Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского Матизклуба 8 февраля в воскресенье в 15.00 на танке


Рекомендуемые сообщения

Итак, встреча в воскресенье 8 февраля, на площади Дзержинского в 15 часов.

Приезжаем, знакомимся с представителем дружественного клуба, обсуждаем план мероприятий, короче

КУРИМ ТРУБКУ МИРА. (Траву обещали подвезти харрошую, забористую. :) )

 

Отписываемся.

 

Я скорее всего буду. С хомяком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я и Артем сегодня встречались. Подробности пока можете узнать у него. На встрече быть постараюсь, если высплюсь. Так как завтра у меня юбилей, а в субботу буду праздновать... (сами понимаете...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и встреча не нужна, если вы все обговорили? просто в другой теме речь шла о встрече в воскресенье. Короче, появится Артем, пусть решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча будет,так как то что мы обговорили это одно а вот на Восккресное собрание выносится вопрос о проведении конкурсов (Ivona ты у нас самая активная будешь мне помагать), раздача слонов, ну и естественно обговариваться тонкости пробега, у меня даже есть одна мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю смогу прискакать на своем коне. ОЧ охота познакомиться. И если можно привезите мне символику. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну раз такое дело, надо быть! :)

хорошо, что не в 11, как в прошлый раз :)

новеньким - зеленый свет!!! :) тож охота зазнакомицца :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю смогу прискакать на своем коне. ОЧ охота познакомиться. И если можно привезите мне символику. :)

Символику не обещаю, но на месте договоримся ты откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду если ни чего не случиться, а то у меня проблемы с маслянным фильтром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все чистенькие с одного боку собрались :roll: надо было Артёму тож туда встать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, расскажите прогульщикам, как всё прошло? к сожалению, утром планы резко изменились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы вредные все ваще..... не хотите рассказать, что на встрече было... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втрече Артем рассказал как нас искали civikи. Прилетал Антон на CIVIKе объяснил ситуацию с пробегом, у них там спонсоры вроде-бы против присутсвия другого клуба, но если есть желание можно встретиться потом. Мы не отказались. По поводу символики смотри в соответствующей теме. Штурман.:)

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно встретиться потом. Мы не отказались.

 

Тогда необходимо предупреждать заранее, потому что лично я на встречи с сивик-клубом приезжать не буду. Бравады и высокомерия сивик-клуба мне хватает на форуме, чтоб еще в реале его наблюдать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом это значит тогда когда мы об этом договоримся, если договоримся. Я сюрпризов устраивать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно сердиться.

Кто платит тот и танцует девушку (имею ввиду оффицциаллов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...