Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет. Наверное стесняются:shock: Чего не зарегестрировался ? Мы рады всем :)

Кстати, если хочешь, чтоб Вас стало больше, на сайте есть образцы визиток клуба. (посмотри тем же поиском).

У меня аналогичная ситуация. Из СВАО очень мало, кто о клубе знает. Как вечером гулять иду - обязательно одну визиточку беру, нахожу Matiz, и под дворник цепляю. Но не больше одной, и единожды, чтоб не надоедать.

А там и админов можно попросить, чтобы Ваш город отдельным клубом выделели, чтоб меньше мешанины было, ИМХО (если, конечно, активность будет в форуме, ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, я не матизовод пока, вот поэтому и не поспешил с полноценной регистрацией. Сейчас стою перед выбором что же взять: литровый Matiz в комплектации besto + всякие приятные мелочи типа тахометра, антикорозийки и панорамного зеркала, Голый getz (очередь два месяца минимум в нашем городе), годовалого акцента или новую полуголую Nexia. Внешне больше всего нравиться конечно же Гетц, но на него очередь да и денег впритык тогда - даже ОСАГО и сигналку незашто будет поставить. Поэтому как наиболее реального кандидата рассматриваю Matiz. Но в клубе Гетцеводов довольно таки сильное ростовское комьюнити а как на счёт клуба любителей матиза ?

Я чайник :shock: и мне не к кому обратится с вопросами по машинке поэтому вот такие интернет клубы для меня очень весомый аргумент в пользу покупки той или иной машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы с вопросами не обратиться к нам?

Хотя по дилерам, сервисам и магазинам в Ростове мы вряд ли что подскажем, но в остальном велкам! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на данном этапе именно информация по магазинам/дилерам/ сервисам меня интересует больше всего. Обзванил всех четырёх представителей - нигде нет комплектации best а в трёх вообще нет Матизов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я "стесняющийся-нерегистрирующийся" матизовод из Ростова. Перед покупкой Моти в марте 2004г. штудировала инет на матизную тему, начиная с "народного" форума, потом перешла сюда. Так что, заочно я давно здесь, с вами, почитываю, нахожу ответы на возникающие вопросы... Региться как-то и нужды не было... Возможно, стоит сделать это, если ростовчане подтягиваются...

Тем более, что уже мой мотя уже пережил 1 год гарантийного обслуживания по-ростовски и сейчас встает вопрос о выборе другого сервиса... Давайте объединяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ! Первый единомышленик из родного города !

Уважаемый гость:) можно поинтересоваться где вы приобретали авто:

Авингрупп, Автотрейд, Защита, Темавто или ... ? Как вообще Матиз переносит неспокойные ростовские дороги. Расскажите про особенности обслуживания в сервисе по ростовски ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что ростовчан тут есть некоторое количество так как этот сайт хорошо виден в поисковых системах Яндекс и Рамблер по ключевому запросу - "Daewoo Matiz"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Были этим летом в Ростове в гостях, правда на Акценте. Матизов было на дорогах довольно много. Мы и по автосалонам прошлись, Матизы стояли и ждали хозяев. Так что присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

yura, какая модификация, в каком салоне покупал, сколько ждал модель, остался ли доволен менеждером п предпродажной подготовкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстате уже видел в Ростове несколько Бестов. У тебя не Бест случайно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модификация MX, покупал в Авингруп на вавилова 74, впринципе практически не ждал прозвонил все салоны узнал что будет завоз через неделю. Когда прошла неделя приехал выбрал цвет и оставил залог 50 тр, потом через два дня забрал. Самое интересное что когда приехал забирать уже все матизы были проданы (завезли в воскресенье, а в четверг уже не было). Менеджером не доволен, а предпродажноую подготовку не видел, так как мне ставили сигнализацию, антикор делали и тд итп, я просто приехал и забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yura, я пытался купить Матиз в конце сентября. Дважды обзванивал

Авингруп, автотрейд, Защиту, Темпавто - Матизов вообще не было в наличии нигде! Обещали только завоз через 2 недели, а по бестам вообще ничего внятного сказать не смогли ... в результате купил Matiz 3 (chevrolet spark)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Извини не отвечал в командировке был

На литровый денег нехватало, в принципе если есть деньги на литровый то уже можно задуматься над гетцом

Машина первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, но пустой гетц 1.1 л большой дефицит.

В нашем Модусе его можно ждать совершенно неопределённый промежуток времени :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это верно, но пустой гетц 1.1 л большой дефицит.  

В нашем Модусе его можно ждать совершенно неопределённый промежуток времени :-/

Пустой Matiz кстати тоже дефицит, производителю невыгодно продавать пустые тачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

:) Приветствую!

Нам с женой очень понравился Матиз. К сожалению, покупка пока невозможна :) , но планируем на будущее.

 

Хотелось бы попробовать посмотреть поближе, пощупать, посидеть, прокатиться. Есть предложение как-нибудь встретиться, пообщаться. Со своей стороны могу предоставить для "посмотреть поближе, пощупать, посидеть, прокатиться" американского 5,5 метрового мастодонта Chevrolet Caprice Classic...

 

Или, для начала, скажите пожалуйста, в каких салонах Ростова можно поближе познакомится с малышом? :(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Ростова-на-Дону. Купили Матиз 1 марта, забрали 7 марта. Были проблемы с оформлением. Покупали в Темпавто. Цена 252 тр. Комплектация: 0,8л, кондер, ГУР. Говорить об эксплуатации еще рано - пробег 750км. Первое впечатление - игрушка; второе - ездит; третье - классно ездит! Управляемость - на высоте (для авто этого класса), комфорт (для водителя) - все российское отдыхает! Из проблем: левая стоика лобового стекла закрывает обзор при повороте влево (совсем - не видно куда едешь), отсутствие тахометра. Из ощущений - очень понравились тормоза!

"посмотреть поближе, пощупать, посидеть, прокатиться" - почему и нет?! - пишите: demfi(at)mail.ru

Если разбогатею обязательно куплю Chevrolet Caprice Classic! Обожаю эту машину! (но не на каждый день - уж слишком прожорлива и неповоротлива - умеренность не ее конек). Рамная конструкция, V-образная 8-ка, плавность хода, комфорт - это настоящая Машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Пользовался поиском, наш славый город ни в каких топиках не упоминается, неужели никого нет, или просто стесняются ?

Есть и в Ростове матизоводы!, я например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Ростовчанам респект. Буду примерно 10 июня ехать в Ставрополь ч/з Ростов, буду у родственников несколько дней. Суть проблемы: в Ростове пробег будет 1800 км, до Ставрополя еще 350км- превышение пробега на ТО-0. Подскажете, где можно сделать ТО в Ростове? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и в Ростове матизоводы!, я например.

Посмотри Темпавто - http://www.daewoo-online.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...