Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Запрещено ставить фотографию?!


Рекомендуемые сообщения

Хотел в настройках поставить в профиль свою фотографию, а там написано, что правов нет. Низя... А почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А оно надо ????

В принципе конечно можно включить данную функцию, но популярностью думаю сильно она пользоваться не будет.

 

Есть идея еще отключить функцию показа не загруженных на наш сервер аватар. Таким образом можно избавиться от тяжелых аватар из инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно надо ????

В принципе конечно можно включить данную функцию, но популярностью думаю сильно она пользоваться не будет.

 

Есть идея еще отключить функцию показа не загруженных на наш сервер аватар. Таким образом можно избавиться от тяжелых аватар из инета.

Фото нужно в принцепе только тем кто общается реально. Для представления кто есть кто. Бейджики надевают не все (и я иногда тоже :) ) Как и для "старичков" так и для новеньких. Но нет так нет- не беда.

А насчет аватар наверно не надо . На сервере бедненькая коллекция. Я сначала обрадовался, что появилась и наша, а потом посмотрел и понял, что для меня ничего там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда писал про аватары имел ввиду что свою можно будет закачивать, а вот использовать аватару как ссылку с другого севера нельзя. Потому как у нас вполне ограничен объем аватары, на других серверах может быть по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Пытаюсь вставить фото в сообщение, а мне-

 

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Ошибка загрузки. У Вас нет прав для загрузки файла с таким расширением. :crazy:

 

Вроде уменьшаю перед использованием! :)

Поясните пожалуйта безграмотному! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким расширением - значит с таким форматом.

Используйте JPG (JPEG) и думаю всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А вот еще вопрос-предложение про фотографии. :yahoo:

У нас на работе сервер малек тормозной, и я загружала фоты со встречи в 2 приема - вчера и сегодня. Ну вот и задвоила некоторые (все-тки первый опыт... :crazy: ). Мне кажетца, что было бы хорошо дать права автору (ну и, конешно, админам) редактировать и удалять фоты. Т.е. так, как это сделано с постами.

Если же ето очень сложно - то отредактируйте, плииииз, галерею! А то там... :mrgreen: Такааая фигня получилась из-за меня... :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что заметил поправил.

Фотки править пользователи могут только в своих галереях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...