Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Чем заняться в длинной пробке?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто чем занимается, развлекается в пробке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В Одессе одним из видов развлечения, есть общение в чате программы Яндекс-пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда еду. Смотря какая пробка. Если в аэропорт- звоню помощнику, чтобы тот разобрался с летунами и они отложили вылет.

Если не спешу- так и говорю шофёру: Петя, мы не торопимся, мигалку выключи. И отдыхаю на третьем ряду с бабами.

Если на пикник или в баню- вообще пофигу. Без меня не начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В носу ковыряюсь. Кому не нравится - пусть не смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка это прекрасное сакральное место для всяческого рода размышлений! Язык какой-нибудь иностранный выучить, бицепс, как у Шварца накачать, почесать мениск, написать роман и тут же опубликовать его в сети. Распустить, в конце-концов, ремень и не спеша предаться трапезе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распустить, в конце-концов, ремень и не спеша предаться ...
дальше не дочитал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала что кто то из мужчин может этим заниматься в пробке, может стоит присмотреться :laugh: Или просто я не тем занимаюсь))) но я подкрашиваюсь пока, чулочки поправляю, или проверяю всякие обновления если одна, если с кем то конечно не все так банально, веселее бы было взять вообще какого то попутчика)

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели отнестись к этому замечательному вопросу куда более серьёзно, то ни разу не приходилось в пробке, какой бы длиной она ни была "ловить ворон". Я, правда, не бывал в китайских пробках и не знаю, как там обстоят дела на МКАД (может, некоторые и успевают выспаться), не стоял в очередях к паромным переправам, но я не представляю себе чем еще можно заниматься в пробке, как не продолжить управлять авто? Можно конечно заглушить на некоторое время движок, но так чтобы это послужило сигналом переключить свое внимание на другое занятие... не знаю. Видимо, я очень мало знаю о настоящих суровых пробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки разделяю на два вида - которые требуют управления авто и которые этого не требуют, т.к. стоят колом.

В первых, натурально, занимаюсь управлением авто, не поверите:-))

Во вторых можно и вылезти размяться, и поспать. Если поедут - погудят, разбудят:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно продать свой и купить авто поближе к "началу" или концу пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели отнестись к этому замечательному вопросу куда более серьёзно, то ни разу не приходилось в пробке, какой бы длиной она ни была "ловить ворон". Я, правда, не бывал в китайских пробках и не знаю, как там обстоят дела на МКАД (может, некоторые и успевают выспаться), не стоял в очередях к паромным переправам, но я не представляю себе чем еще можно заниматься в пробке, как не продолжить управлять авто? Можно конечно заглушить на некоторое время движок, но так чтобы это послужило сигналом переключить свое внимание на другое занятие... не знаю. Видимо, я очень мало знаю о настоящих суровых пробках.

 

Да много чего делают, кто сёмки лузгает и плюёт на дорогу в форточку, кто молоко из горла пьёт и батоном закусывает, кто курит и "колечки" в форточку пускает, но это уже пробочные старожилы, опытные и достигшие состояния Дзен, эдакие асфальтовые буддисты. Непременно найдется придурок малолетний, газующий и щемящийся в любую дырку, таких клеймят нехорошими словами. Газелисты-равшаны с выпученными глазами.. от этих нужно держаться подальше и т.д. Жизнь кипит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

короче, кроме как почитать в телефоне, ничего особо не получится

 

Ох, неблагодарное это дело, читать, затягивает. Даже когда стоишь. Чтобы не вышло как в том анекдоте про одесситов: "Жора, я не понял - все улетели а мы остались!?".

А после того, как один мой знакомый, находясь в тянучке и всецело увлекшись написанием смс на небольшой скорости въехал в зад, я подумываю вообще отказаться от приемов/отправления звонков на/с мобильный (-ного). Сдается мне, это от лукавого. Разве что блютуз.

 

офф: Порой едешь по левой, а там джип "тупит" и за ним понемногу выстраивается очередь. Ну, обходишь его справа, глядь, а там "оно" всецело увлечено беседой по мобильному и глупейшим образом сеет в никуда свои лучезарные улыбки. Ну ладно, я понимаю, по всей вероятности, это безумно важный звонок, а "оно", видимо, "мастер" такого рода вождения. Но с какого рожна, спрашивается, лезть в крайний левый ряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ковыряться в телефоне надо с осторожностью, недавно отвлекся на него на секунду вроде, вовремя башку поднял, на зимних бы влепил бумеру, чувак даж вышел поглядел на свой бампер и мне пальчиком неодобрительно помахал. А на МКАДе много зазевавшихся, при мне тетя на степане через два ряда прицеп легковой отрихтовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пробке надо смотреть в оба , а не мотаться или ворон-считать. Из-за игрунов происходят ДТП , которы создают еще большие пробки.

А летом можно мотоциклиста на тот свет отправить в пробке , а -это уже уголовная статья!!!

Да и когда выходите-в пробке из машины, смотреть надо, а то мотоциклист может вас сбить, и даже с детальным исходом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно продать свой и купить авто поближе к "началу" или концу пробки

Эту идею не грех и запатентовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Да в телефоне чаще всего , в соц сетях зависаю , либо новости пролистываю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я играю в покер онлайн может кому то пригодится скрасить досуг)) а еще видела как мужик брился один))

и как то раз в пробке сосед из машины рядом стрельнул сигарету. Короче весело бывает)))

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=6E82PBCf4oA

Вот чем надо в пробках заниматься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

я , стоя в пробке, нашел себе новую работу :laugh: :laugh: Все началось с книги, которую нашел, бессмысленно путешествуя по интернету. Привлекло название - "Как построить свой бизнес на госзакупках недвижимости", автор Денис Фатыхов. С тех пор обожаю пробки, благодаря им кардинально свою жизнь изменил и очень сильно увеличил свой доход :yahoo:

В носу ковыряюсь. Кому не нравится - пусть не смотрят.

 

 

:laugh: :laugh: :laugh: а вы юморист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень сильно увеличил свой доход

 

... дальше фраза должна звучать так - И мой Матиз волшебным образом превратился в Лендркрузер 200 стОимостью от 3 000 000 рублей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , стоя в пробке, нашел себе новую работу :laugh: :laugh: Все началось с книги, которую нашел, бессмысленно путешествуя по интернету. Привлекло название - "Как построить свой бизнес на госзакупках недвижимости", автор Денис Фатыхов. С тех пор обожаю пробки, благодаря им кардинально свою жизнь изменил и очень сильно увеличил свой доход :yahoo:

...

Докажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: :laugh: :laugh: а вы юморист)
Да, люблю ингода пошутить.

 

Докажи.
Не сможет. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Эх, хорошая темка)))

Редко стою в пробках.

Но если приходится, то ем... :angry:

Или лезу в мобилу.

Но это при условии, что стою, а не движусь в тянучке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...