Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз VS GreatWall Voleex c30


Рекомендуемые сообщения

знакомый сегодня покатался, говорит, что шумка и ходовая гораздо лучше ноута...ехали по снегу, внутри - тишина, ямки глотает на ура. а когда узнал, что он 13к стоит, ржал в полный голос и сказал, что лучше бы его взял, чем ноут за 18 и потом переднюю панель спленом проклеивать :lol: У нас вот он стоит от 13килобаксов и по району ездит 3 таксиста на них. Конечно есть вопросы по безопасности и ресурсу. Насколько быстро ржавеет, запчасти и сто. Но автомобиль выглядит неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Моя ссылка

почитайте,как не гремит грет волл после 12 тыс.км.

Китай неадекватно дорог у нас.цена такого авто должна быть 250-290 тыс.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

почитайте,как не гремит грет волл после 12 тыс.км.

Китай неадекватно дорог у нас.цена такого авто должна быть 250-290 тыс.руб.

 

у меня ниссан гремел чуть ли не с выезда из салона, пока все не проклеил:) тут чудак хоть 12к накатал:)

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень нервно и насторожено отношусь к шумам в машине! Но мой Ниссан не скрипит!Вернее,поскрипывает,но пару раз в неделю,на серьёзных неровностях,пока холодный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на наших дорогах и мерседесы скрипят. Надо просто понимать, что машина делается для нормальных дорог. И даже ВАЗ 2107 ходил бы с десяток лет и не шумел и не ломался, будь в стране дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень нервно и насторожено отношусь к шумам в машине! Но мой Ниссан не скрипит!Вернее,поскрипывает,но пару раз в неделю,на серьёзных неровностях,пока холодный!

 

я проклеил практически все, до чего смог добраться:) сейчас гораздо лучше стало, можно ездить:) а пластик на морозе все равно дубеет, тут уж только ждать пока салон отогреется.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, на китайцев отзывы пишут сразу после покупки или с небольшими пробегами, потом просадка... Поневоле задумаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

смотрел данный авто в салоне. неплохая сборка. Большой багажник. НО! сел на место водителя, а руль на коленях, говорю менеджеру - можно регулировать по высоте его? он говорит, да, но это уже максимально поднятый руль. Даже опускание сиденья вниз не спасло ситуацию. Руль все равно касался коленей. На этом осмотр был окончен. Видимо данный авто предназначен для мелких китайцев, с короткими ножками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...