Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как то давно не встречались.....?


Рекомендуемые сообщения

может похвастаться есть у кого чем?

я вот человеку незнакомому с трехлетним Мотькой дудку вынуть помог, чувак рад наверное.

 

надо встретиться и как то много мотек без наклеек ездит, мот на радио дать объявку о встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дату давай и понеслась:lol:

 

Последние пару раз, только старая гвардия приезжала, поэтому я назначать перестал:yahoo:

 

з.ы. на последней встрече Матизклуба, был 1 Матиз, Тойота и Рено :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в отличие от Тайоты на Рино есть наклейка МатизКлуба :)

 

Так шта была три машины и три наклейки (две на Матизе).

 

Зы как бы скора на неМатизаз наклеяк не стало больше, чем на Матизах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обратиься к диллеру новому и попросить разместить на фасаде сообщение о встрече клуба, они отлично расположены (на боровой в смысле), кстати можно там и встретиться. Им это тоже кстати выгодно - реклама салона. Можно ещё какие нибудь бонусы от них потребовать, ну майки там или кепки с эмблемой.

 

НИЧИГОСЕБЕИДЕЙКА!!!

 

ЧТО ТВОРЯТ УЗБЕКИ

post-28634-1253642542_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слава богу, не узбеки :D

Так ,что Матт, мот нанесёшь в свободное время визит в Кла-М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ,что Матт, мот нанесёшь в свободное время визит в Кла-М?

Времени у меня нет к сожалению и Хла-М мне нафих ненужОн, если честно:D

 

philka, что мне с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Времени у меня нет к сожалению и Хла-М мне нафих ненужОн, если честно:crazy:

 

philka, что мне с ними делать?

договориться о организации встречи клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы они организовали?:laugh:

надо обратиься к диллеру новому и попросить разместить на фасаде сообщение о встрече клуба, они отлично расположены (на боровой в смысле), кстати можно там и встретиться. Им это тоже кстати выгодно - реклама салона. Можно ещё какие нибудь бонусы от них потребовать, ну майки там или кепки с эмблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philka , так что мешаит проявить инициативу и самостоятельность.

Или исключительно на чужом ую в рай? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы им нафик не нужны. Поверьте опыту:) Если бы их интересовал клуб, они давно уже были бы тут :lol:

 

На Селена не обижайтесь, он грубы но умны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы им нафик не нужны. Поверьте опыту:) Если бы их интересовал клуб, они давно уже были бы тут :lol:

 

На Селена не обижайтесь, он грубы но умны :lol:

ну если мне вы доверяете представлять клуб, то поговорю с ними сам, за спрос не бьют

потом отпишусь

а вось что-нибудь и получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Слова не мальчика, но мужа. Надеюсь примут без мандата от МАТТа :)

 

Тока имей в виду, мы тама уже собиралися в СанКафе на Боровой. Ни все были в восторге и от СанКафе ну и отчасти от местарасположения. :lol:

 

МАТТ, я не грубы. Я временно не добры (есть одна причина, но сигодня она даст Бог счезнит).

 

Ну и эта, просто подумал, что они (с Боровой) тожа читают этот форум, и если вокруг них да около них долго ходить, то типа они метелки нам раздадут, чтобы мы биз дела ни ходили, даибуд ут относицца как к дворникам. Ни сторонник я такого - надо бы быстрее тута точки расставлять. Ну и эта, сам будучи решительнам, выстроил человеку дилему. ;)

 

Ну грубовато может. Звиняюс. А откуда доброты избыток, если из-за неопределенности форумчан (не philka) трижды впустую зимнюю резину с дачи в Минск возил.

 

Зы правда в итоге одноклубнику таки продал ;)

 

Однако ни особо верю в эту затею клуб+дилир :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Слова не мальчика, но мужа. Надеюсь примут без мандата от МАТТа :roll:

 

Тока имей в виду, мы тама уже собиралися в СанКафе на Боровой. Ни все были в восторге и от СанКафе ну и отчасти от местарасположения. :)

 

МАТТ, я не грубы. Я временно не добры (есть одна причина, но сигодня она даст Бог счезнит).

 

Ну и эта, просто подумал, что они (с Боровой) тожа читают этот форум, и если вокруг них да около них долго ходить, то типа они метелки нам раздадут, чтобы мы биз дела ни ходили, даибуд ут относицца как к дворникам. Ни сторонник я такого - надо бы быстрее тута точки расставлять. Ну и эта, сам будучи решительнам, выстроил человеку дилему. :dp:

 

Ну грубовато может. Звиняюс. А откуда доброты избыток, если из-за неопределенности форумчан (не philka) трижды впустую зимнюю резину с дачи в Минск возил.

 

Зы правда в итоге одноклубнику таки продал :cd:

 

Однако ни особо верю в эту затею клуб+дилир :)

прости селен виноват , за резину, каюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эта, давай встречу мути, если получается. :clapping:

 

Звиняюццо оне :clapping: У мене теперича багажник бальшой - пириживу, да и фигня все это. Так, к слову было сказано под временной тяжестью жития :clapping: Сення вон я добрай - рыбай меня угостили, пива покупать надо, но некали да и не хочицца, а она пахн-и-и-и-и-и-и-т зараза :clapping:

 

Народ, мот 7 ноября где-нить из какой-нить собаки шашлык революционнай памяти съедим. :) Как раз суббота :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, мот 7 ноября где-нить из какой-нить собаки шашлык революционнай памяти съедим. :ok: Как раз суббота :ok:

:blush: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 7-го ноября сам бог велел сустрэцца! Точнее, не бог, а наши доблестные революционеры.

Шашлык будет в самый раз!

МЫ - ЗА!!!! (и шашлык тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Имеим

Тайота - 1 шт - Димосики 2 чела

Рено - 1 шт - мы 2 чела

Матиз - 1 шт - МАТТ - кол-во челов от 1 до 3, - не угадаишь, но будим брать среднее, т.е. 2 чела.

ForeverLive, нада ни думать. Нада асазнаць! Каким автомобилем тебя вписывать или пешком и скока челоф?

 

Хто ищо вскрикнит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего приколесю с женой в Минск где-то 13 -14 октября. Предлагаю внеочередную встречу (можна просто поболтать, обсудить машинки). Конкретное время прибытия выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами!!! На Моте и 1. На шашлык всегда рады. Только чур - не из моих пёсов! ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :shock:

И я с вами!!! На Моте и 1. На шашлык всегда рады. Только чур - не из моих пёсов! ;) :)

Хто гэта??? Не ужто Алла :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...