Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ: Советы от участника форума - Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Советы от участника форума или что прикажете делать? ))

#21 Пользователь офлайн   al.li4man 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска: 2005
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияWineX (06 Июль 2014 - 22:27) писал:

Stier — за попытки навести анархию в принципе можно получить и бан.
Давайте поступим следующим образом. Если тема не автомобильная, а тем более политическая или геополитическая, то просьба модератора является первым предупреждением.

Я читаю форум и вижу как действует MATT и не имею к нему претензий по качеству.

Бан на несколько дней дается что бы был период поразмыслить, ведь во все что с нами происходит, зависит только от нас, а не от других.
Вместо того что бы плодить гневные темы и спорить в ЛС, просто отдохните и подумайте о том, что действительно вам важно.
В теме про Ураину MATT был намерено назначен модератором, что бы быть полностью не ангажированным ни одной стороной. При этом последнее слово, о закрытии темы было за мной.

П.С.
Если кто-то мог подумать что на форуме анархия, то давайте вернемся в реальность. У нас самая настоящая монархия и права модератора и администратора переходят к людям, которые вносят наибольший вклад в развитие сообщества. MATT внес очень большой вклад в развитие и в его благих можно быть твердо уверенным. Хотите делать правила форума, внесите вклад в развитие, а потом поговорим.

речь идет не только о теме Украина... речь идет в целом о его отношении и поведении... и я очень рад что вы читаете форум особенно те сообщения которые МАТТ целенаправленно удаляет после того как забанить человека... кому и что потом доказывать... как говорится слово не воробей это не про тут...

#22 Пользователь офлайн   WineX 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2004
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияVPU (06 Июль 2014 - 23:32) писал:

у Вас претензий НЕТ? :shock:

Уважаемый VPU.
Судя по скриншоту, это кусок личной переписки, при этом не с самого начала.
Вы знаете что было сообщением раньше? Ведь тут выдернут контекст.
Вы уверены что Stier не провокатор?

#23 Пользователь офлайн   Filaretovich 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Самарская область (63, 163)

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:42

Просмотр сообщенияWineX (07 Июль 2014 - 10:15) писал:

Уважаемый VPU.

Я отвечу. И это касаемо не токмо отдельной личности в виде регионала. В вашем форуме банят даже за то , что не понимают. И это не именно мот и оскарбления, а просто не понравишиеся изречения и не правильно сформулированные предложения. За не согласие в технической и в других темах мнением модератора или админа или регионала. То бишь если ты с ними не согласен в каких то аспектах и пытаешься спорить, то уже на крючке и как итог бан. На давление с их стороны соответственно , человек будет спорить, подтверждая свою 100% правоту, и как итог срывается на обсуждение поведения админа ,модератора , регионала, получая порцию бана. Неприкасаемость ваших помощников и их не наказуемость и есть подоплёка провокаций с их стороны. В их головах , слова сказанные челом переиначиваются ими в их понятии, а не то что чел имел в виду, и трактуются, так как им вздумается. Что и было со мной и не один раз. Повторюсь. Это единственный форум . где пренебрегаются мнением и желаниям форумчан. Для кого талды ентот форум то? :shock: Удачи.

Сообщение отредактировал Filaretovich: 07 Июль 2014 - 15:45

#24 Пользователь офлайн   qw123499 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2008
  • Регион
    RU - Ханты-Мансийский автономный округ (86)

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:11

"Провокаторов" уже с десяток набирается,ах ну да-они (то есть мы) не правы,прав один "региональный представитель" Не разумно как-то.

Просмотр сообщенияSLAVA44 (06 Июль 2014 - 13:02) писал:

Мне тоже МАТТ влепил предупреждение но поразмыслив понял, за дело, так что ни каких обид, модер для того и нужен чтоб мы границы не переходили, без модера тут был бы полный бардак, реально кто то должен рулить форумом, имхо.

Ну Вы вообще как майонез,любую форму принимаете.

З.Ы.Рулить форумом и затыкать рот несогласным с мнением модератора-это,как бы,разные вещи.

#25 Пользователь офлайн   Stier 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:54

Вот полностью вся переписка. Сообщение с вопросом я написал в ответ на его комментарий к моему профилю (это где предлагается написать "о чём ты сейчас думаешь?"). В комментарии он написал то же, что и в первом его ответе в ЛС. А сам коммент написал, видимо, по той причине, что я под его сообщением указал нарушенные им пункты Правил форума и пожаловался на само его сообщение. Это как пример к его словам, что и сам он не нарушает и "у него никто не нарушает уже Х лет". Неоднократно поправлял, что обращаться нужно на "Вы". Игнорирует, грубит в ответ. Бесполезно вообще какой то диалог вести с этим человеком (не только как с модератором, но и как с обычным пользователем тоже). Всё перечислять что ли? )) Мне всё равно кто он и что он сделал. Главное что бы с его стороны не было негатива. Вот и всё.

qw123499, по личной неприязни я бы сказал))
Согласен. Авторитарность на форуме должна быть закреплена и запретом обсуждения действий модератора в том числе. Но я уверен, что ни к одному другому модератору (и одновременно как к пользователю) нет столько вопросов. Более того, найдутся люди, которые благодарны некоторым из модераторов. Я сам обращался за помощью и мне помогли. Работа администрации и её качество(работы) видны (хоть и не мне о них судить, я уже писал об этом)). А об общении этого человека Вы можете судить и по его ответам прямо в этой теме.
Впрочем, если этот человек сделал доброе дело форуму и теперь ему позволено так относится к другим форумчанам, то вопросы отпадают сами-собой.

qw123499, по личной неприязни я бы сказал))
Согласен. Авторитарность на форуме должна быть закреплена и запретом обсуждения действий модератора в том числе. Но я уверен, что ни к одному другому модератору (и одновременно как к пользователю) нет столько вопросов. Более того, найдутся люди, которые благодарны некоторым из модераторов. Я сам обращался за помощью и мне помогли. Работа администрации и её качество(работы) видны (хоть и не мне о них судить, я уже писал об этом)). А об общении этого человека Вы можете судить и по его ответам прямо в этой теме.
Впрочем, если этот человек сделал доброе дело форуму и теперь ему позволено так относится к другим форумчанам, то вопросы отпадают сами-собой.

А вырвал из контекста не потому что я супер провокатор, а потому что на экран всё не влезло. А инет сейчас такой медленный, что я и одну картинку ели загрузил. )) (ошибки выпадали всё время).

#26 Пользователь офлайн   VPU 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2012
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияWineX (07 Июль 2014 - 10:15) писал:

Уважаемый VPU.

Уважаемый WineX .
если серьёзно...
Абсолютно в любом случае человек,наделённый какой-либо властью (пусть и виртуальной )
не должен позволять себе нецензурных выражений по отношению к пользовалелю ( хоть к провокатору,хоть подхалиму хоть в личке, хоть в открытом топике)
а иначе это будет называться простым русским словом -САМОДУРСТВО
а баны ,да линейки предупреждений...эт не рычаги власти....эт какие то подростковые игры имхо..

#27 Пользователь офлайн   WineX 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2004
  • Регион

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:44

VPU, Stier

Благодарю за информацию и приношу свои извинения за действия MATT.
Я обещаю с ним поговорить, снизить напряжения и перевести коммуникацию в консутруктивное русло.

#28 Пользователь офлайн   Kolyanchesnokov 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:11

В общем не обращайте внимания, нормальный человек когда идет по улице и собака лает не впадает с ней в перепалку же, так и тут, не трогай......оно и не будет!

P.S.
Вчера прилетел на байкал, едем по федералке улан уде- иркутск на камри, тут нагоняем серебристый матиз, делаем приветственное фафа, я поднимаю большой палец вверх, у мужика улыбка как у ребенка, которому железную дорогу подарили)))

#29 Пользователь офлайн   qw123499 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2008
  • Регион
    RU - Ханты-Мансийский автономный округ (86)

Отправлено 08 Июль 2014 - 02:46

Просмотр сообщенияWineX (07 Июль 2014 - 23:44) писал:

VPU, Stier

Я обещаю с ним поговорить, снизить напряжения и перевести коммуникацию в консутруктивное русло.

Руководитель,Вы смеетесь или серьезно до Вас наконец то достучались?Я писал другим модераторам,писал всем администраторам нашего(являюсь участником более пяти лет и надеюсь,что могу так называть)клуба про действия модератора под ником МАТТ,неужели справедливость восторжествовала?

#30 Пользователь офлайн   VPU 

• Автомобиль
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:33

VPU, Stier

Извинения приняты.
Спасибо Вам.

#31 Пользователь офлайн   al.li4man 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2005
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:42

VPU, Stier

:ok:

#32 Пользователь офлайн   Filaretovich 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Самарская область (63, 163)

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:11

VPU, Stier

Наконец то оттепель.

Просмотр сообщенияKolyanchesnokov (08 Июль 2014 - 01:11) писал:

В общем не обращайте внимания, нормальный человек когда идет по улице и собака лает не впадает с ней в перепалку же, так и тут, не трогай......оно и не будет!

P.S.
Вчера прилетел на байкал, едем по федералке улан уде- иркутск на камри, тут нагоняем серебристый матиз, делаем приветственное фафа, я поднимаю большой палец вверх, у мужика улыбка как у ребенка, которому железную дорогу подарили)))

Позитивно! :laugh:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта