Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Теперь у нас самое новое ПО.

Обновил также галерею и скин форума. Еще не всё переведено на русский, но скоро всё допереведу.

Если заметили какую-то ошибку, то пишите о ней сюда.

 

Также всех убедительно прошу заполнить дополнительные и новые поля ваших профилей.

 

Всем спасибо за терпение. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

приходится постоянно входить вводя имя и пароль каждый раз когда захожу на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WineX перестал зарядкой заниматься - только стоит руки вверх поднял... А, вот, запрыгал. Сорри.

Изменено пользователем Victor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходится постоянно входить вводя имя и пароль каждый раз когда захожу на форум

Та же промблема.

З.Ы. дизайн - бест!

З.З.Ы. А реально добавить кнопочку "версия для печати"? шоб еси че ценное не перекидывать в ворды всякие..

З.З.З.Ы. И вот темка глючит, видимо после модерации (3-я страница не открывается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия для печати существует. Вот например для этой темы: http://matizclub.net/index.php?act=Print&a...=95&t=14067

Жмем кнопу Опции и далее Версия для печати.

 

Для какого домена запомнен пароль??

У меня запомниается на 2-х компах в разных браузерах без сохранения пароля просто установив галку "Запомнить меня".

 

Пробуйте очитстить куки и заново запомнить пароль.

 

З.Ы.

Даже копировать тему не надо в Word. Её можно сразу скачать в формате MSWord.

Данная функция была доступна и в предудыщей версии нашего форума.

 

+1. теже яйца. задолбался уже ник с паролем вводить.

и галочка стоит. и комп тотже.

Не совсем понимаю. Где столько раз просит вводить пароль что бы задолбаться??

Я захожу в форум, нажимаю кнопку Войти, далее ввожу логин и пароль, галка Запомнить меня стоит. Брожу по форуму, всё ок. Закрываю браузер, открываю и остаюсь зашедшим под собой. Проблемы никакой нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрываю браузер, открываю и остаюсь зашедшим под собой. Проблемы никакой нету.

 

вот тут. на "закрываю-открываю". и заново пароль вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непривычно это да ... , а с паролем у меня все норма :oops:

еще в низу есть правка .. так вот белые буквы , которыми там написанно не видно ни чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, удобно, спасибо.

Прям под цвет моего Матиза. Вот только аватар переснять, что-ли... из цветовой гаммы стал выбиваться :oops: .

И еще... может, поменять "Следующие" смайлики с "Предыдущими"? А то "Следующие", ИМХО, чаще используются. А может, и нет... привыкнуть надо.

 

И еще... у меня вместо аватара чаще всего стоит [AD-SIZE] почему-то. И у ruta66 тоже, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице форума , Строчка " Клубная символика " , вместо цвета --" код цвета ""

 

 

О.... таперича порядок )))

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблемы с паролем. при каждом заходе просит ввести ник и пароль. уже сняла и заново поставила галочку "запомнить"-всё равно не запоминает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже проблемы с паролем. при каждом заходе просит ввести ник и пароль. уже сняла и заново поставила галочку "запомнить"-всё равно не запоминает (((

И у меня та же хрень. Придумайте чёнить, чтоб не вводить постоянно пароль, тем более переключаюсь с рус на англ. затем забываю...Несколько раздражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите по порядку что делаете по каким ссылкам и откуда переходите.

На 5 компах работает отлично.

Смею предположить что заходите на matizclub.net и там высвечивается "Войдите".

Подробное описание действий поможет указать на место где вы делаете ошибку, в форуме её точно нет.

 

Если кто-то не заметил, то адрес форума изменился на Matizclub.net

Естественно надо запоминать пароль на нем.

Заходим на Matizclub.net, жмем войти, запоминаем пароль и всё ОК.

После этого при заходе на Matizclub.ru даже если будет высвечиваться Войдите, то просто переходите по любой ссылке и вас автоматически переместит на новый домен где вы будете уже авторизованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Winex:

Нескромный вопрос: а зачем всё это было сделано-переделано? Кого предыдущий вариант не устраивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс в избранном нужно старую запись удалить , потому как выходим на форум .ру а нужно входить на форум .нет

Лёш , я правильно говорю ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Winex:

Нескромный вопрос: а зачем всё это было сделано-переделано? Кого предыдущий вариант не устраивал?

 

Глупый вопрос пораждает глупый ответ, воздержусь дабы не задеть.

 

Встречный вопрос.

Обязательно должно что-то не устраивать для того что бы переделать??

Некоторые ходят по 10 лет в одних штанах потому что их это устраивает.

 

З.Ы.

А необходимость обновления программ всё же существует и в целях безопасности и в целях улучшения функцональности.

Если ничего не надо, то двигаем в текстовую версию, она с момента первого релиза не изменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при попытке редактировать личны данные в строке "пол", после нажатия "сохранить", пол все равно остается "не указан".

о новом дизайне отпишусть по-позже - еще не разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...