Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Символика Ивановского матиз клуба


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на обсуждение,клубу в Иваново скоро два года нужны нам свои символы флаг герб или что то иное. предвижу вопрос зачем. отвечаю Я за клубное движение.за дружбу и всё что с этим связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Предлагаю на обсуждение,клубу в Иваново скоро два года нужны нам свои символы флаг герб или что то иное. предвижу вопрос зачем. отвечаю Я за клубное движение.за дружбу и всё что с этим связано.

Поддерживаю на все 100%, подчас на дороге не определишь входит в клуб или нет но конечно мы все свои (об этом я уже задавал вопрос по символике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, как минимум какие-нибудь наклейки необходимы. У меня раньше логан был. Была наклейка логан-клуба. Весьма приятно, когда тебе кто-то бибикает и приветливо машет рукой улыбаясь, с такой же наклейкой.

Изменено пользователем Ivangol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Думаю, как минимум какие-нибудь наклейки необходимы. У меня раньше логан был. Была наклейка логан-клуба. Весьма приятно, когда тебе кто-то бибикает и приветливо машет рукой улыбаясь, с такой же наклейкой.

Поддерживаю! Отличная идея!

 

Поддерживаю! Отличная идея!

Вот давайте 3 января в перерывах между тостами обсудим эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Отличная идея!

 

 

Вот давайте 3 января в перерывах между тостами обсудим эту тему!

И Я бы с вами это осудил но увы мне 3 работать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

 

Хотелось бы спросить у Вас совета.

 

Решили сделать портал, где были бы собраны все клубные наклейки, всех автоклубов и сообществ.

 

С точки зрения простого человека состоящего в том или ином сообществе несколько раз сталкивался с проблемой, как сделать себе наклейку на автомобиль, особенно когда ни разу это не делал. Это надо и исходник найти, особенно если его нет в свободном доступе и в типографию отнести... Или договорится о том, что бы кто-то сделал и отправил тебе его. Порой инициатива просто пропадала из-за таких мелких, но трудностей.

 

Недавно стал организатором ночной игры дозор в своём городе, и опять столкнулся с проблемой наклеек. Только уже по другую сторону. Игроки просят символику, напечатал один раз 100 наклеек, раздал, потом ещё дозаказывать пришлось, распространять, там уже мелочи, и много времени уходит на столь мелкую работу.

 

Решили сделать сервис, который упрощает жизнь как организаторам так и участникам. Администратор в теме про символику размещает информацию о том где и как заказать, а люди заказывая получают наклейку в почтовый ящик с удобной инструкцией по установке.

 

Очень интересно Ваше мнение, есть ли жизнь у такого сервиса, и как будут относится к этому администраторы, как к лишению части прибыли от реализации символики? Или этот сервис действительно нужен и будет полезен для упрощения жизни обеим сторонам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУМАЮ если вы художник то есть перспективы клубное движение в России только началось и далеко не развито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУМАЮ если вы художник то есть перспективы клубное движение в России только началось и далеко не развито.

Полностью согласна. Отличная идея и надо пытаться ее продвигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на обсуждение,клубу в Иваново скоро два года нужны нам свои символы флаг герб или что то иное. предвижу вопрос зачем. отвечаю Я за клубное движение.за дружбу и всё что с этим связано.

Поддерживаю! Было бы не плохо иметь свою клубную символику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Было бы не плохо иметь свою клубную символику.

И Я очём вопрошал?

И ещё бы не плохо было бы иногда нашим модераторам заглядывать в личку и чем живёт форум :rtfm: ab252714.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...