Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ледовое побоище, все на коньки...


Рекомендуемые сообщения

По примеру одноклубников из ПИТЕРА хочу предложить пойти на каток, на коньках покататься, берите жён, детей, подруг, друзей и т.д и собственно вот и всё предложение!!! Кто за?

 

 

Сие мероприятие будет проходить 6 декабря 2009года, место прохождение ещё уточняется, это будет каток(крытый) возле парк-хауса или на границе советского с кировским(открытый). Стоимость в крытом 250 + 100(прокат коньки) или на открытом 150руб + коньки

 

Если что обращайтесь ко мне(Макар клуб ПЕЖО 206, icq 199506816) или к ЛАПОТУЛЕ...

 

1. Клуб ПЕЖО 206 +7

2. МатизКлуб

3. и другие...

4.

5

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я только за! Сегодня попытаюсь доехать до Кировского р-она!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, в банке, где работает сестра, устраивали корпоратив на катке, что на 7 четрах. Не знаю, сколько это стоило, но там были только сотрудники с родственниками и никого лишнего. Может, если нас наберётся приличная тусовка, мы тоже сможем арендовать? сколько это будет стоить, никто не может узнать?

 

Я узнала, если в Дзержинском арендовать каток (который Новое Поколение), то получится по 250 р. (столько же, как если бы не арендовали, а каждый сам бы пришел) с человека и кроме нашей тусы НИКОГО! естесственно, с друзьями-родственниками. Но туса должна быть от 30 человек.

Думаю, если поговорить с руководством катка, который в Кировском, то можно тоже будет на аренду договориться. Просто на катках всегда куча людей, мы все там потеряемся или вообще по времени разобъемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарушка, ничего если я поправила написание?

Мы пишемся: МатизКлуб! :crazy:

 

А идея классная! Сколько же у вас в Волгограде генераторов идей, вдохновителей и активных организаторов! Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили на каток!

Хочу поделиться впечатлениями каток приличный, не маленький. В пятницу хочу поехать покататься, посмотреть что там со льдом. По поводу занят каток на 1,5 час и что бы были одни мы, поговорть не получилось. Оставила свой номер телефона сказали что перезвонят мне.

По поводу цен 150 рублей это 1,5 часа сеанса.

Прокат коньков 50 рублей

Студенты со студенческим очного отделения 100 руб;

Дети до 10 лет 50 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ехать к 19.00. До 20.30 покатаемся и в кабак.

Вносите предложения!

И записывайтесь (с количеством родственников), чтобы определить, сможем мы каток арендовать или нет

 

И ещё, отпишитесь те, кто будет на машине, кто сможет взять на борт клубней, сколько и куда их отвезти

 

Пежо - (пока 6)

Матиз:

1. Хомяк (2 клубней отвезу до Спартановки)

2. Лапотуля

3. Альфа +1

4. Скатина

5. Лиса Алиса

6. Амур 4.0 - насчёт катка не сказал, но отвезти вызвался

7. ас-ас +1

8. Teana+1

Кстати, тут говорилось, что выпивку и каток надо разделить. А какая разница? В кабак, значит, можно не на машине, а на каток - нельзя?))

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно взять уроки катания? Хочу научиться. Желательно до "ледового побоища". Только что бы подушку к заднице привязывали :drinks:

Изменено пользователем planetIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на роликах умеешь кататься, то на коньках тебе пяти минут учебы хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, оно те надо? травмы, физические и душевные, обморожение... (да и Васе будет скучно ждать одному у бортика, т.к. он кататься не будет)

 

Кстати, про дату. До меня только сейчас дошло, что я против! Опять воскресенье. Мы же уже разговаривали после Авто-Гриля, что подобные мероприятия лучше проводить в субботу. Это отнимает много сил, а ещё и кабак... а в понедельник на работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наоборот прикольно! Когда впервый раз всаешь на коньки или на ролики, это же столько суперских имоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк нас будет:

1. Я +1

2. Юрок 206 +1

3. Танечка +1

4. Это ещё не все дали согласие...

 

И ещё предлагаю всё же с утра в Воскресенье поехать, т.к ещё светло будет и народу меньше, а потом можно поехать пообедать и заодно ПРОБЕГ через город...

Для тех кто не умеет, у меня жена всех научит... обращайтесь!!!

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто не умеет, у меня жена всех научит... обращайтесь!!!

Эм. запишите меня пожалуйста в список учеников!

Все остальные за мной будите :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на открытом катке как кататься??? на роликах? на улице тепло же лед не замерзнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...