Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

30.06.2012 Плановая встреча Ивановского клуба


Рекомендуемые сообщения

Ура, состоялась встреча! И погода порадовала, и пробок не было, и все опоздавшие успели, в том числе я :yahoo: Шашлык был вкусный, комары не злые, слепни глупые, и вообще все было отлично!

 

post-65243-0-85867100-1341068214_thumb.jpgpost-65243-0-85791000-1341068232_thumb.jpgpost-65243-0-35344100-1341068222_thumb.jpgpost-65243-0-85646700-1341068238_thumb.jpg

 

На обратном пути у меня что открутилось и загремело, пришлось останавливаться на обочине. Рома, ехавший за нами, остановился помочь, так что матизклуб рулит! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мне тоже все понравилось, место для шашлыка Игорь выбрал отличное, погода классная. Пообщались на разные темы, под капот матизок заглянули, опытом эксплуатации обменялись ,и конечно наелись шашлыков, а еще черники в лесу насобирали!!!

А фото пока не могу вставить не разобралась как :oops:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото лучше на компьютере сразу урезать до удобного разрешения, а потом под сообщением есть кнопочка обзор (выбираешь файл) и загрузить (закачать на форум), а потом у каждого сообщения будет кнопочка "вставить" (вставляет миниатюру в сообщение). Или проще, можно просто на фотообменник закинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да встреча удалась всё просто супер.дружба выростает из во таких встречь ,надеюсь что нас меньше не станет только больше всем спасибо и удачи на дорогах и жизни и страны.ребята вы открытые и достойные люди я вас не просто уважаю .........................

Изменено пользователем zimorodok-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23168-0-52748800-1341074633_thumb.jpg,post-23168-0-12468700-1341075294_thumb.jpg

 

Я что-то пропустил?

Когда вы уехали, через пару минут из Вас кто-то бибикнул, мы подумали а вдруг что-то случилось? А потом посовещались и решили, что вы нам еще раз бибикните если Вам наша помощь понадобиться...... Короче, у тебя там ЧП а мы..... :crazy:

 

Вставила пару фото, а остальные могу если Вам надо на майл переслать, вы мне в личку скиньте свои адреса я Вам отправлю. А вот фотообменниками я увы не пользуюсь :oops:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы уехали, через пару минут из Вас кто-то бибикнул, мы подумали а вдруг что-то случилось? А потом посовещались и решили, что вы нам еще раз бибикните если Вам наша помощь понадобиться...... Короче, у тебя там ЧП а мы..... :crazy:

Дык мы когда тронулись, я побибикал, типа "пока всем". А остановились почти у Иваново, мы от Ромы тогда сильно оторвались, поэтому, когда он подъехал, то мы уже все посмотрели, подергали, постучали, увидели, что защиту плохо прикрутили в сервисе и собирались уже ехать дальше. Потом в минипробке на Лежневской опять с ним поравнялись :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в защите было? И кстати тихая она у тебя, не рычала, мы специально послушали :)

 

А балансировку сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставила пару фото, а остальные могу если Вам надо на майл переслать, вы мне в личку скиньте свои адреса я Вам отправлю. А вот фотообменниками я увы не пользуюсь :oops:

Если у тебя на мейле почта, то можешь сделать, как Марина обычно делает, закачать туда архив, а сюда ссылку дать. Сейчас свои 10 фоток заархивирую тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23168-0-07728400-1341077181_thumb.jpg,post-23168-0-66988100-1341077154_thumb.jpg. вот еще парочка, и природу тоже сфоткала, красота!!!!

 

Хорошо, Дим, по поводу архива на майле. Я так и сделаю....по крайней мере постараюсь :D

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё изюмительно :) Сытый до сих пор :)))

Долго ещё там были?

где-то еще с часок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остановились почти у Иваново, мы от Ромы тогда сильно оторвались,

Ага, на повороте вы выехать успели, а я стоял ждал очередного "окна" ))

 

Прикольно было бы всем вшестером выехать :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так и ехали все друг за дружкой!!!!! Я на трассе ехала во главе колонны на 80-то :lol: Ребята сзади наверное не сильно ругались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так и ехали все друг за дружкой!!!!! Я на трассе ехала во главе колонны на 80-то :lol: Ребята сзади наверное не сильно ругались :D

да мы нагулявшиеся и наевшиеся шашлыка уже никуда не спешили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, как - нибудь снова соберемся и колонной поедем, этакая банда матисов!!! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в защите было? И кстати тихая она у тебя, не рычала, мы специально послушали :)

Чего то проглядел вопрос... :oops: Да, съездили опять в сервис у РИО, благо ребята еще работали, загнали на яму, затянули крепление и красота!

 

А балансировку сделал?

Да, одно колесо жутко кривое и жутко несбалансированное получилось, ушло назад. На трассе на 130 нормально, вибраций нет. Колеса опять накачал 2.6 и 2.4 атмосферы

 

Ага, на повороте вы выехать успели, а я стоял ждал очередного "окна" ))

:D Пока была возможность, рванул. Ну ты сам видел, как я езжу иногда :laugh:

 

Прикольно было бы всем вшестером выехать :cx:

Все впереди! Если бы мы с тобой не опоздали, то ехали бы колонной


Этот дебильный мейл не хочет файл загружать :ws:

 

Вот, немного фоток с нашей мыльницы Встреча Матиз-Клуба 30.06.2012.rar

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одно колесо жутко кривое и жутко несбалансированное получилось, ушло назад. На трассе на 130 нормально, вибраций нет. Колеса опять накачал 2.6 и 2.4 атмосферы

СКОЛЬКО???? :shock: Мне мастера шиномонтажа больше 2.2 не накачивают, что-то я не понимаю, а зачем так много? Это ведь и для резины плохо, быстрее съест, или у тебя авто с перегрузом ездит?

 

Этот дебильный мейл не хочет файл загружать :ws:

Таже фигня, завтра попробую скинуть....

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОЛЬКО???? :shock: Мне мастера шиномонтажа больше 2.2 не накачивают, что-то я не понимаю, а зачем так много? Это ведь и для резины плохо, быстрее съест, или у тебя авто с перегрузом ездит?

2.2 для передних мало, я к такому выводу пришел со временем. Для задних еще более-менее. На накачанных колесах машина веселее ездит, как пару человек высаживаешь на скорости свыше 100. Чуть жестче получается, но в Фурманове дорог нет (сейчас уже терпимее), поэтому лучше на "дереве" ездить буду, чем каждую кочку до обода отстукивать и так вон диски овальные, хватит с меня. На зимних так же качаю. Неравномерного износа пока нет, но еще не много наездил, потому что стал качать столько только в начале весны, когда на дорогах вскрылся *цензура*. А передние у нас так просажены, что даже при повышеном давлении они врядли неравномерно износятся :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От резины еще кстати зависит, так что тут разбег большой может быть. Я разные давления пробовал. Раньше качал 2.2/2.0, потом 2.4/2.3, потом 2.7/2.5, а сейчас вот это. Между 2.2 и 2.6 по управляемости разница колосальная! Если при 2.2 при быстром покачивании руля на скорости выглядит так, что матиз просто плавает (можно сказать болтается), то при 2.6 руль четким становится, нет такой расхлябаности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...