Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 1 Марта


Рекомендуемые сообщения

На 1 мрта сего года назначается встреча Матизоводов :yahoo: :shock: . Будет организован пробег по районам Волгограда :( с выездом на природу, для проводов зимы и встречи вены!!! Будут :ilove: :( и веселье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А конкурсы будут?

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут

 

Предлагаю маршрут.

Встреча возле магазина на нижнем тракторном (у танка не получится гулянья наверняка будут)

по первой продольной до возраждения

уходим на вторую продольную

едем до пр. Жукова

по проспекту едем до Городища

Тут есть большая площадка асфальтированная и в стороне от дороги.

Это если нас будет мало и без экскорта

 

А если всётаки соберём большую тусовку и будет экскорт то можно и с набережной выдвинуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экскорт милиционерский штоль? по-взрослому? да нафиг он нужен! сами доедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экскорт милиционерский штоль? по-взрослому? да нафиг он нужен! сами доедем

дай бог, чтобы ГАИшники вам не попались, иначе предъявят!!! ТАкие мероприятия необходимо регистр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скажем что у нас день рождения и мы просто с отдного района едем к другу. Препятствовать ДД мы не будем, и что теперь не законно просто ехать одинаковым машинам в одном и томже направлении, экскорта не будет если меньше 15 машин приедет. А вот если больше мне самому страшно будет без конвоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неужели так всех государство запугало?

Больше трех не собираться!

 

А по пробегу вопрос нужен ли он.

Как я понимаю, пробег это какое-то действие направленное на привлечение общественного внимания, рекламы спонсоров и прочее.

Мы даже не общественое обьединение и привлекать к себе внимание надо-ли нам?

Просто ради понтов , во как мы можем, надо-ли?

 

Пробег, что это:

Реклама спонсоров, у нас их нет.

Реклама Матиза, но он в рекламе не нуждается.

Выступление против плана Барака Обамы по оздоровлению экономики США, проблемы с омоном, надо-ли?

Офф дилера, но так как в Волгограде один оффицциал и он не блещет своей работой и мы косвенно будем его пиарить, то я против этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как-то тоже не в восторге от пробега как такового, а вот встреча с термосами и блинами очень даже гут!

Поэтому может пробег пусть будет лишь переездом матизклуба к месту питания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против но вереницей проехать до места питания хочется красивоооо....

Привлечём новых клубней может даже активных, а то всего 10 машинок на встречи приезжает, больше народа веселей будет, многие даже и не знают о нашем существовании.

Сегодня получил дисконтные карты заправок "Фаэтон" - 20 шт. выложу анкетку которую надо будет заполнить. Если интерресно - говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы скажем что у нас день рождения и мы просто с отдного района едем к другу. Препятствовать ДД мы не будем, и что теперь не законно просто ехать одинаковым машинам в одном и томже направлении,

Если остановит ГаЙишник, надо делать вот аткие глаза ОО и говорть с придыханием... - а вы их тоже видите ??

Если что - ни кто ни кого не знает :lol: Если мы не будет обвешиваться каким-либо флагами и транспорантами, не будем выкрикивать лозунги, то мы ваабще -участники дорожного движения, какие претензии ?

 

А по пробегу вопрос нужен ли он.

Как я понимаю, пробег это какое-то действие направленное на привлечение общественного внимания, рекламы спонсоров и прочее.

полностью согласен - "пробег" надо удалить , просто дружеская встреча с "паравозиком" по городу :lol:) Рекламить мы ни кого не собираемся, а если буду спрашивать " а где вы купили машину?" будем отвечать - в магазине, а как называется забыли! ( дабы не рекламить Кузбеков)

Мы вон когда у Санька на свадьбе ездили, чет под 10 машин было - это было круто ! Братцы, не забываемое ощущение :lol:

Ты вот едешь на мерседесе.. а тут мимо тебя вжыыыххх матизик, второй, третий, четвертый обгоняет...... десятый, а на бамперее у него надпись " Матизы поработят мир!" что бы увидеть его рожу - я много отдам :)

 

Так что давайте дружно не про ПРОБЕГ говорить, а о Дружеском заезде на природу из города :) Место предложенное Артемом очень хорошее, да и без ночевки же едем, так что тепло будет, а там мож шашлычки....

 

З.ы а на дверях можно маркером написать "матиз клуБ!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только кротчайшая дорога к тому месту пролегае аккурат мимо тракторозаводского РОВД :) . И про рекламу никто не говорил просто хочется показать не знающим Матизоводам что мы есть и народу показаться :lol: :lol: :) . Если уж приравнивать к рекламе то уж точно я хочу сделать её КЛУБУ у нас ведь не закрытая подпольная организация.... :lol: Если вы не хотите популярности клубу то пусть как есть так и останеться я не против, просто хотел разнообразить наши встречи :) . Тем более я с экскортом почти договорился завтра надо подъехать обговорить нюансы. Я ж денег не прошу, и сивики тут не причём. И помниться ещё на встречах возле кафе на набережной поступали предложения прокатиться по городу, сопровождение ГАИ это не только безопасность но и скорость, не надо стоять на светофорах, и лазить по объездным дорогам, нас до самого места проводят. А вы все начинания сводите к пропаганде чего либо.... :o :aq: Может я тороплюсь. может просто пока собраться на мероприятие, а там чего нибудь решить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, с эскортом ехать все согласятся!

(и, что немоловажно - бесплатно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сгоняю в Ростов, посмотреть как они всё это организуют может что и переймём :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, ну по большей части ты прав...

Если будет эскорт, конечно это будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получил дисконтные карты заправок "Фаэтон" - 20 шт. выложу анкетку которую надо будет заполнить. Если интерресно - говорим.

Хотим, возле нас недалеко открыли такую заправку-уже заправлялись, но заехать вчера не было времени, выкладывай анкетку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду почти весь день в районе ул. Титова. Звоните наклейки и карты у меня ссобой.

Вот анкета______.doc

 

Заполняем и мне в личку бросаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем немного не осведомил вас. Для клуба были выданы пластиковые(скидочные) карты, которые дают возможность получить скидку на АЗС "Фаэтон", в дальнейшем эти карты будут действовать и в магазинах этой фирмы.

В данный момент эти карты можно получить бесплатно, отправим Артему заполненную форму.

Так-же если мы проявим организованность сейчас с картами и в дальнейшем при встречах клуба, руководство фирмы обещали поддержку нашему клубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы (в лице Ларисы) уже встретились с Артемом, и мы уже стали обладателями сей карты и клубных наклеечек. :aw: Спасибо Артем!

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 3 новости хорошая, плохая, хорошая

хорошая с ГАИ я договорился всё бесплатно и всё будет гут!!!

плохая не 1 марта ВЫБОРЫ заногу их (любая агетация запрещена в этот день, а если в прозьбе написать встреча вены то нам откажут а лозунг "Вступайте в наш клуб" может быть истолкован кандидатами в депутаты по разному, как мне стало известно моогут признать врагами народа)

хорошая есть способы всётаки приехать на встречу предложенные самими сотрудниками ГАИ.

 

Описываю выход из ситуации.

Можно собраться возле магазина на нижнем тракторном, от туда проще выехать в нужном направлении.

Проехать через селезнёвку и через 3-ю продольную направиться на место гуляний.

При соблюдении правил ПДД нас даже остановить не имеют права (инфа от ГАИ)

 

Но вот после выборов (о которых я узнал только сегодня) нам окажут любую поддержку. В том числе и "Фаэтон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем немного не осведомил вас. Для клуба были выданы пластиковые(скидочные) карты, которые дают возможность получить скидку на АЗС "Фаэтон", в дальнейшем эти карты будут действовать и в магазинах этой фирмы.

В данный момент эти карты можно получить бесплатно, отправим Артему заполненную форму.

Так-же если мы проявим организованность сейчас с картами и в дальнейшем при встречах клуба, руководство фирмы обещали поддержку нашему клубу.

 

:) вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем 1 но без кортежа, либо НЕ 1 но с кортежом, так ?

 

А насчет Фаэтона это шо значит, карточек пока не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты есть.

Со скидкой 20 коп. начальная скидка.

В зависимости от объема заправляемого топлива скидка может вырасти до 50 коп. с литра. И так каждый месяц.

 

Еще есть бальная система, которые начисляются за каждое событие: заправка, покупка и день рождения. В последующем эти баллы можно перевести в рубли с курсом 1 рубль=10 баллов.

Еще обещают акции, но это уже другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...