Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сколько реально стоит матиз


Рекомендуемые сообщения

Приветствую !

Возник вот такой вопрос, сколько будет стоить матиз, комплектации:

MP3 проигрыватель,

стеклоподъемники - ручки,

без ГУР и кондиционера,

бампера в цвет кузова, защита картера.

Прилагается зимняя резина.

 

Салон не прокурен, есть небольшая вмятина на переднем крыле (5 см в диаметре и глубиной примерно в 5 мм),

внизу под порогами, где отбилась краска камнями, была удалена краска удалена ржавчина, все закрашено по новой и покрыто антигравиикой.

Больше ржи нигде нет, т.к сколы закрашивались вовремя. Хотя конечно матизы гнить любят и под краской.

 

Матиз 2010 года выпуска, но куплен был в декабре 2010 в салоне.

Пробег 70 тк.

 

Регион - Краснодарский край.

 

Кто что думает по этому поводу ?

Изменено пользователем astin2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну фиг знает, я бы больше 160 не дал бы , и зимнюю резину лучше так продать ,отдельно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы МХ 2011 года выпуска (первый раз куплен в 2012 году) и пробегом 16 тык брали за 185 с зимней резиной на штамповке. Но он имел некоторые сколы и не критично помятый зад. В салоне как будто никто не сидел состояние. Если подкрасить думаю его тыщ. за 200 продали бы.

Из комплектации: ГУР, кондиционер, 2 ЭСП, МП3 "музыка" (мистери правда), тонировка, чехлы, коврики и полная пепельница мелочи :laugh:

Изменено пользователем claw62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой пустой матиз я бы и за 120 не взяла даже , в КК что-то цены гнут на матизы .Такой комплектации в салон по 218 стоят .

Изменено пользователем Евгения82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь ,то это стандартная комплектация, а у нас в салонах такой 240т.р. стоил в позапрошлом году , сейчас 275т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой пустой матиз я бы и за 120 не взяла даже , в КК что-то цены гнут на матизы .Такой комплектации в салон по 218 стоят .

40% стоимости за 3,5 годовалый матиз!? хм... Ну ну...

з.ы.

Нееее, вазы в цене так не теряют)))

 

Если я не ошибаюсь ,то это стандартная комплектация, а у нас в салонах такой 240т.р. стоил в позапрошлом году , сейчас 275т.р.

Да уж, цену гонят, а качество опускают... (((

Такими темпами лет через несколько свой продам почти без потерь от покупочной цены ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь ,то это стандартная комплектация, а у нас в салонах такой 240т.р. стоил в позапрошлом году , сейчас 275т.р.

Так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить матиз, комплектации:

MP3 проигрыватель (!),

стеклоподъемники - ручки

и т.д.

 

Заметили про что первое спросил ТС? А потом все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и т.д.

 

Заметили про что первое спросил ТС? А потом все остальное.

???

Поясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сначала человека акустика интересует, а потом ржавчина. А может я и ошибаюсь, просто он написал так. Я бы про технику и не вспомнил, есть - хорошо, нет - ну потом поставлю.

И чегой-то я прицепился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эт походу, ты так прочел; человек не знает какая копмлектация и пишет - музыка, весла на окнах и крашеные бампера, из чего мы понимаем - STD ;) , а дальше перечисление косяков.

А вот хочет продать такой, или нашел такой себе - не понятно, но суть не в этом - хочет купить/продать за адекватную цену. Думаю, если честно описал, то ответ во втором посту, по крайней мере с этой цены начать можно(торг)при продаже, и не более этой - при покупке.

 

З.Ы.

Конеш, хочется "опустить" и написать - дорого, и цена ему 120 но... А если я свой 11 года, с пробегом 15 тык на торги пущу, то че, 130 всего!? Нет уж, я поторгуюсь :P

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз я собрался продавать )))

В общем с ценой все понятно.

Интересно еще кое что. На сколько дешевле возьмут его по tradein ? Говорят что оценивают на процентов 10 ниже среднерыночной стоимости. Но где они берут эту стоимость ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз я собрался продавать )))

В общем с ценой все понятно.

Интересно еще кое что. На сколько дешевле возьмут его по tradein ? Говорят что оценивают на процентов 10 ниже среднерыночной стоимости. Но где они берут эту стоимость ?

 

На Авито. Открывая не думая по году продажи. Смотрят цену ближе к минимальной и отнимают порядка 10-15% и косяки по кузову, если есть. Матиз в принципе по трейд-ину продать, т.к. с ним зависнуть можно надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен Матиз 2009 года с пробегом 50 000 км, Лоу Кост, за 95 000 руб.

 

Скажите, это дорогая цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если да, то что!? Деньги ж не побежишь отбирать... Купил уже, че заморачиваться то!?

З.ы.

Я в шоке от таких цен, Окушки инжекторные по сотке уходят, а тут матиз пятилетний за 95... охренеть!!!

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если да, то что!? Деньги ж не побежишь отбирать... Купил уже, че заморачиваться то!?

З.ы.

Я в шоке от таких цен, Окушки инжекторные по сотке уходят, а тут матиз пятилетний за 95... охренеть!!!

То сеть дорого? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево.

 

 

Для Лоу коста?

 

а сколько у вас в городе стоит Лоу Кост 2009 года с пробегом 50 000 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен Матиз 2009 года с пробегом 50 000 км, Лоу Кост, за 95 000 руб.

 

Скажите, это дорогая цена?

Даром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас в городе стоит Лоу Кост 2009 года с пробегом 50 000 км?

Лоу Кост не знаю, а МХ 2010 года с пробегом 60000 взяли за 165 на следующий день после подачи объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То сеть дорого? :shock:

Да конечно!!! Если допустить, что Матиз по сравнению с Окой - хлам, а не машина.

На авито посмотри по ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого-то представление реальное об ценах на б/у матиз в Украине? имею ввиду реальные и чтобы не рухлять. уже несколько месяцев присматриваюсь и понятно, что пропустил момент перед подорожанием, но тем не менее. разница в ценах в объявлениях очень разнится http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/daewoo/matiz/

интересно ваше мнение...или вообще не стоит сейчас у нас покупать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Всем привет! Как думаете реально найти Матиз с АКПП в приемлемом состоянии за 100 тыс.руб? Денег только столько. Если в объявлениях пишут 120-130, за 100 могут отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как думаете реально найти Матиз с АКПП в приемлемом состоянии за 100 тыс.руб? Денег только столько. Если в объявлениях пишут 120-130, за 100 могут отдать?

Сто раз бы подумал прежде чем покупать матиз с АКПП на последние деньги да ещё и уложится в соточку- это не реально , маловероятно и стрёмно,поискал бы матиз с механикой тем более они будут по годам более выгодны, не 2007 года а скажем 2008-2009.Матиз за сотку-купить можно НО, ездить он будет не долго,сразу придётся ввалить в него нехило денег, лучше отказатся от покупки такого матиза, имхо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...