Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

___________________________Уважаемые автовладельцы города Кирова!!!_________________________________

 

Первое сообщение нашей региональной странички посвящаю всем тем, кто активно принимает участие в жизни нашего клуба.

 

ДОБАВЛЕНО

Имя: Владимир Белых

Ник: Белый778

авто: UZ-Daewoo Matiz II

цвет:

номер машины: 778

Skipe: whitewhite..... (именно 5 точек)

e-mail: bob.white(at)mail.ru

телефон (сот): +7 (922) 662-2037

Место работы: везде/евроремонт

 

Имя: Светлана и Дмитрий Малышевы

Ник: Svetlight

авто: UZ-Daewoo Matiz II

цвет: перламутрово серебристый

номер машины: 948

ICQ: 368-322-655

e-mail: lawer308(at)rambler.ru

Место работы: магазин «Портал»

должность – юрист

 

Имя: Трушков Дмитрий и Молодцова Ольга

Нник: truth13

авто: UZ-Daewoo Matiz II

цвет: серо-голубой

номер машины: 274

ICQ: 397-012-593

 

Имя: Еске Дмитрий

Ник: eske

авто: ВЕЛОСИПЕД

цвет: КРАСНЫЙ

номер машины:

ICQ: 148-870-871

 

Имя: Чупраков Сергей

Ник: Sereno ®

авто: UZ-Daewoo Matiz II

цвет: перламутрово серебристый

номер машины: В 043 КО

ICQ: 266-181-833

e-mail: sereno(at)kirovcity.ru

телефон (сот): +7 (909) 135-7444

место работы: ООО "All-Pack", производство полимерной упаковки

должность - дизайнер

телефон (раб): 535-966

 

Имя: Лучинин Александр

Ник: Александр2007

авто: UZ-Daewoo Matiz II

цвет: перламутрово серебристый

номер машины: 458

ICQ: 385-769-513

 

Имя: Грязев Cергей

Ник: Techno Asp

авто: UZ-Daewoo Matiz II 1.0 MT

цвет: перламутрово серебристый

номер машины: 403

ICQ: 143-477-360

телефон (сот): 44-04-33, он же +7 (912) 734-0433.

Место работы - ООО ПТК "Аспект СПб"

Должность: инженер сервисного центра. Ремонтирую компьютеры, серверы, мониторы, бесперебойники.

телефон (раб): 35-13-13

 

Имя: Ичетовкины Денис и Юлиана

Ник: Dennizz

Авто: Chevrolet Spark

цвет: оранжевый

номер машины: К 101 КО

ICQ: 302-056-147

e-mail: presto(at)di.kirov.ru

телефон (сот): 47-21-15, он же +7 (912) 827-2115

Место работы: Второй арбитражный апелляционный суд

Должность: специалист

 

Имя: Перминов Александр

Ник: amateur

Авто: UZ-Daewoo Matiz II 0.8 MT

Цвет: Синий Ультрамарин

Номер машины: 997

ICQ: 216-824-833

 

Имя: Наталья

Ник: miami

Авто: Chevrolet Spark

Цвет: голубой

Номер машины: 420

ICQ: 336-434-321

Место работы: МегафонУрал

 

Имя: Анастасия

Ник: vello

Авто: UZ-Daewoo Matiz

Цвет: темно синий

Номер машины: 667

ICQ: 269-187-467

 

Имя: Пивень Артем Валерьевич

Ник: baxan

Авто: UZ-Daewoo Matiz

Цвет: красный

Номер машины: 345

ICQ:

телефон (сот): 8 (919) 516-6515

Место работы: ООО фирма "Мастер-Принт" Рекламно-сувенирная продукция

Должность: Технолог шелкотрафаретной и тампонной печати

 

Имя: Лёва Куценко

Ник: Лёва

Авто: UZ-Daewoo Matiz

Цвет: темно-синний

Номер машины: 213

ICQ: 438-151-503

 

Имя: Лукичева Анна Юрьевна

Ник: anna

Авто:Chevrolet Spark

Цвет: красный

Номер машины:

ICQ:

телефон (сот): 8 (912) 710-4499

Место работы: ООО ПТФ "Тройка" (группа кампаний: недвижимось, оценка, туризм)

Должность: юрист

 

Имя: Денис

Ник: DenAl

Автомобиль: UZ-Daewoo Matiz II 0.8 AT

Цвет: черно-синий

Номер машины: 254

ICQ: 445-461-192

Место работы: разное

 

Имя: Истомин Сергей

Ник: Zerg

Автомобиль:

Цвет:

Номер машины: 482

ICQ: 413306213

e-mail: zergtr(at)mail.ru

телефон (сот): 8 (963) 4345-708

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

С удовольствием представляю первенцев.

post-2536-1177346376_thumb.jpg

post-2536-1177346460_thumb.jpg

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Первая встреча владельцев а/м Матиз/Спарк/Ку-ку

 

Намечается 12.05.07 в 17-00 у Цирка (правая сторона, кафе "Кабанчик")!

 

Обсуждение актуальных тем. ТО-1, 2 и последующие. Гарантийные обязательства. Допы и улучшения. Резина. Диски,

Проблемы и способы их решения. Любые другие интересные автовладельцам темы.

 

Раздача календариков. В наличии наклейки клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне планирую проходить в Кирове первое ТО. Кто то уже проходил? Расскажите.

Цена на работы, материалы, на что обращать внимание. Нужно ли стоять рядом и следить по пунктам, чтобы все сделали. Очень интересно, поделитесь опытом. С нетерпением жду.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я может как нибуть на своей мотьки припозу к вам)))) 4 года уже не был у вас хочется глянуть))))))

 

я надеюсь примерно подскажут в какую сторону из питера до вас ехать а то на машинке не разу там небыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Звиняй, что молчал долго. Уже вернулся. На то были свои обстоятельства. Буду на сайте регулярно. Что тебя интересует? Состояние дорог? Наличие мест в гостиницах или просто встреча? Пиши.

 

а я может как нибуть на своей мотьки припозу к вам)))) 4 года уже не был у вас хочется глянуть))))))

 

я надеюсь примерно подскажут в какую сторону из питера до вас ехать а то на машинке не разу там небыл))

 

Ехать надо на восток. РЕкомендую взять с собой в дорогу капу (такая фигня боксерами в рот берется, чтобы зубы целые были), а то по Кировской области иначе и не проедешь, дорог нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звиняй, что молчал долго. Уже вернулся. На то были свои обстоятельства. Буду на сайте регулярно. Что тебя интересует? Состояние дорог? Наличие мест в гостиницах или просто встреча? Пиши.

Ехать надо на восток. РЕкомендую взять с собой в дорогу капу (такая фигня боксерами в рот берется, чтобы зубы целые были), а то по Кировской области иначе и не проедешь, дорог нет.

наличие мест не интересует тама квартирка есть))) а вот состояние дорого да очень интересует)) сколько запасных колес брать в собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наличие мест не интересует тама квартирка есть))) а вот состояние дорого да очень интересует)) сколько запасных колес брать в собой

 

Сколько есть бери все. И еще, если ты ездишь на Спарке, не забедь оформить GM Assistant? у нас она реально работает.

 

Что могу тебе сказать о дорогах... их нет. К нам приехал цирк с Вальтером Запашным, привез на автовозах белых тигров, сказал, что в КО "самые ужасные дороги". В некоторых местах фуры шли по встречной обочине. Глубина ям составляет до 30 см. Рекомендую тебе посетить перед поездкой раздел авто на сайте www.gorodkirov.ru Там на форуме достаточно активно обсуждается проблема с длорогами. Для примера выложу мнение одного из автомобилистов города.

 

По служебным делам был вынужден 16.05.2007 г. выехать из Кирова в Казань.

Пролистав форумы с целью определения комфортной езды по более-менее "целым" дорогам принял решение ехать через Йошкар-Олу (Оршанку).

Выехали в 03 часа ночи и прибыли в 09.05 час.

Дорога до Казани заняла заняла 6 часов при средней скорости 84 км\час.

До поста ГАИ (Киров, Советский тракт) дорога соответствовала ГОСТ, а спустя 10 км стали проявляться первые неровности.

Верхошижемский район - оценка неуд - дорог нет.

Советский район - оценка 3 с минусом - ямочный ремонт произведен.

Пижанский район - оценка неуд - дорог нет.

Яранский район - оценка неуд - дорог нет.

До границы с республикой Мари-Эл добрались достаточно нервозными от бесконечных виражей по всей полосе дорожного полотна, уворачиваясь от ям разного калибра.

Как только въехали на территорию марийских дорог - напряжение спало, скоростной режим стабилизировался, глаза расслабились.

До Казани не ехали - отдыхали.

Чтобы снять остаточную усталость "заводнились" на пару часиков в аквапарк.

В 7 часов вечера выехали в сторону Кирова по Сибирскому тракту и спокойно доехали до Малмыжа.

А дальше....

КОНСТАТИРУЮ ВО ВЕСЬ ГОЛОС - ФЕДЕРАЛЬНОЙ ДОРОГИ КИРОВ-ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой это назвать нельзя, даже с огромной натяжкой. Если до Уржума еще можно более-менее, без потерь для ходовой а\м, двигаться спокойно, то после него надо ехать исключительно на гусеничном ходу. Дорога не имеет ни одного квадратного метра ровной поверхности, а глубина провалов достигает тридцати см.

В особо непроезжих частях дороги и обочина становится непроезжей.

Скоростной режим от 0 до 30 км\час...

В киров вернулись в 02.45 ночи. Время в пути почти 8 часов.

______________________________________________________________

 

Категорически предостерегаю ВСЕХ желающих совершить путешествие в Казань или В-Поляны по Казанскому тракту.

Если не отвалятся колеса или шаровые - нервы дороже. Мне самому очень жаль свою тойоту самри (пробег 9500 км.), так как ей досталось не легко - в салоне проявились скрипы и стуки, дно прозарапано, на капоте не менее десятка сколов лакокрасочного слоя...

___________________________________________________________

Итак, что мы имеем? Из трех федеральных трасс полной жизнью не функционирует ни одна.

Дорога на Москву - в аварийном состоянии, на В-Поляны\Казань - дороги нет, На Кострому можно былобы проехать, но дороги из Кирова до Котельнича тоже нет. На Пермь - тоже одни слезы.

Кировская область оказалась в дорожной блокаде. Дальнобойщики отказываются через нее двигаться или удваивают тарифы.

Складывается такое мнение, что облась или над областью ставится какой то страшный эксперимент или умышленно происходит отмывание денег при закрытых "глазах власти".

Других мыслей нет. Ведь как еще можно обосновать отсутствие транспортных магистралей при стабильной уплате транспортного налога и ежегодных трансфертов федерального центра?

Горестно... Особенно после поезки по Чехии.

Хочу в Евросоюз, в НАТО, лишь бы влась не была лояльна к своему народу. Хотя еще мудрый писал - ДУРАКИ, ДОРОГИ. Идет второе тысячелетие, а ничего не изменилось.

Греф пытается спрятать\заморозить\ограничить в движении огромные деньги, материализованные из природных ресурсов. Ему никто в этом не препятствует.

Русские - никогда не умели хорошо\на долго строить дороги...

ТРЕБУЮ: накопленные валютные средства стабилизационного фонда направить на капитальный ремонт дорожных магистралей и дорог в населенных пунктах, а работу поручить немцам, финам, чехам ...

Только тогда МЫ ВСЕ приобретем ДОРОГИ, а инфляция останется в существующем состоянии.

 

Вот тебе ответ на вопрос о дорогах. Хотя все, как мне кажется не так уж плохо. За последнее время власть активно ремонтирует покрытие и возможно к тому времени, когда ты соберешься, все изменится.

 

Оставляю номер аськи, пиши. 302-056-147

 

Соберешься ехать, напиши, оставлю телефон, малоли что в Ко может случиться. Да и встретиться можно в самом городе. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать сразу тогда я на поезде у меня бампер низкий спортивный за 22тыс. жалко его как опускать в 30см яму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум. Ссылку я тебе дал. Но думаю, что на спортивной машине все-таки ехать не стоит. Либо, как минимум, надо хорошо подумать о маршруте. Поскольку можно просто напросто не доехать.

 

p.s. в аське я тебя добавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а когда у вас встреча будет??? может все таки рескну приехать, только каябы поставлю у механика в москве и не страшно будет ехать)

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил по трассе Киров-Верхошижемье -Советск-Котельнич

 

Проехать можно. Только не гони, не смотря ни на что. можешь там и остаться. Я ездил на Спарке. Все прошло ок.

 

Насчет встречи... объявим, как только ты соберешься приехать. Хоть повод собраться будет. Пиши. Я планировал на 14.07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нзнаю как 14 но наврятли получится а вот на 6,7,8 июля возможно приеду скажу после 29июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нзнаю как 14 но наврятли получится а вот на 6,7,8 июля возможно приеду скажу после 29июня

Ок. Давай так и договоримся. После 29 июня ты скажешь, когда приедешь точно, а мы уж объявим дату и место встречи. По крайней мере нас точно будет не двое. (в прошлый раз был я и моя жена :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Давай так и договоримся. После 29 июня ты скажешь, когда приедешь точно, а мы уж объявим дату и место встречи. По крайней мере нас точно будет не двое. (в прошлый раз был я и моя жена :crazy: )

ок))))) если точно соберусь то скажи Винексу что из клубной символики вам надо потому что я 29 в москву еду на несколько дней и смогу у него забрать и превезти вам

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 12 наклеек внешних и штук 15 календарей. Активных членов клуба по просту говоря нет, поэтому смекай сам.

Кто то бы заинтересовался клубом, с удовольствием бы поделился, а то как будто на подводной лодке живу. Никто в инет не лазит и ничего про клуб не знает. ТрУсы.

Только что еще с флагом не катаюсь. :(

 

Да. Возьми для меня клубную карту по скидкам в магазинах. покажу нашим коммерсантам. Заинтересовать хоть чем то.

 

Жду сообщения о твоей поездке.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть 12 наклеек внешних и штук 15 календарей. Активных членов клуба по просту говоря нет, поэтому смекай сам.

Кто то бы заинтересовался клубом, с удовольствием бы поделился, а то как будто на подводной лодке живу. Никто в инет не лазит и ничего про клуб не знает. ТрУсы.

Только что еще с флагом не катаюсь. :(

 

Да. Возьми для меня клубную карту по скидкам в магазинах. покажу нашим коммерсантам. Заинтересовать хоть чем то.

 

Жду сообщения о твоей поездке.

ок. я знаю что у вас с инетом проблема или это только 4 года назад так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. С инетом у нас теперь все в полном порядке Дуалап мне кажется умер окончательно. В городе злодействуют 3 крупных оператора, предоставляющих услуги по АДСЛ. Оптику теперь тянут до дома. Проблем с инетом нет. В моем доме, например все три могут предоставить услуги выделенного высокоскоростного интернет за приемлимые деньги.

 

Однако активная часть пользователей в основном зависает на бесплатных игровых серверах, качает фильмы и др. хрень. а ездит совсем не на Спарках и Матизах. Что поделать. Однако, думаю, что рано или поздно прогресс наступит. Не даром же я столько календариков раздал/разложил под дворники. :(

 

Приезжай, вобщем. поболтаем. Пива выпьем. Или просто народ потрясем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет. С инетом у нас теперь все в полном порядке Дуалап мне кажется умер окончательно. В городе злодействуют 3 крупных оператора, предоставляющих услуги по АДСЛ. Оптику теперь тянут до дома. Проблем с инетом нет. В моем доме, например все три могут предоставить услуги выделенного высокоскоростного интернет за приемлимые деньги.

 

Однако активная часть пользователей в основном зависает на бесплатных игровых серверах, качает фильмы и др. хрень. а ездит совсем не на Спарках и Матизах. Что поделать. Однако, думаю, что рано или поздно прогресс наступит. Не даром же я столько календариков раздал/разложил под дворники. :lol:

 

Приезжай, вобщем. поболтаем. Пива выпьем. Или просто народ потрясем...

можно попить )))) и поболтать и народ расшевелить))) а у вас так и есть достопремечательность клуб победа или уже что то по новее есть и по лучше?))))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно попить )))) и поболтать и народ расшевелить))) а у вас так и есть достопремечательность клуб победа или уже что то по новее есть и по лучше?))))) :crazy:

 

Победа все еще работает. открылись и новые. Например "Точка" на Ю. Западе, "Рэд энд Блэк" на Лепсе, "Казантип" на рынке.

 

Ты уже точно едешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победа все еще работает. открылись и новые. Например "Точка" на Ю. Западе, "Рэд энд Блэк" на Лепсе, "Казантип" на рынке.

 

Ты уже точно едешь?

 

98% что да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
98% что да

 

Отлично. а мы в эти выходные едем в Казань. Там 30-го будет встреча клубней, 31-го вернемся домой. :)

 

Как ты считаешь, какое место наиболее подходит для встреч? (ты же ориентируешься в городе...)

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. а мы в эти выходные едем в Казань. Там 30-го будет встреча клубней, 31-го вернемся домой. :)

 

Как ты считаешь, какое место наиболее подходит для встреч? (ты же ориентируешься в городе...)

слушай я думаю центр на площади там можно либо млин забыл как парк называется короче опишу догодаешся или нет незнаю.

вниз от площади центральной если идти к вятке там парк есть там ещекогдато дискотеки провадили там еще две большие беседки одна прямо в углу парка и вид выходит на реку)))) но я думаю что оптимальнее будет на площади. там просто удобнее оставлять машины и мы рядом и машины тоже))) я перед отъездов в питер 29 скажу что еду или нет 100% чтобы уже создовать тему о приезде но увереность на 98% что буду, хотя жизнь штука такая что могут попастся эти 2% нежелательные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...