Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка в Ирбис-Дэу (Москва, ул.Полярная)


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, если кто-нибудь покупал там Матиз и/или пользовался их автосервисом - поделитесь впечатлениями.

За (для меня) - то, что он близко к дому. Еще там подходящая программа рассрочки.

Знаю, конечно, что лучше дальше, но лучше :crazy: , но вдруг?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

первый раз слышу о таком.OFF: а где ты живешь? Я тож рядом с Полярной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Студёном проезде. Даю ссылку на салон: http://www.irbis-daewoo.ru/

Там ещё Киа продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная контора, ИМНО.

Интересен набор машин: ДЭУ (а ДЭУ счас есть токо УзДЭУ), Чери, Киа и Сенс.

Но называются Ирбис-Дэу.

Некоторое время тому назад некоторые салоны спецом убирали из названия "ДЭУ", когда возникала необходимость получения дилерства иных брендов.

А тут - наоборот.

Почему наоброт? Ранее на слуху такого названия не было, т.е. это все недавнее.

ИМНО: это один из новых дилеров УзДЭУ, очень вероятно.

ЗЫ. Дилерство - суть штука преходящая, ИМНО. Стал дилером - перестал быть дилером. Очень часто статус дилера привязан фактически токо к объему закупок/продаж и к соблюдению некий брендтребований. В сети УзДЭУ к соблюдению брендтребования относяЦа философски (так исторически сложилось, соблюдают - но философски:-)))). А вот объем продаж - играет роль. Если дилер не сможет продавать ЕЖЕМЕСЯЧНО (в среднем, по году) определенный объем - он вполне может перестать быть дилером. Примерно такая это кухня....

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и от меня близко(Бибирево :crazy:

Жаль схемы проезда на сайте нет.

Действительно, интересно, что за сервис? Кто первопроходец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и от меня близко(Бибирево :)

Жаль схемы проезда на сайте нет.

Действительно, интересно, что за сервис? Кто первопроходец?

 

Схему проезда смотри здесь: http://irbis-daewoo.ru/content/view/38/48/

 

Похоже, никто у нас там не бывал? Проблема стандартная - страшно ехать через всю Москву из салона в день покупки! :crazy: Даже вслед за другом!

Ещё одно осложнение - регистрировать придётся ехать на Юго-Восток в Выхино.

 

Интересная контора, ИМНО.

Интересен набор машин: ДЭУ (а ДЭУ счас есть токо УзДЭУ), Чери, Киа и Сенс.

Но называются Ирбис-Дэу.

 

 

Вообще-то, насколько я поняла, они просто Ирбис. А Дэу и Киа - приставки в адресах сайтов. Для ясности, видимо.

Александр, большое спасибо за интересный ответ. Если никто слова доброго о них не скажет - рискну приехать к Вам. Рискну не в смысле "к Вам", а в смысле "приехать". Страшно мне! Пусть даже поеду регистрироваться в тот же день - так ведь это или через всю Москву, или по МКАД! С Молодогвардейской в Выхино! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь купить МОТЮ! Сегодня был в ИРБИСЕ в принципе все понравилось скорее всего буду брать там (близко к дому) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь купить МОТЮ! Сегодня был в ИРБИСЕ в принципе все понравилось скорее всего буду брать там (близко к дому) :(

Соседи! :yahoo:

Где живем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскоре стану владельцем нового Матизика STD. Огорчило то что эту комплектацию надо заказывать у них за месяц!!! :)

Так что поеду на Молодогвардейскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Стараются продать, что подороже(приводят множество доводов) и то что есть в наличие. По поводу подарков сказали, "если много допов наберёте что нибудь дадим" (весной для 2006года).

Салон понравился, но комплектации есть не все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
...ну а кто нибудь был в этом салоне ? как он и всё такое?
Я был в этом сервисе, мастера там ушлые по страховке дали 500гарюнов для замены правого крыла, мастер пришел на осмотр репу почесал и говарит тут возможно придется добавить 2500р я ему почему он ну в процесе работ могут вскрытся еще проблемы я какие проблемы машина новоя и только замена крыла а крыло новое стоит 2730руб на декабристов 46, его аж чуть не перекосило:) ладно говарит как деталь получим ждите звонка, ждал полтора месяца каждую неделю звонил и напоминал наконец крыло пришло позвонил мастак и говорит крыло пришло но еще надо подождать и того получилось два месяца, щас загнал туда к ним машинку и жду уже третий день когда они установят новое крыло, как дальше будут развиватся события расскожу позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искала, то искала монобрендовые салоны. Нашла Уз-Деу Моторс на Молодогвардейке и Ирбис на полярной. Выбрала Уз-Деу Моторс. :)

Изменено пользователем Jane2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно мне! Пусть даже поеду регистрироваться в тот же день - так ведь это или через всю Москву, или по МКАД! С Молодогвардейской в Выхино! :crazy:
Это в Новокосино? Ничего, по МКАДУ аккуратненько, аккуратненько... :crazy:

 

Там регистрировать запаритесь так, что поездка раем покажется. Если машина новая - еще ничего, есть шанс в один день уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Автосалон ИРБИС на Полярном проезде , кто-нибудь там брал Матиза в кридит или вообще? Поделитесь соображениями. Какие-то у меня сомнения по поводу их компетентности. Есть ли у них клиент или нет, им ,кажеться ,по барабану,что менеджеру ,что "специалисту" кредитного отдела. :) Заранее благодарен.

Сечас жду решения БАНКА о кридите .Со 2-го апреля.

(сказали что надо ждать 3 дня .может быть и дольше из за приёма заявок большого колличества жаждущих кридита !!!)

Изменено пользователем tit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собиралась покупать, остановилась на Ирбисе и УзДеу на Молодогвардейке. И именно из-за компетентности и четких ответов выбрала Молодогвардейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда собиралась покупать, остановилась на Ирбисе и УзДеу на Молодогвардейке. И именно из-за компетентности и четких ответов выбрала Молодогвардейку.

мне просто удобно здесь покупать(живу рядом)из за болезни ме могу далеко ходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Подскажите, как все решилось. А то присматриваюсь к разным салонам - хочу Matiz! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camille

покупал Матиз в марте на Молодогвардейке, хотя живу на 12:10 (СВАО). очень доволен.

если для Вас эта эпопея с покупкой авто впервые - ИМХО: посетите парочку салонов, так сказать, для тренировки и

адаптации :) . потом посетите молодогвардейку и сравните.

 

в ИРБИСЕ я был в марте. он там у меня не далеко. всего 4 машины у них было. 1 автомат-кондей темно-синий и 3 механики.

вобщем-то мне и нужен был такой автомат, но все остальное при дальнейшем общении не понравилось вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочет,

 

Спасибо! Ура! Приобретен автомобиль! :(

Правда, не на Молодогвардейской, но Ура! :cp:

 

Сейчас следующая задача: номера и осмотр - изучаю соответствующие темы...

Скоро прикреплю фото машины.

 

Я с 1 мая с Вами - Матизоводы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...