Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ищутся свидетели наезда на человека


spasskaya

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваются свидетели наезда на пешехода в Москве

 

20 декабря 2012 года в 15:10 на пешеходном переходе в районе Севастопольского проспекта 59 была насмерть сбита женщина. Машина, совершившая наезд - Daewoo Matiz A 742 CМ 197. Женщина была сбита на крайней правой выделенной полосе, ход движения в сторону центра от Каховки к Болотниковской улице.

 

Если Вы стали невольным очевидцем этого события, пожалуйста, отзовитесь.

Контактные данные:

Тел.: 8 916 843 6609

E-mail: dtp-20.12.2012(at)mail.ru

 

ЗЫ: "мопед" не мой, а знакомых. Предвосхищая ваши вопросы сообщаю, что женщина скончалась в больнице. В больницу она была доставлена в сознании. На месте

ДТП у водителя, гражданина Таджикистана, были взяты показания, после чего он был отпущен. На него было заведено дело об административном нарушении. Сейчас до него не могут дозвониться. Объявлять его в розыск отказываются, т.к. против него нет уголовного дела, т.к. нет показаний свидетелей. Гражданин Таджикистана ездил по доверенности, и возможно весь спрос следователи планируют потом свалить на владельца машины.

Ответить что либо по поводу других нелогичностей не могу (родственники тоже). Они просто ищут свидетелей ДТП.

Уважаемые однофорумчане, мы же все обращаем на матизы чуть больше внимания, чем на другие машины. Вдруг вы это видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

... против него нет уголовного дела, т.к. нет показаний свидетелей.

Это входит в нашу жизнь.

В Питере вообще мужчина совершил "самоубийство" после ДТП с лицами кавказской национальности. Он нанес себе 5 (пять!) ножевых ударов в сердце. Сквозь одежду. И полиция пытается всех уверить, что именно так всё и было... Нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы. :( я вообще сначала подумала, что мне что-то не так и не о том рассказывают. судмедэкспертиза о том, что человек скончался в результате травм, полученных при наезде, есть. дела нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отказом в возбужении уголовного дела от полицаев и заключением о смерти надо идти в прокуратуру... Шансов, конечно, не много, но всё же есть вероятность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...