Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопросы по работе Саратовского форума


Рекомендуемые сообщения

Александр. Администратор Матизклуба.

И у меня вопрос. Чем тема Разрешите представиться? отличается от этой: КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ?

Изменено пользователем Michelle
добавление ссылки на обсуждаемую тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Александр. Администратор Матизклуба.

И у меня вопрос. Чем эта тема отличается от этой: КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ?

Видимо тем, что эта тема для Саратовской ветки клуба.

Чтоб своих не искать по всей здоровенной теме Кто есть кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... эта тема для Саратовской ветки клуба.

Чтоб своих не искать по всей здоровенной теме Кто есть кто...

Нас, саратовских, мало, а в той ветке весь клуб.

Есть регионы, где много активных клубней, а у нас всё только начинается.

И может быть эта инфа поможет сплотиться и расширить наш кусочек клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр. Администратор Матизклуба.

И у меня вопрос. Чем эта тема отличается от этой: КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ?

 

Вы удовлетворены ответами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр. Администратор Матизклуба.

И у меня вопрос. Чем эта тема отличается от этой: КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ?

Если честно, то собирался создать такую же тему, а теперь задумался. А в чем противоречие? Например у Michelle профессия такова, что она в родном городе форумчанам наверняка может потребоваться, а в общественном форуме просто затеряется. Если тут появится механики, слесаря, то это прямая помощь одноклубникам именно в этом регионе, а не России и зарубежью :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы не казаться "ежиком", я бы даже порекомендовала разорвать ту общефорумную тему на региональные. В том виде, в каком она существует, она никому не нужна! Ни один нормальный человек не будет просматривать 50 страниц, чтобы найти людей из своего региона!

 

Саша, перенесите, пожалуйста, все эти наши сообщения в "Вопросы о работе форума", а эту тему давайте оставим для тех целей, для которых ее создали. Кстати, не я ее создавала, но если бы ее не создали, то создала бы я. Так что у нас тут единомышленники подбираются. Разве это плохо? Мы же узнаем друг друга именно благодаря этому форуму!!!

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, теперь тема начинает напоминать рассылаемую табличку в 'Важно: BDEL, помогаем друг другу'. Подобное есть на главной страничке и в ветке РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы удовлетворены ответами?

Нет. Потому что нет региональной привязки. А пользователям иногда пофигу, где расположена та или иная тема, потому что они далеко не всегда видят в каком месте форума они находятся. Есть тема - надо отписаться. Хотя... Иногда видят и всё равно отписываются не там, где надо...

 

Michelle, глянь, как в Питере или Ростове привязаны темы, и соответственно, переименуй их, чтобы было видно, что это Саратовские темы.

 

Но. Общие темы, которые не привязаны к региону (или привязаны "за уши"), в первую очередь технические, всё равно будут перемещаться в соответствующие разделы общего форума. Развитие регионов - это хорошо, но есть общий клуб, который это всё объединяет, о котором забывать не надо и общие вопросы обсуждаются именно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения! Значит моя мысль была верная, никакого криминала тут нет, можно создавать такие темы. Michelle, большая терка тебе в руки! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, глянь, как в Питере или Ростове привязаны темы, и соответственно, переименуй их, чтобы было видно, что это Саратовские темы.

 

Спасибо за ответ! Сейчас займусь этим вопросом. По поводу технических тем вопросов нет, они не должны быть в региональных ветках. Здесь, кстати, нужно перенести некоторые сообщения, ссылки пришлю немного позже через опцию "жалоба". Перенесите, все-таки, это обсуждение отсюда в тему о вопросах работы форума, ведь я же правильно понимаю, что их нужно удалить отсюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пали нас :lol: Мне кажется, все это добро можно удалить просто, без переноса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пали нас :lol: Мне кажется, все это добро можно удалить просто, без переноса

Ну, если никто не обидецца, так и сделаю... Будет генеральная уборка, готовьтесь. :yess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы исправлено.

Есть какие пожелания?

 

Не обижусь, сотрите меня...

ЗЫ. тем более что сообщение было 13-е :crazy:

 

Упс, а теперь это 13! Везет же Вам! Не стала пока удалять, может быть еще что обсудить придется. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А где обещанная темка про зверюшек?

 

Вообще-то темы на Форуме может создавать любой пользователь. Но поскольку на общем Форуме уже есть такая тема, то в названии нужно указать принадлежность темы именно к нашему региону: или упомянуть Саратов, или указать, например, [64 RU].

Лично у меня не было времени... :roll:

Так что создавайте, проявляйте активность наконец-то!

Хоть про тараканов, лишь бы это были Саратовские тараканы! :lol:

Если что, подредактирую название...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то темы на Форуме может создавать любой пользователь. Но поскольку на общем Форуме уже есть такая тема, то в названии нужно указать принадлежность темы именно к нашему региону: или упомянуть Саратов, или указать, например, [64 RU].

Лично у меня не было времени... :roll:

Так что создавайте, проявляйте активность наконец-то!

Хоть про тараканов, лишь бы это были Саратовские тараканы! :lol:

Если что, подредактирую название...

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...