Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

О какой машине мечтаем?


Рекомендуемые сообщения

Каждый понимает - Матиз не предел. Поездив на нем хочется что-то новое. Или к примеру семья стала больше, не влазим в матиз, и тогда мы думаем о новой машине. Кто какую планирует? Кто о какой мечтает? Кто поставил цель - преобрести конкретную модель?

 

Лично я коплю, но медленно, на Mitsubishi L200.

 

Вот на такой: 88cb840231c7b010-main.jpg

 

На автомате, в полной комплектации. Почему такой? Потому, что родственник использует такой в хвост и в гриву уже 5 лет. Машина НЕ ЛОМАЛАСЬ. С помощью неё он построил дом. Перевозит тонну груза. Полный привод с возможностью ездить на нем постоянно + раздатка. И всё это стоит на раме. Вобщем машина для настоящего мужика. Как то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На автомате, в полной комплектации. Вобщем машина для настоящего мужика. Как то так....

Каталась на таком, с автоматом, в полной комплектации (не по городу). Очень адекватный машин, выбор одобряю! :ok:

 

У меня все проще - VW Golf Plus или Touran.

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-81573-0-10922400-1353387956_thumb.jpg вот такого голубого ситроена хотела, но их не выпускают уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

23.png

 

судя по картинке модно к матизу такой дом приделать)))) Он вместо кабины будет. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хочется чегой то для души чтобы и в лес и на рыбалку и жрало немного ... по деньгам если вылезу года через 1.5 то возьму geely mk cross( или то что придет ему на замену) сильно не разбежишься ибо менять надо будет 2 машины большую и маленькую, пыжика хотим поменять на ситроен с4 grand picasso

так что смотрю на жизнь реалистично...

post-45519-0-67851700-1353389691_thumb.jpg

post-45519-0-68461500-1353389793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это будет, но, как настоящая блондинка, точно знаю, что это будет автомат, маленькое, кругленькое и обязательно новое. На данный момент, этим "строгим" требованиям соответствует Ниссан-Микра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это будет, но, как настоящая блондинка, точно знаю, что это будет автомат, маленькое, кругленькое и обязательно новое. На данный момент, этим "строгим" требованиям соответствует Ниссан-Микра.

микра прикольная машинка.. у нашей знакомой была.. чисто женская практичная довольно крепенькая и шустрая машинешка.. но я бы советовал все же присмотреться к volkswagen beetle и мотор помощнее и немецкая надежность и просторнее салон. тоже автомат и выглядит намного оригинальнее :oops:

а еще как говорят в народе купил ниссан и..ся сам.. ибо сервис очень дорогой ... у брата pathfinder от их сервиса отказался сразу иначе останешься с голой ж...ой

post-45519-0-96441000-1353392095_thumb.jpg

post-45519-0-76332200-1353392235_thumb.jpg

post-45519-0-64214300-1353392236_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48cf1095820bc671-large.jpg

Мечтаю о таком "Opel Mokka" , но будет скорее всего что то намного более бюджетное. Увы, фантазию ограничивают только финансы...

Изменено пользователем PELZEWUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Land Rover Discovery 4, а более-менее сбыточная мечта Hyundai Solaris седан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Если вместо Матиза, то летающую метлу, а если кроме, то Landrover Defender

Изменено пользователем pooha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Дефендере, могу вам расссказать историю. Сей автомобиль НОВЫЙ был куплен нашим предприятием. После пробега в 20 тысяч машина развалилась. У неё оторвалась задняя дверь от веса колеса. Заклёпки кузова выпадали, как зубы у пенсионера. Подвеска мёртвая уже. Вобщем то, что заявлял производитель машина не выполнила. А это было лишь мини-бездорожье. Делаю обоснованный вывод, Дефендер полный отстой. И кстати, в нём дико холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Буду в Матиз ходить греться

 

Можно же помечтать немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

751.jpg

 

Водитель входит в комплектацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судзуки джимни б купил но дико дорого, даже б\у, а по сему рассматриваю как ближайший вариант солярис хетч с мотором 1,4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетная мечта Тойта Аурис/Форд Фокус, средний бюджет - Тойта Камри или Рав4, не бюджетная - Мазда CX-9 :crazy:

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судзуки джимни б купил но дико дорого, даже б\у

Мне он тоже со стороны нравился, но начала ездить по колеям и подумала, что в нём это смерть, наверное. Он же тоже узкий + полный привод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела VW New Beetle. Но когда мои возможности догнали мои желания, ту модель, что я хотела сняли с производства. То, что можно найти сейчас - слишком Б/У...А нового еще нет и стоить он будет баснословных денег. Так что мечта так и осталась мечтой. Наслаждаюсь Мотей, а муж мечтает о Мерседесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о таком авто. одноклассник матиза, но современней :)

post-73992-0-36510600-1353423732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о таком авто. одноклассник матиза, но современней :)

 

это фиат 500? не ошибаюсь? хорош стервец :)

Изменено пользователем Natti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из не сбыточного, опель корса ОПС, катался недавно на полигоне на такой,192 лошади, предыдущая модель(не самая новая), просто пуля, когда турбо включилось(давил педальку как на матизе-а зря)чуть не потерял управление, прижимает к сиденьям рекаровским будь здоров!!!!!!!!!!!Корса ОПС-не сбыточная мечта ,в следствии цены в миллион и клиренса в 10 см.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матизика нравились у дома 2 стоящих свифтика кирпичного цвета и красный, решила быть третьей-оранжевой ;) (но пока б/у и механикой). Если спустя годы придется на что менять-так пока нацелена на новый автомат сузуки сплеш :) (свифтик новый дороже идет). Но, если уж совсем-совсем мечтать ( не глядя на цену-НЕПОДЪЕМНУЮ СОВСЕМ :oops: ), то удобно было сидеть в БМВ Х1.

post-64770-0-87581100-1353431430_thumb.jpg

post-64770-0-29142100-1353431439_thumb.jpg

post-64770-0-31913800-1353431495_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фиат 500? не ошибаюсь? хорош стервец :)

 

 

Он самый :)

причем у него в базе уже много чего. вроде, 7 подушек в базе даже (5 звезд по Euroncap даже)

Изменено пользователем Gramilin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о ми-ми-мишке мечтаю. Он такой симпопулечка, особенно желтого цвета. Как цыпленочек.

Но мотя моя такая хорошая, даже обидно мечтать о какой-то другой машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о ми-ми-мишке мечтаю. Он такой симпопулечка, особенно желтого цвета. Как цыпленочек.

Но мотя моя такая хорошая, даже обидно мечтать о какой-то другой машине.

 

 

конечно, если машина новая - радуйтесь пока ей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой симпопулечка, особенно желтого цвета. Как цыпленочек.Но мотя моя такая хорошая, даже обидно мечтать о какой-то другой машине.

Фиатик-500 хорош, габаритики прямо матизовские (но сзади взрослому не сесть-голова в потолок), в автосалоне в Москве сидела в таком. Внутри и отделка панелей желтенькая. Начинка хорошая, но с учетом габаритов дороговатая( Новыe от 552 до 839 тыс. руб.).

post-64770-0-78706900-1353436190_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...