Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

новое авто до 14000 уе


Рекомендуемые сообщения

Задача - поменять матиз на:

1. что-то более просторное

2. с кондеем + гур

3. с лучшей шумоизоляцией и пластиком салона

4. с лучшей покраской

5. хорошими краштестами

6. недорогое ТО + расходники

7. малоугоняемое и малопривлекательное для остановки ГАИ

 

корочее нужен мотя, но побольше и чуть качественней:)

 

Рассмотренные варианты: Шкода Фабия, Фольксваген Поло(без кондея), Форд Фиеста(без кондея)

 

что еще есть за эти деньги?

Авео идет лесом сразу из-за краштестов. Ланос не рассматривается, жене не нравится. Логан - в отличие от России в Украине запчасти на него ждать + стоят как космический корабль.

Из недостатков Фабии - на одном из клубных сайтов первой темой идет "скрипы и шумы в салоне" и на 25 страниц текста... что не может не насторожить:)

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насколько больше авто требуется? Те же самые Шевроле Спарк и КИА Пиканта, например, уже чуть больше матиза будут, и со всеми перечислеными "ништяками".

 

Из недостатков Фабии - на одном из клубных сайтов первой темой идет "скрипы и шумы в салоне" и на 25 страниц текста...
что говорит о тихой работе двигателя и хорошей шумоизоляции. "сделайте музыку погромче". :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Авео ,по крэш тестам - нормуль. :ok: Только за 14т.уе вы его не купите.

Фабию с кондеем за эти деньги...? :laugh: ну может быть в Украине и есть такая комплектация.

У Фабии и кроме шумоизоляции косяков хватает. Дорогое обслуживание у официалов.

Поло - за эти деньги будет ещё беднее. Жёстче подвеска , хуже обзор в зеркала , чем у Фабии.

Ездил на всех.

 

Остаётся ,из современных - Киа Пиканто мех. или Шевроле Спарк.

 

Если денежек 15-16 , то тогда Киа Рио 1.4, Солярис, Авео или Фабия в более приличной конфигурации.

В России - примерно так.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хонда джаз б/у только.

я вот думаю как бы мне своего мотиза продать за 150 добавить, еще стоко добавить и джазз годика 2003

Изменено пользователем spirito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж повелось, что у нас сейчас две Хонды Джаз :crazy: 07 го и 11 го года.

но про это уже в другой теме ;)

 

metamorph - вы про новую машинку спросили ? я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж повелось, что у нас сейчас две Хонды Джаз :crazy: 07 го и 11 го года.

но про это уже в другой теме ;)

 

metamorph - вы про новую машинку спросили ? я правильно понял?

это чуво тогда http://www.avito.ru/items/severodvinsk_avtomobili_s_probegom_honda_jazz_2002_74182201

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача - поменять матиз на:

1. что-то более просторное

2. с кондеем + гур

3. с лучшей шумоизоляцией и пластиком салона

4. с лучшей покраской

5. хорошими краштестами

6. недорогое ТО + расходники

7. малоугоняемое и малопривлекательное для остановки ГАИ

 

что еще есть за эти деньги?

 

Всему этому соответствует Киа Пиканто. Юзаю второй год - очень довольна и очень рекомендую. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пиканты в сравнении со спарком (берем новые конечно) только один недостаток: у задних пассажиров меньше места в ногах. Всё остальное - сплошные достоинства. Но в принципе, при длизких ценах комплектации будут почти одинаковые. На рынке эти модели - прямые конкуренты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без кондея в наше время рассматривать нет смысла. самому неудобно, потом не продать. а так - киа соул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fastman - Киа Соул ну не как не влезает в 14т.уе. если только аварийный. :D

 

spirito - лично я машинки с таким пробегом и возрастом не рассматриваю в принципе.Это надо быть механиком профи.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пиканты в сравнении со спарком (берем новые конечно) только один недостаток: у задних пассажиров меньше места в ногах.

Я эту проблему решила очень просто: я сзади, кроме пятилетнего ребенка, никого не вожу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Спарка багажник мне показался чуть больше ,чем в Пиканто . Да и комплектация с автоматом и кондеем , существенно дешевле Пиканто. И "прошить" Спарк можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ читайте 1пункт автора!О каких пикантах речь ведете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам не нравится? "Что-то более просторное..." Пиканта на целых 10!!!!!!!!!!!! :lol: сантиметров шире Матиза. Что, кстати, не позволяет мне теперь ездить между рядами! :lol:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИА Рио

 

у нас от 15200 начинаются... да и дизайн у него ну очень на любителя.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djohn - читаю. У нас Пиканто мех. 12-15.т. долларов. Прайс перед глазами,сегодня был в салоне. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djohn - читаю.

Он пишет, что надо читать первый пункт. А в первом пункте про более просторную машину, чем матиз... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам не нравится? "Что-то более просторное..." Пиканта на целых 10!!!!!!!!!!!! :lol: сантиметров шире Матиза. Что, кстати, не позволяет мне теперь ездить между рядами! :lol:

Надо приколхозить складывание зеркал кнопочкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам не нравится? "Что-то более просторное..." Пиканта на целых 10!!!!!!!!!!!! :lol: сантиметров шире Матиза. Что, кстати, не позволяет мне теперь ездить между рядами! :lol:

 

нужна была бы машина А класса, взял бы пыжик 107, в салоне очень понравился... но нужно минимум В класс:) да и стоит пыжик 11к, а пиканта 13700 базы с кондерами. Для А класса очень уж задрали ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офиц. сайте цена КИА РИО хетч укладывается в 13 тыс, без АБС. И чем вам дизайн хетча то не угодил? Особенно, учитывая дизайн Шкоды Фабии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Авео ,по крэш тестам - нормуль. :ok: Только за 14т.уе вы его не купите.

Фабию с кондеем за эти деньги...? :laugh: ну может быть в Украине и есть такая комплектация.

У Фабии и кроме шумоизоляции косяков хватает. Дорогое обслуживание у официалов.

Поло - за эти деньги будет ещё беднее. Жёстче подвеска , хуже обзор в зеркала , чем у Фабии.

Ездил на всех.

 

Остаётся ,из современных - Киа Пиканто мех. или Шевроле Спарк.

 

Если денежек 15-16 , то тогда Киа Рио 1.4, Солярис, Авео или Фабия в более приличной конфигурации.

В России - примерно так.

 

Фабия 1.4 амбишиен в украине 14500, амбишиен 1.2 14100 баксов. в комплектации уже есть кондер.

спарк и пиканта - А класс, тот же матиз, только в профиль.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена Рио без Абс - 99 600 грн

С АБС и всеми наворотами, МТ - 102 400 грн

http://kia.com.ua/cars/rio/integration.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офиц. сайте цена КИА РИО хетч укладывается в 13 тыс, без АБС. И чем вам дизайн хетча то не угодил? Особенно, учитывая дизайн Шкоды Фабии?

http://www.kia.ua/dir/rio/complect.html - у нас вот тоже седан без АБС и все равно цена начинается от 15200(14800 за 2011 год).

цены на хетча http://www.kia.ua/dir/rio_hb/complect.html от 15900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...