Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Авточат


Рекомендуемые сообщения

Вот я считаю что очень неудобно сидеть на форуме,тут свои конечно привелегии,но мне вот кажется что нужно поставить чат любителям матизины и спарков.... сейчас хочу приобрести авто и стою перед выбором кого...(о как даже "КОГО" их называю ,живыми стали) Матиз или Спарк.. охото быстренько обсудить и по поводу страховых компаний и много чего,а в ыоруме это сделать долго и муторно... так что оставьте свои коменты по этому поводу может и поставлю чатик если посещаемость будет... )))

Изменено пользователем mushroomka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

мож даже лучше IRC канал, а не чат (если возможность есть). Кущает меньше, бегает быстрее ну и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странно , как то вы ставить чатик хотите ?... Вы может сначла с главным нашим Администратором обговорите это?

У нас был чат , снят он также был за ненадобностью.(посещаемость сказалась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... может и поставлю чатик если посещаемость будет... )))

А вы, собственно, кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собственно такой же человек как и вы,чатик не обязательно ставить на этом хосте,потому и с администрацией форума говорить пока не собиралась, я вообще спросила просто ... и очень плохо что раскрутить не смогли чатик если он таковой тут стоял. :)

 

мож даже лучше IRC канал, а не чат (если возможность есть). Кущает меньше, бегает быстрее ну и т.д и т.п.

а по поводу ирки не плохая идея,чего то я даже не подумала,потому что не пользую ее наверное. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и очень плохо что раскрутить не смогли чатик если он таковой тут стоял. :)

Для кого плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я собственно такой же человек как и вы,чатик не обязательно ставить на этом хосте,потому и с администрацией форума говорить пока не собиралась, я вообще спросила просто ... и очень плохо что раскрутить не смогли чатик если он таковой тут стоял. :shock:

а по поводу ирки не плохая идея,чего то я даже не подумала,потому что не пользую ее наверное. :blink:

а не кажеться ли вам что достаточно странно то, что вы хотите поставить чатик не на нашем хостинге ... но предлагаете это здесь .. такое чуство что вы хотите создать свой ресурс за счет матизклуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прикрученные чатики" - пережиток прошлого. Хотя на некоторых форумах они ещё существуют. Но на нашем ресурсе сей девайс был невостребован.

В настоящее время получают развитие и пользуются востребованностью блоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое чуство что вы хотите создать свой ресурс за счет матизклуба :)

 

 

аналогичное впечатление

 

Очень странно что человек у которого ноль сообщений и регистрация трехдневная первым делом предлагает чатик прикрутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRC тоже был, даже прикручивали Java плагин к сайту для тех у кого программы не стояло.

Популярностью тоже не пользовался.

Практически все люди посещающие сайт работают или имеют другую занятость и поэтому полноценного общения в чате по любому не получится, всё равно прийдется ждать ответа какое то время. К тому же в форуме вы услышите ответы большего числа людей нежели в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не кажеться ли вам что достаточно странно то, что вы хотите поставить чатик не на нашем хостинге ... но предлагаете это здесь .. такое чуство что вы хотите создать свой ресурс за счет матизклуба :)

Ко всему прочему автор темы уже успела поменять аватару-фотографию на другую.

 

Лично я в чатах вообще смысла не вижу - ни информации по делу, ни толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во накинулись то на меня как коршуны на добычу... ужос.... ненадо так нервничать ...не стоит ребят,никто вас не будет пользовать что вы разошлись то так? прям фотку на аватар поменять уже нельзя.,не думала что это надо делась с разрешения администрации,а фотка моя так и висит в анкете(так для информации).. прям как на судном суде сижу... ужос какой.... плохо когда люди такие "пип"... будьте позитивнее и приветливей!!!! как говорят будь проще и люди к тебе потянутся.))

 

Админы...удаляйте тему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...