Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Беларусь. Литые и не литые диски.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ау!!! Ребята! Есть кто живой?

Где купить литые диски на Мотю?

Здесь смотришь размеры http://matizclub.net/index.php?showtopic=3165

А потом поиск рулит ! Вроде на оптшинторге были , но наши привозили с Москвы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау!!! Ребята! Есть кто живой?

Где купить литые диски на Мотю?

 

Вот это правильно, МОТя будет только в августе, а уже диски ищут.

Ладно это я так шучу.

А если серьезно, то могу в Польше посмотреть, там реальней их купить и быстрей. Я когда искал резину, ездил даже в Минск и увы "НИЦ". Заказал через инет в Варшаве и знакомые привезли. И насколько я помню, когда искал резину тоже заглядывался на диски и было их всего два вида, цену к сожалению не помню, но если будет желание найду и сообщу, возможно с картинками.

Так что думайте и решайте. В августе еду в отпуск в Польшу, могу купить и привезти.

 

Если кого интересует то напишите, потрачу немного времени чтоб поискать диски в инете( просто сейчас на работе завал) и выложить на всеобщее обозрение. Хотя и сами можете поискать на польских сайтах.

 

Всем привет!

Кстати был 12.06 в Минске, видел много МОТей, но наклеек на них небыло. МАТТ надо активней зазывать людей. Я недавно в Бресте увидел МОТю, хотел догнать предложить вступить в "наши ряды", мигал фарами, хотел чтоб остановился, но меня не так поняли и все время прибавляли газу, то есть удирали. И я понял в чем была моя ошибка, я был на Вольво.

Я поставил себя на его место и понял что если бы я ехал на моте, а с зади меня на "сарае" кто-то мигает фарами и сигналит, я бы тоже удирал. Вот такие вот пироги. Знакомства не получилось. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это правильно, МОТя будет только в августе, а уже диски ищут.

Ладно это я так шучу.

А если серьезно, то могу в Польше посмотреть, там реальней их купить и быстрей. Я когда искал резину, ездил даже в Минск и увы "НИЦ". Заказал через инет в Варшаве и знакомые привезли. И насколько я помню, когда искал резину тоже заглядывался на диски и было их всего два вида, цену к сожалению не помню, но если будет желание найду и сообщу, возможно с картинками.

Так что думайте и решайте. В августе еду в отпуск в Польшу, могу купить и привезти. ....

Спасибо, что откликнулись.

Я решил, что когда приедет Мотя уже зима будет не за горами и нужно зимнюю резину на что-то одевать. Я бы летнюю переодел на "литье", а зимнюю - на "сталь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я понял в чем была моя ошибка, я был на Вольво.

:lol: :) :shock:

Приезжай на встречу , ятебераскажукакянародзаманиваю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ae: :ae: :oops:

Приезжай на встречу , ятебераскажукакянародзаманиваю :)

Я ещё морально неготов! :yahoo: У Вас машинки новенькие , а у меня ............ :P Вот сделаю тюнинг, так ради эксперимента своими силами (есть кое какие задумки) тогда возможно и приеду. Хотя ещё необходимо найти в бюджете 100 000 руб. (600 км туда обратно 36 л бензина примерно 70 тыс.+ 2-3 кг мяса на шашлык)В 100 можно и не влезть. :)

 

http://felga.gratka.pl/felgi/konfigurator2...rub=4&z=1#gora1

А вот и диски, правда стоимость 107 и 105 долларов соответственно за один, поищу еще, может найду дешевле.

Изменено пользователем sss5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они-то конечно литые и новые, с виду приятнее, чем родные матизовские, но увы немного из прошлой жизни (стали так сказать классикой). На Малиновке мне похожее б/у предложили. Цену не спрашивал. На Матиз такие ставить лично мне будет не интересно.

Вообще, сколько у меня было машин, - всегда хотел новые стальные покрытые эмалью (сейчас такие и имею на базовом Матизе), но только на МХ уже идут черные с колпаками. А литьем интересуюсь исключительно из-за того, что: 1. зимнюю резинку мне понравилось на дисках хранить; 2. родные новые черные стальные по цене (со слов дилера) не на много дешевле литья.

Тему из вида упускать не буду, но до октября попытаюсь найти стальные эмалированные. Кстати, если, кому в момент покупки авто будут такие не нужны, то можем и сговориться, - заберу вместе с резиной или без всяких доплат в июле поменяю на черные с дисками и резиной от МХ.

Изменено пользователем selen69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Они-то конечно литые и новые, с виду приятнее, чем родные матизовские, но увы немного из прошлой жизни (стали так сказать классикой). На Малиновке мне похожее б/у предложили. Цену не спрашивал. На Матиз такие ставить лично мне будет не интересно.

Вообще, сколько у меня было машин, - всегда хотел новые стальные покрытые эмалью (сейчас такие и имею на базовом Матизе), но только на МХ уже идут черные с колпаками. А литьем интересуюсь исключительно из-за того, что: 1. зимнюю резинку мне понравилось на дисках хранить; 2. родные новые черные стальные по цене (со слов дилера) не на много дешевле литья.

Тему из вида упускать не буду, но до октября попытаюсь найти стальные эмалированные. Кстати, если, кому в момент покупки авто будут такие не нужны, то можем и сговориться, - заберу вместе с резиной или без всяких доплат в июле поменяю на черные с дисками и резиной от МХ.

 

Насчет литых дисков - у нас в Минске их просто нет - говорю это как человек который покупал литье в Москве (так получилось что я на Мотьке сгонял по делам в Москву заодно и втарился)

В Москве выбор огромный - ну по крайней мере я выбирал из 20 как минимум видов по цене от 1300 рос. рублей до 2000

прочем очень хорошие и недорошие диски новосибирского завода алюминиевых сплавов - торговая марка "TechLine" но есть и московские производители и италия и прочие

Так что если надо хорошее литье - то в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это правильно, МОТя будет только в августе, а уже диски ищут.

Ладно это я так шучу.

А если серьезно, то могу в Польше посмотреть, там реальней их купить и быстрей. Я когда искал резину, ездил даже в Минск и увы "НИЦ". Заказал через инет в Варшаве и знакомые привезли. И насколько я помню, когда искал резину тоже заглядывался на диски и было их всего два вида, цену к сожалению не помню, но если будет желание найду и сообщу, возможно с картинками.

Так что думайте и решайте. В августе еду в отпуск в Польшу, могу купить и привезти.

 

Если кого интересует то напишите, потрачу немного времени чтоб поискать диски в инете( просто сейчас на работе завал) и выложить на всеобщее обозрение. Хотя и сами можете поискать на польских сайтах.

 

Всем привет!

Кстати был 12.06 в Минске, видел много МОТей, но наклеек на них небыло. МАТТ надо активней зазывать людей. Я недавно в Бресте увидел МОТю, хотел догнать предложить вступить в "наши ряды", мигал фарами, хотел чтоб остановился, но меня не так поняли и все время прибавляли газу, то есть удирали. И я понял в чем была моя ошибка, я был на Вольво.

Я поставил себя на его место и понял что если бы я ехал на моте, а с зади меня на "сарае" кто-то мигает фарами и сигналит, я бы тоже удирал. Вот такие вот пироги. Знакомства не получилось. :D

 

 

Привет! А кого цвета был Мотя и 1 или 2? Два серебристых я знаю и через месяц появится еще один....

 

Кстати я очень много езжу по регионам РБ.... могу вести миссионерскую деятельность :lol:

 

На этой неделе (Вторник - Борисов, Жодино, Смолевичи; Среда - Светлогорск, Жлобин, Гомель; Четверг - гомель, Речица)..... Но у меня самого нет клубной символики ..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони мне [Censored] . Я завтра буду в Минске. Отсыплю визиточек.

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А кого цвета был Мотя и 1 или 2? Два серебристых я знаю и через месяц появится еще один....

 

Кстати я очень много езжу по регионам РБ.... могу вести миссионерскую деятельность :)

 

На этой неделе (Вторник - Борисов, Жодино, Смолевичи; Среда - Светлогорск, Жлобин, Гомель; Четверг - гомель, Речица)..... Но у меня самого нет клубной символики ..... :)

Мотя был один, а цвет насколько помню типа "кофе с молоком". На счет наклейки к МАТТ (мне выслал по почте) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Интересует исключительно литье. На "Оптшинторге" оставил свою визитку. Сказали, что к весне могут привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует исключительно литье. На "Оптшинторге" оставил свою визитку. Сказали, что к весне могут привезти.

 

я говорил с ними когда брал у них резину, российское литье - 60,70 ... импортное 80 стоит, весной я себе брать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие они эти литые диски, что будут весной на этом самом шинторге.

Картинку б какую поиметь альбо название, чтоб на их сайте самому глянуть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие они эти литые диски, что будут весной на этом самом шинторге.

Картинку б какую поиметь альбо название, чтоб на их сайте самому глянуть. :(

 

мне каталог показали, что могут привезти, фотоаппарта не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду мне сказали, что будет известно только к весне.

 

И без вариантов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Решил приобрести комплект штампованных дисков. У дилера цена кусючая (200 у.е. за комплект :crazy: ).

Кто-нибудь нашел диски "на стороне" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шото дороговато.....Эт скорей всего к зиме ближе патамучто, дешевле в тюмени 126$ за комплект

Как говорится, лучше уж Вы к нам :crazy: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...