Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Chevrolet Spark, Daewoo Matiz и Chery QQ


Рекомендуемые сообщения

В очередном опросе журнала Авторевью - "Какому из автомобилей-участников очередного теста Авторевю вы бы отдали предпочтение?"

Chery QQ, BYD Flyer, Chevrolet Spark или Daewoo Matiz.

Chevrolet spark завоевал больше всех симпатий среди читателей -

http://www.autoreview.ru/cgi-bin/opros/res...view_all_sql.pl

На данный момент за него проголосовало 64.3 %

За Матиз - 28.4 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык, он (Спарк) и современней.

Но моей Жене, категорически, не понравился внешне и не понравились приборы в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felixx ты о статье или о начавшемся голосовании среди читателей электронной версии авторевью ?

Если о голосовании - то полный бред. Голосани сам и увидь как изменились циферки в режиме реального времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда можно будет почитать об этом "очередном тесте"?

В смысле не в инете, а на страничках печатного издания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если о голосовании - то полный бред. Голосани сам и увидь как изменились циферки в режиме реального времени

Хорошо. Тогда скажите мне Вы видили как голосование началось с 0%, 0%, 0% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Редактор Авторевю уже неоднократно говорил: "Прежде чем обвинять в том, что статьи заказные, Вы попробуйте сами заказать какую-нибудь статью".

да легко :oops: всё зависит от толщины кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Редактор Авторевю уже неоднократно говорил: "Прежде чем обвинять в том, что статьи заказные, Вы попробуйте сами заказать какую-нибудь статью".

да легко :oops: всё зависит от толщины кошелька

Предлагаешь скинуцца всем клубом? :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаешь скинуцца всем клубом? :twisted:

:oops: опять????????????????????????????????????

А когда было в последний раз? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там, кому отдать ПРЕДПОЧТЕНИЕ?

А че, почему бы не отдать ПРЕДПОЧТЕНИЕ Спарку в некоем интернет-опросе?

Отдать ПРЕДПОЧТЕНИЕ в виртуальном сюжете отнюдь не тождественно, ИМНО, к примеру намерению этот Спарк купить, не эквивалентно тому, что Спарк лучше Матиза по всем параметрам и т.д и т.п.

Лично я считаю, что Матиз НА ГОЛОВУ лучше Спарка. Да, я не объективен, я владелец Матиза, я ваще не объект, а субъект :wink:

Ну, подам я (как милостыню :oops: ) Спарку ПРЕДПОЧТЕНИЕ, нехай, я ваще по жизни добрый :oops:

ИМНО: там вряд ли голосуют одни владельцы Матизов или Спарков.

Большинство голосующих ПОВЕРХНОСТНО информированы и о Матизе и о Спарке. А потом нам итоги подведут и всем расскажут о ПРЕДПОЧТЕНИИ малоинформированой аудитории 8) :lol:

Ух уж энтот медиабизнес, придерживай барин шляпу! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда было в последний раз? :oops:

июнь и сентябрь - не помнишь что ли???

Сейчас народ подумает , что мы проплатили уже две заказных статьи :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторевю читают куча людей на самых разных авто. Из них владельцев Матизов там крайне мало, хотя Авторевю импанирует Матизу в отличие от Нексии, которую тов. Голованов вспоминает, как страшный архаичный сон. Дык вот "не владельцы матиза" логично отдают голос за Спарк, поскольку он является более современной моделью Матиза. Если бы мы жили в Корее, то мы наверняка поступили также, но для нас Спарк попал в другую денежную категорию и мы смотрим на него с точки зрения соотношения практичности и стоимости, в чем он явно лучше Спарка!

 

Запустил аналогичный опрос на сайте дэу-клуба! Участвуйте! :oops:

http://www.daewoo-club.spb.ru/forum/index....hp?topic=5750.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает подозрение, что лоббируются европейские автомобили или не европейские модели, производство которых налажено в Евросоюзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает подозрение что лоббируются евроейские автомобили или неевропейские модели производство которых налажено в Евросоюзе

 

Отнють !

Вот парачка голосовалок с того же авторевью:

 

 

Renault Logan 19.9 %

Hyundai Accent 50.0 %

Лада Калина 11.1 %

Renault Symbol 9.0%

(победил Акцент)

 

 

 

Renault Symbol 9.8 %

Hyundai Accent 18.6 %

Kia Rio 7.7 %

Hyundai Getz 52.6 %

Chevrolet Aveo 11.3 %

(Гетц победил Шевролет Авео и Французов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду ссылку-статью от Флиппера

А там вообще непонятно что за матиз - то ли тот, что у нас называют спарком, то ли европейский матиз. Если уж в узбекском есть напоминалка о непристегнутом ремне в виде лампочки, то почему в "шевроле матизе" её нет? В узбекском к тому же вроде бы двери дополнительно усиливали, он боковой удар лучше держать должен. Какая-то заказная статейка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная информация с

http://www.rokf.ru/auto/2005/11/24/110239...._news_24Nov2005

Последние данные о безопасности автомобилей

 

 

Chevrolet Matiz смог заработать только две звезды из максимальных пяти по итогам последних крэш-тестов EuroNCAP, в которых участвовали 10 моделей разных автопроизводителей. По итогам фронтального удара жизненное пространство водителя Matiz деформировалось, а наибольшей опасности подверглись голени водителя. В результате этих испытаний Matiz заработал 3 звезды. Однако после бокового удара выяснилось, что в области груди водителю могут быть нанесены серьезные увечья, поэтому оценка составила только две звезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эта статья с НАШИМИ Матизами соотносится? У Матиза-2 с противостоянием боковому удару всё в порядке!

P.S. А Chevrolet вообще не Матизом а Спарком зовётся :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...