, зато машину не надо будет перемывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная идейка, но 10 выхожу на работу уже я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье? и на весь день?

А можно вообще 7 сделать, в Рождество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.С Новым Годом примите и меня в упряжку.А на параде Деда Мороза по моему не хватало клубной колоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы организаторы не тупили, мы бы стали его украшением, в духе матизклуба! Конечно, присоединяйся и готовь оленей!

 

Хомяк, 10 это понедельник!

правда!? блин, вроде и не пила все праздники) Похоже у меня недостаток алкоголя в крови))) Просто у меня каникулы ещё не скоро закончатся, числу к 15-му

 

Тогда давайте точно 7 устроим. Никто на работу не идёт и парад кстати будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-го у меня небольшое мероприятие, связанное с 26-летием) не получится

 

Ну так что, все за 8-е?

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят

 

 

а мне любое число подойдет

Нет, не спят. Вначала встают и доедают и допивают остатки праздника. А потом падают в изнеможении, и не в силах дополсти и включить комп, а вот потом - засыпают :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит все? тут с горем пополам полтора человека набралось ) я 7-го не смогу, 8-10 в любое время пока не занято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось:

Хомяк

Ромео

ZZZ

milaman

иваныч 213

Васёк

Ложечка

Лиса Алиса

Вад

Модест

Чужой

Валерия 052

 

Raziel - статус непонятен

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смстер не работает, может перегружен. Разослала всем, чьи номера у меня есть, смс на телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедем, но с небольшим опозданием, работаю до 12. Ради такого на 2-х машинах :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...