Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 15.08.09


Рекомендуемые сообщения

Предложение встретиться 7.08.09 (например 18.30) скинуться деньгами на основные ингредиенты.

1. Кол-во желающих поехать.

2. Что будем есть/пить.

3. Развлекательная программа.

4. Место дислокации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

> можно у дяди мишы, кто не могет или далеко ехать ( из волжского например) пусть пересекутся с ближайшими клубнями, обсудят и вышлют парламентера от ся ;))

 

3. - попробую устроить автомобильный конкурс с ценным призом

4. - за ахтубу..... может на озеро где цвЯтут лотосы ?! все вроде по одному туда уже ездили... Кто нить знает маршрут ? :evil:)

1. - Я с женой - 2 человечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 15.08 едем с подружкой. куда, нам все равно)))) Можем тоже принять участие в закупке продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу выступить делигатом от Волжского. Все равно работаю не далеко. И дарогу знаю кажись на лотосы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в количестве 3 человек - я, муж и двоюродный брат мужа (15 лет). ;)

07.08 думаю надо встретиться для обсуждения плана проведения выходного дня :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен встретиться 7.08.09, НО: в 18.30, в пятницу, из Волжского, да ещё "У дяди Миши" - мало реально.

Нас трое: дочка, жена и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно на Танке или около Волга сити молл на 7-й Гвардейской, мне разницы нет куда ехать. Главное чтобы всем было удобно добраться до туда. Чем больше клубней приедет, тем организованнее получится выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex15 от вас тогда предложения можно и на форуме ))) ну и самовар на природе :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это я про себя написал. Просто не смогу в пятницу из Волжского после работы вовремя доехать до набережной.

Могу shtrebanу "делегировать свои полномочия" - он сам напросился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волга сити молл на 7-й Гвардейской

Так его еще никто не называл :mrgreen: На 7-Гвардейской ТЦ "Арго", а имелась ввиду видимо "Европа сити молл" около мостодолгостроя.

 

А так, мне везде удобно. Я мамонт вольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО: в 18.30, в пятницу, из Волжского, да ещё "У дяди Миши" - мало реально.

согласен, потому и написал

( из волжского например) пусть пересекутся с ближайшими клубнями, обсудят и вышлют парламентера от ся
Но если хочется личное участие - надо тогда встречу переносить северней по городу, но к танку Я уже не смогу доехать :mrgreen: можно правда на "евро сити мол" ?! Хотя лишние пол районе погоды не сыграют....

 

Кто нить видел\слышал Ивону ?! она у нас вроде "мясная фея", а то без нее придется за мяском в магазинчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен

Состав - я, жена и дочь (7 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы завтра вечером можно будет после слета орлят, проехать в радеж. в боулинг поиграть. 1 ч - 200 рублей, до 4-6 человек вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поехать, скорее всего, с мужем. Но у нас может сорваться. Вы тогда определяйтеся без нас, а если у нас получится, мы чего-нибудь докупим сами ближе к 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча 07.08.09!

post-27440-1249817529_thumb.jpg

post-27440-1249817885_thumb.jpg

post-27440-1249818164_thumb.jpg

post-27440-1249819770_thumb.jpg

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча 07.08.09!

Ну а где же наши посидушки в багажнике!?!? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...