Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Матизоводы! Есть возможность достать свечи NGK от дилера, по ценам в районе 70 р за обычную NGK BPR5E-11 и в районе 290р за иридиевую. 100% оригинал, цены по моему очень хорошие. Пишите сколько кому нужно, пока остатки не разобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А где забирать можно будет?

 

Я бы один комплект хотела... :oops:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тока узнаю, забрать можно будет у меня, когда мне их привезут. Просто как я понял дилер NGK остатки распродает всявязи с ликвидацией, ходовые свечи мгновенно разобрали, на матиз вроде остались еще, позже отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму 2 комплекта обычных, т.е. 8 шт. В смысле взял бы ежели есть :oops: , завтра скажу точно. Просто NGK покупаю всегда в Лимузине, цену не помню, но вроде оригинал. И...эээ... Дим, мне кажется ты одну буковку пропустил когда писал код свечей, а именно "Y" - BPR5EY-11 :rtfm:

Зы: возник вопрос, че Юрик такого понаписал что потом так мощно отредактировал свое сообщение? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y означает всего лишь форму центрального электрода, по моему с проточкой V образной. Короче несущественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму 2 комплекта обычных, т.е. 8 шт. В смысле взял бы ежели есть :oops: , завтра скажу точно. Просто NGK покупаю всегда в Лимузине, цену не помню, но вроде оригинал. И...эээ... Дим, мне кажется ты одну буковку пропустил когда писал код свечей, а именно "Y" - BPR5EY-11 :rtfm:

Зы: возник вопрос, че Юрик такого понаписал что потом так мощно отредактировал свое сообщение? :laugh:

Ни паверишь :D тут такой прикол, форум глючит ))) и под моим ником хто та на вишневом матизе флудит (не будем поазывать пальцем). А мне свечи вроде как без надобности. вот и приходится править.

Зы: Правил тоже ни я )))

Изменено пользователем yuki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть - мне три обычных.

 

Заодно кто-нибудь с личного опыта (если таковой имеется) расскажите за иридиевые :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни паверишь :D тут такой прикол, форум глючит ))) и под моим ником хто та на вишневом матизе флудит (не будем поазывать пальцем). А мне свечи вроде как без надобности. вот и приходится править.

Зы: Правил тоже ни я )))

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личного опыта нет, считаю что у иридиевых просто ресурс выше, типа поставил и забыл, ну и вроде как из за того что электрод тонкий мощнее искра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо есть свечки BPR5EY-11 по 90 руб, купите масляный и воздушный фильтр отдам свечи по 65 руб кому интересно пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y означает всего лишь форму центрального электрода, по моему с проточкой V образной. Короче несущественно

Согласен, может и несущественно, но у NGK на эту проточку даже патент есть. Вобщем, не, не буду свечи брасть, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Свечи пришли, кому надо пишите, цена 67р/штука. Может на очередную встречу захвачу, так наверно удобней будет.

post-16469-0-78016600-1303662978_thumb.jpg

post-16469-0-76173200-1303662997_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Матизоводы! Есть возможность достать свечи NGK от дилера, по ценам в районе 70 р за обычную NGK BPR5E-11 и в районе 290р за иридиевую. 100% оригинал, цены по моему очень хорошие. Пишите сколько кому нужно, пока остатки не разобрали.

а у иридиевых какой каталожный номер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридиевые к сожалению не пришли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у иридевых номер BPR5EIX-11 Другая кодировка запрошенной детали 2115

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит обычные тока есть. Чем они отличаются от других. У меня Чемпион стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать можно на Бринского если я на работе или на Горной если дома. 8-920-028-45-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...